Как я бросил курить после 10ой попытки и 23 летнего стажа заядлого курильщика.

ВасёкЯ

Команда 3
Не пьет 2 месяца 22 дня
Не курит 4 года 11 месяцев 28 дней
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
303
Пол
мужской
Постараюсь быть максимально кратким, все попытки бросить курить приводили к тому, что я начинал снова и снова, снижал дозировку, пробовал различные вэйпы и т.д. Но в какой-то момент в мозгах как щёлкнуло и я взял просто себя на характер, физическую тягу мне помогло снять таблетки табекс по-моему так назывались, психологическую проблему я разбавлял спортом, записался в секцию единоборств, стал бегать, хорошая музыка ,завязал с алкоголем, спустя 4 месяца я крепко напился, я боялся этого момента, так как думал, что не смогу удержать тягу к курению из-за ослабленного сознания, однако не закурил, так я и понял, что бросил окончательно, с тех пор смотрю на сигареты с абсолютным безразличием, как будто и не курил никогда. Это одно из самых крутых моих решений за всю жизнь, которым я очень горжусь. В принципе, такую же концепцию бросания я хочу подставить и под свою проблему с алкоголем, тем более опыт имеется) Главное не отступать, в какой-то момент переломаться а потом и не вспомнишь как и был запойным алкашом, во всяком случае я так это представляю себе. Так ли это всё будет на самом деле покажет время! Сорян за то, что ушёл немного мимо темы.
 
Назад
Сверху Снизу