Как я бросал пить, личный опыт, истории, что работает, а что не очень

Для людей вашей индустрии - это большая редкость. Скорее исключение я бы сказал
Смотря какое направление музыки и формат выступлений.
Но сколько знаю диджеев своего направления - никто не принимает ничего... И многие из них, очень успешные люди, не выпивают даже. Все дело в стилях. Энергетики, бывает, жрут, это да (гуарана, кофеин прочее).
Насчет наркоты: я точно знаю, что это яма, из которой возврата не будет. Там зависимости иного порядка. И намного быстрее разрушается центральная нервная система, нежели от того же алкоголя.
Потому большинству выпивка и сигареты кажутся безобидными, так как убивают медленно. А тот же "крокодил", например, может за очень короткий срок аннигилировать личность человека, а потом и его самого.
 
Суббота вечер
Увидел в магазине вот такое чудо (см фото), сначала не мог понять, почему среди минеральных вод стоит бутылка водки, затем додумался прочитать: ух ты, Аскания, минеральная вода с кавказа. Сижу, пью. Это называется метод замены, когда тебе хочется выпить, и ты пьешь. Но не алкоголь, а нечто похожее, невредное. Для кого-то важен ритуал наливания спиртного в рюмку из стеклянной тары - а тут как раз стеклянная бутылочка.
51212

Ехал сегодня на маршрутке, часов 5 вечера было. Завалились двое пьяных. С бутылкой пива (походу после водки доливали). Кому интересно, жми сюды, гляньте, записал этих свинот. Наверняка будут докапываться до пассажиров. Особенно, когда девушка симпатичная едет одна, они начинают свои "подкаты" без чувства меры.


И напоследок - рядом с домом у входа в магазин стояла компашка из подростков, лет 15-16. Один прятал красную настойку (я так полагаю, что это немиров, клюква, 20 градусов, или что-то похожее). Вели они себя непристойно, гоготали. Один изображал вертушку перед своей такой же молодой барышней, зацепив ее подошвой ботинка за плечо. Вот оно, будущее России. Быдло, которое не хочет им перестать быть. Такие не будут вникать ни во что, кроме тусовок и развлечений.
 
Вспомнились из детства из ранних 90-х жвачки, которые выглядели как сигареты )
Оч круто считалось
 
Ура! Забыл про алкоголь, не тянет, абсолютно здоровая и нормальная жизнь. Поменял весь образ жизни: питание, режим, привычки. Помогло на 100%
 
Ура! Забыл про алкоголь, не тянет, абсолютно здоровая и нормальная жизнь. Поменял весь образ жизни: питание, режим, привычки. Помогло на 100%
Здорово! Завидую белою завистью, есть к чему стремиться)
Но! Все же будь осторожен. Алкоголь умеет ждать и нападать неожиданно.
 
Назад
Сверху Снизу