Как я бросал пить, личный опыт, истории, что работает, а что не очень

Спасибо! И тебе доброго и сил)
Меня в этот раз отсутствие алкоголя не злит. Настроена уверенно. Я не боюсь срыва. Я знаю, что его уже не будет. Наверное, так многие говорили.... Не знаю.
 
Спасибо! И тебе доброго и сил)
Меня в этот раз отсутствие алкоголя не злит. Настроена уверенно. Я не боюсь срыва. Я знаю, что его уже не будет. Наверное, так многие говорили.... Не знаю.
Я для себя понял, что поменьше думать надо о срыве и выпивке. Я вообще думаю, о черт, если я без этого жил столько лет, начиная с детства... Почему я сейчас так же не могу без этого жить? А еще интересно волю потренировать. Спортивный интерес уже.
 
Я для себя понял, что поменьше думать надо о срыве и выпивке. Я вообще думаю, о черт, если я без этого жил столько лет, начиная с детства... Почему я сейчас так же не могу без этого жить? А еще интересно волю потренировать. Спортивный интерес уже.
Да да. Тоже подстегивает то, что достаю и вспоминаю ту себя, какая я есть. А не какая я стала.
Я так же не понимаю, зачем я потратила столько лет на ерунду. Затягивая себя в это болото всё больше. Сейчас какое то второе дыхание, как вторая жизнь.
 
Да да. Тоже подстегивает то, что достаю и вспоминаю ту себя, какая я есть. А не какая я стала.
Я так же не понимаю, зачем я потратила столько лет на ерунду. Затягивая себя в это болото всё больше. Сейчас какое то второе дыхание, как вторая жизнь.
Так проживем ее достойно, ни смотря ни на что! :appl:;-)
 
Ну что, день 2! :appl:
С утра злой на всё, но выпить не хочется. Со временем алкоголь делает нас раздражительными. А добреем лишь когда накатим.
Пришла мысль, что чем больше у тебя свободного времени (реально свободного, когда ты не знаешь, куда его потратить), тем больше вероятность, что будешь квасить. Так что хороший способ забыть про выпивку - это найти по-настоящему интересное увлечение. Когда вы заняты - вам некогда пить. Да и проще не думать про это.
Помню, была у меня подружка, у которой совсем нет увлечений, читать не любит. Потому ей часто скучно, если не со мной, например, или не в клубе где-нибудь с подружками (или не с подружками, хрен знает, уже не важно). В боулинге как-то компанией были, я сказал - пить не будем. Вроде согласилась, но через некоторое время стала канючить коктейль. В итоге 2 порции выпила. Видите ли скучно ей... Не может расслабиться. А сколько было ругани насчет сигарет :sarcastic::facepalm: Терпеть не умеет, засвербит - и бежит сразу на балкон. Болезнь. Я сделал, все что мог, дальше это уже не моя история. А некоторые вообще на проезд деньги стреляют, но тратят на курево 3-4 тыс рублей стабильно. Лично сталкивался с такими. За год если не курить - столько сэкономиться, что можно на курорт сгонять полежать.. Дней на 10.
Хорошего дня /вечера всем, будьте трезвыми!
Блин, двоякое чувство, на счёт синьки у меня сейчас миллион свободного времени, а мысли все далеко не о синьке, меня за эти более чем два месяца, а по факту можно сказать и более трёх, мысли о синьке посещали дважды, один раз просто так, другой при эмоциональном волнении, но настолько мельком и вскользь, что можно и пренебречь, а вот с курением даже не знаю что и делать, я и понимаю, что вредно, и дорого же 3600 на дым выкидывать, но и бросить мыслей нет, один раз бросал, полгода продержался, плюсов не увидел, ни дышать не легче, ни прилива сил, наоборот болячки с иммунитетом прям очередью полезли, не говоря уже о нервотрепке, когда каждый встречный с сигаретой раздражал, казалось что вообще все вокруг куряткуряткурят...
 
Последние несколько лет я выпивал почти ежедневно по вечерам по 0,5 водки или виски.
Это не просто "писец", это "полный писец". Как и где ты работаеш? Это же непрерывно пьяный , каким бы не был крепким организм.
Что-то даже не верится. Как при таком пьянстве , ты можешь не терять нить рассуждений и неплохо излагать в письменном(печатном) виде? Несколько лет каждый день по 0.5 - это у любого человека пол-мозга сгниет.
 
