Как я жил в аду и вылез оттуда

всяк !!!!!! но ты посмотри какие грибы !!! )))) кстати осенние лисички я в первый раз нашла !! такие хорошульки )) правда муж подозревает нехорошее, но я ж его заставлю )) :-D
Гриб тоже классный. У нас было несколько дней с заморозками. Грибов стало меньше говорят. Я сам в выходные попробую прогуляться немного. Хочу попробовать опят осенних найти. Но соседи говорят что видели медведей совсем рядом как раз там где я люблю грибы собирать. Так что далеко не пойду. Вообще в Ленобласти их стало много.
 
Но он легче к жизни относится. Может быть потомучто есть тыл а может быть сам по себе такой.

может быть и то и другое

Мама у него надежная. Не пьет. И любит его.
а может быть вот поэтому .. любит его ..

короче он знает что если что - ему привезут пожрать и с голоду он не умрет

это уже хорошее знание для жизни
 
а где сейчас твой друг ? тоже прижился и все у него хорошо ? вы общаетесь ?
Мы познакомились в моей первый год в Питере. Он младше на год. Поступил в универ но его отчислили после первой сессии. И он не хотел говорить маме и остался здесь жить. Но из общаги выгнали и он также как я снимал койку. Для меня это была уже второй съем. Первый вообще был ужасный. Там было человек по 6-8 на двуяросных кроватях. Ночлежка просто. Потом я познакомился с людьми и снял уже в койку в коммуналке. И он в той же коммуналке тоже снимал. Но меня там много что тригеррило.
 
Гриб тоже классный. У нас было несколько дней с заморозками. Грибов стало меньше говорят. Я сам в выходные попробую прогуляться немного. Хочу попробовать опят осенних найти. Но соседи говорят что видели медведей совсем рядом как раз там где я люблю грибы собирать. Так что далеко не пойду. Вообще в Ленобласти их стало много.
да вон Сева же говорил что грибы прямо под каждой кочкой сидят, красноголовики
опята тоже в россии пошли да
у нас еще рано для них

мы сегодня нагулялись и насобирались ( я много не собираю за раз, пару килограмм, у нас ограничения есть на сбор белых , килограмм на человека , нас двое и пес )) вот мы столько и насобирали.. плюс грузди кило , но мне больше и не надо груздей

и когда уже шли к машине по дороге прямо - смотрю в сторону, а там в кустах огромный белый гриб сидит, ну я продралась к нему , ясное дело, и рядом еще три нашла )))
 
там было человек по 6-8 на двуяросных кроватях. Ночлежка просто. Потом я познакомился с людьми и снял уже в койку в коммуналке. И он в той же коммуналке тоже снимал. Но меня там много что тригеррило.
прямо недавно вспомнила что ты купил себе кровать и матрас хороший .. как наверное после всего этого тебе хорошо спать в своей квартире и на своей удобной кровати
 
прямо недавно вспомнила что ты купил себе кровать и матрас хороший .. как наверное после всего этого тебе хорошо спать в своей квартире и на своей удобной кровати
Да. Это мечта была у меня
 
А еще у меня теперь запасы)))
Я как еж стаскиваю яблоки в свою нору.
грибов еще надо , на зиму то .. ))) и супчик и с картошечкой )))) так что осень это тоже хорошо ))
 
У меня на даче нашлась сумка на колесах. Как бабушкин флэшмоб по линии собеса. Но я стесняюсь с ней ездить. Таскаю рюкзак и баулы из гиперов
ну да вот еще , стесняться , кому нужно на тебя смотреть и думать про твою сумку )))

кстати что там с баней у тебя на даче ? она же есть ? ты уже ее топил ?
 
ну да вот еще , стесняться , кому нужно на тебя смотреть и думать про твою сумку )))

кстати что там с баней у тебя на даче ? она же есть ? ты уже ее топил ?
Баня есть но она завалена так что туда даже ногой не ступить. Еще хуже чем дом который я несколько выходных разгребал чтобы можно было там заночевать. У меня летом руки не дошли до бани занимался огородом и гулял. Немного ездил по области. Потом еще на юг на неделю с дорогой на 11 дней вышло. Поэтому баня еще ждет своего часа. Там пока пользовался душем самодельным. В смысле не я делал а от прежних хозяев из канистры.
 
Баня есть но она завалена так что туда даже ногой не ступить. Еще хуже чем дом который я несколько выходных разгребал чтобы можно было там заночевать. У меня летом руки не дошли до бани занимался огородом и гулял. Немного ездил по области. Потом еще на юг на неделю с дорогой на 11 дней вышло. Поэтому баня еще ждет своего часа. Там пока пользовался душем самодельным. В смысле не я делал а от прежних хозяев из канистры.
так осень тогда прекрасное время разгрести баньку, разобраться что с ней как делать, и к зиме подготовить )) вот будет же классно тебе там зимой на дачке!! Печку натопишь, баню сделаешь , это ж кайф !!!!!!! очень хорошее приобретение ты сделал себе!
 
вот будет же классно тебе там зимой на дачке!! Печку натопишь, баню сделаешь , это ж кайф !!!!!!!
я хез канеш, все люди разные. но сомнительно мне

приезжаешь, все промерзло. на более менее подогреть дом уходит несколько часов и куча дров с беготней туда сюда. + почистить снег. нормально дом прогревается к ночи только. но есть нюанс - от пола все равно тянет холод и спать ну такоэ себе. если добавить сюда суету и с баней (которая хез в каком состоянии), то вообще становится мало похоже на кайф. ну и есть вопрос с водой для этой самой бани (но вроде у Бурана там колонка на улице есть, хез)
 
Садовые домики обычно не утепленные, зимой их печка не прогреет до комфортной температуры. Это весной и осенью, когда холодно но нет морозов, можно потопить и побыть, погреться работая на грядках.
 
погреться работая на грядках.
ну а потом грязный как поросенок и потный переться домой. потому что осень и мыться на даче уже не особо есть где.

одним словом

вот будет же классно

это ж кайф !!!!!!!
 
ну а потом грязный как поросенок и потный переться домой. потому что осень и мыться на даче уже не особо есть где.

одним словом
Ну так для этого нужно баню разгрести. Помылся, остыл, чаю вкусного попил и домой на электричку.
Хотя можно и просто дома в тепле чай пить
 
Назад
Сверху Снизу