Как я оказалась на дне.

Правильно,такая реакция на непьющих у многих пьющих.
Но главное ,для тебя, должна стать твоя трезвость,и плевать,кто и что подумает :YES: .
Да и незачем(моё мнение),всем подряд рассказывать о своих проблемах с алко,а родные и близкие и так всё знают.
Да конечно, пофиг кто там что себе думает, люди всегда что то думают хоть ты пьёшь хоть не пьёшь, мне как говориться с ними не жить, главное мой муж только за что я не пью. Мне мое здоровье сейчас важнее любых там мнений и предрассудков
Читай,вникай,пиши сдесь и укрепляйся (в своём решении не пить),а другие пусть делают,что хотят и как хотят.
Я итак мне кажется поселилась на форуме :JOKINGLY: боюсь все перечитаю и нечего потом будет читать))
 
Да конечно, пофиг кто там что себе думает, люди всегда что то думают хоть ты пьёшь хоть не пьёшь, мне как говориться с ними не жить, главное мой муж только за что я не пью. Мне мое здоровье сейчас важнее любых там мнений и предрассудков

Я итак мне кажется поселилась на форуме :JOKINGLY: боюсь все перечитаю и нечего потом будет читать))
Ой,сдесь читать-неперечитать.
Бросать пить,нужно только для себя ,да здоровье -это важно(самое главное физ. и эмоциональное здоровье).Только вот , когда здоровье нормализуеться,можно начать задумываться(а может мне немножко и выпить,я же хорошо себя чувствую....)
Вот,я одну штуку поняла(мне все говорили,но доходит только сейчас),бросить пить -это приоритет(для нас всех) ,но ещё главнее закрепиться в трезвости(сохранить её) :YES: .
Для этого,нужно перекроить себя поменять мышление,расставить другие приоритеты,чтобы без алко жилось комфортнее и лучше.
Но всё будет хорошо,главное очень этого хотеть.
 
а что пили? Вам врач назначал?
Флуоксетин, пароксетин, сертралин, циталопрам, эсциталопрам - 10 лет примерно с перерывами искал волшебную таблетку
На трезвую пил вроде только эсциталопрам, тревогу не убрал, эйфории не добавил. Наверное не надо было мне их пить. Помог отказ от алкоголя.
Врач рецепт выписывал да
 
Кому помогают, кому нет, надо пробовать. И только по назначению врача. Я пью элицею (эсциталопрам), но такое ощущение, что тяга только сильнее стала. На настроение не знаю, влияет ли... Особо не замечала. Вроде как немного притупляет эмоции.
 
Кому помогают, кому нет, надо пробовать. И только по назначению врача. Я пью элицею (эсциталопрам), но такое ощущение, что тяга только сильнее стала. На настроение не знаю, влияет ли... Особо не замечала. Вроде как немного притупляет эмоции.
Там написано что нужно для эффекта шампунем запивать их?
Я не врач, просто уточнить
 
Там написано что нужно для эффекта шампунем запивать их?
Я не врач, просто уточнить
Я их утром пью, а шампань вечером :-D Чёт не особо помогает... Значит, фигня это всё)
 
Назад
Сверху Снизу