Блин, двоякое чувство, на счёт синьки у меня сейчас миллион свободного времени, а мысли все далеко не о синьке, меня за эти более чем два месяца, а по факту можно сказать и более трёх, мысли о синьке посещали дважды, один раз просто так, другой при эмоциональном волнении, но настолько мельком и вскользь, что можно и пренебречь, а вот с курением даже не знаю что и делать, я и понимаю, что вредно, и дорого же 3600 на дым выкидывать, но и бросить мыслей нет, один раз бросал, полгода продержался, плюсов не увидел, ни дышать не легче, ни прилива сил, наоборот болячки с иммунитетом прям очередью полезли, не говоря уже о нервотрепке, когда каждый встречный с сигаретой раздражал, казалось что вообще все вокруг куряткуряткурят...
Кто вокруг меня бросал.. Табэкс отлично помогал по схеме если пить. Одного желания тут бывает мало. Пробовал?
 
Это не просто "писец", это "полный писец". Как и где ты работаеш? Это же непрерывно пьяный , каким бы не был крепким организм.
Что-то даже не верится. Как при таком пьянстве , ты можешь не терять нить рассуждений и неплохо излагать в письменном(печатном) виде? Несколько лет каждый день по 0.5 - это у любого человека пол-мозга сгниет.
Не подряд же, дней так по 10-15 в разном количестве. Я примерно сказал, было так, что и день за днем по 0,5 крепкого. Вечером. Часам к 8 утра уже норм, трезвый. В общем, всяко было. Учет не веду, потому все примерно. Когда было литр крепкого пива, когда 250 водки. Когда и 0,5. Потом день перерыв. А излагать мысли - так это с рождения. Я даже пьяный грамотно и внятно писал. Хоть и чертовски медленно =-O
В общем, это моя история, врать тут я не стану. Я сюда пришел избавляться от этого хлама в жизни, а не рисоваться.
0,5 водки из меня выходит примерно часов за 10.
Но на работу я в пьяном состоянии никогда не приходил. Тяжело с утра - да.
 
Последнее редактирование:
Начинал я на пионерах 200х, а дома мидиконтроллер pioneer sb3 стоит, радиошоу свое кое-где,предпочитаю trance/progressive/chill. Душевную музыку.
Здаров) а что у тебя с наркотой, если не секрет?
 
Шмаль я очень люблю! Большой любитель пыхнуть.К сожалению обстановка в стране не позволяет нормально употреблять этот волшебный продукт. Будем надеяться,что со временем до людей дойдет,что в траве нет никакого вреда,а наоборот-огромная польза.
А в вине, говорят, вообще истина! Исстари так повелось. Не мы придумали, не нам и менять :CRAZY:
 
Не подряд же, дней так по 10-15 в разном количестве. Я примерно сказал, было так, что и день за днем по 0,5 крепкого. Вечером. Часам к 8 утра уже норм, трезвый. В общем, всяко было. Учет не веду, потому все примерно. Когда было литр крепкого пива, когда 250 водки. Когда и 0,5. Потом день перерыв. А излагать мысли - так это с рождения. Я даже пьяный грамотно и внятно писал. Хоть и чертовски медленно =-O
В общем, это моя история, врать тут я не стану. Я сюда пришел избавляться от этого хлама в жизни, а не рисоваться.
0,5 водки из меня выходит примерно часов за 10.
Но на работу я в пьяном состоянии никогда не приходил. Тяжело с утра - да.
Такая же фигня была, как меня это достало.
Практически ежедневно или 2 бут вина, или 0.4-0.5 коньяка/вискаря, под минимальную закусь или вообще без, вечером :ph34r:
Тоже писал медленно, но грамотность блюсти всегда старался ))
Выгребай потихонечку, читай книжки, говорят в запоях ещё хуже
 
А ещё мне нравится Шпонгл да и вообще Посфорд )

Так что думаешь насчёт синьки на 4 день?
 
А ещё мне нравится Шпонгл да и вообще Посфорд )

Так что думаешь насчёт синьки на 4 день?
Нервяков сегодня много с утра уже, но выпить мыслей нет. Гоа-псай, значит :happy:
 
Шмаль я очень люблю! Большой любитель пыхнуть.К сожалению обстановка в стране не позволяет нормально употреблять этот волшебный продукт. Будем надеяться,что со временем до людей дойдет,что в траве нет никакого вреда,а наоборот-огромная польза.
Любые стимуляторы - гамно)

Надо учиться получать удовольствие от жизни в Реале, на мой взгляд

В детстве мы все умели , но потом нашли какие-то дряные заменители
 
Назад
Сверху Снизу