Как я оказалась на дне.

У меня ещё и др в субботу, все просто сокрушили вопросами когда я буду отмечать? Где? А я так то не люблю отмечать своё др, так ещё и не пить там, все ну просто зае»»» вопросами че не пьёшь ? И тд и тп
Мужу говорю что не хочу ничего отмечать, а там уже за меня все решили, что днём родственники придут поздравлять а вечером в боулинг 😖😫😫😫😫
Куда деться можно а?
 
6 месяцев нормальный срок. Можешь ведь не пить.
Могу, потом хочу быть как все и выпивать по чуть чуть, мужу говорила о том что это алкоголизм, а он говорит что это все чушь, и что я редко пью, ну да бывает напиваюсь, но с кем не бывает
 
У меня ещё и др в субботу, все просто сокрушили вопросами когда я буду отмечать? Где? А я так то не люблю отмечать своё др, так ещё и не пить там, все ну просто зае»»» вопросами че не пьёшь ? И тд и тп
Мужу говорю что не хочу ничего отмечать, а там уже за меня все решили, что днём родственники придут поздравлять а вечером в боулинг 😖😫😫😫😫
ну норм потусите дело то молодое. :-D
 
У меня ещё и др в субботу, все просто сокрушили вопросами когда я буду отмечать? Где? А я так то не люблю отмечать своё др, так ещё и не пить там, все ну просто зае»»» вопросами че не пьёшь ? И тд и тп
Мужу говорю что не хочу ничего отмечать, а там уже за меня все решили, что днём родственники придут поздравлять а вечером в боулинг 😖😫😫😫😫
У меня в пятницу ДР... Ненавижу. Так себе праздник...
 
О Поля, отметим...? ;-) С меня цветы
Да понимаешь, много было подруг, но все рано или поздно предали... Одна подруга была настоящая, но она в другом городе живет.
 
У меня ещё и др в субботу, все просто сокрушили вопросами когда я буду отмечать? Где? А я так то не люблю отмечать своё др, так ещё и не пить там, все ну просто зае»»» вопросами че не пьёшь ? И тд и тп
Мужу говорю что не хочу ничего отмечать, а там уже за меня все решили, что днём родственники придут поздравлять а вечером в боулинг 😖😫😫😫😫
Я думал что только у меня такая фигня:)
 
Так можно не отмечать же
Можно)) что я и делаю каждый год, последний раз 25 лет отмечала, в этом году 29 и все решили меня задолбать что бы я отметила, я вот не понимаю нах*** им это нужно а
 
Можно)) что я и делаю каждый год, последний раз 25 лет отмечала, в этом году 29 и все решили меня задолбать что бы я отметила, я вот не понимаю нах*** им это нужно а
Тебе просто надо менять круг общения иначе никак.
Будут тянуть обратно и не отпустят твои друзья.

На форуме можно общаться например или АА как вариант
 
Тебе просто надо менять круг общения иначе никак.
Будут тянуть обратно и не отпустят твои друзья.

На форуме можно общаться например или АА как вариант
Ну или расширить круг общения .
Общением здесь.
Форум ведь просто кладезь полезного.
Вадно только что всё же брать,применять.
Как то действовать,что то предпринимать,не надеясь на одни таблетки.
Это ну очень распространённое заблужление,напрасные надежды проще говоря...
 
Ну или расширить круг общения .
Общением здесь.
Форум ведь просто кладезь полезного.
Вадно только что всё же брать,применять.
Как то действовать,что то предпринимать,не надеясь на одни таблетки.
Это ну очень распространённое заблужление,напрасные надежды проще говоря...
На одни таблетки я не надеюсь, это вспомогательное и облегчающее на первый период времени
 
Назад
Сверху Снизу