Как избежать срыва

kesiana

Участник
Не пьет 7 лет 11 месяцев 5 дней
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
210
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Пишу на форуме первый раз,никогда не общалась ни на каких ресурсах,пожалуйста,извините,если что то не так.Мне 40 лет и я запойный алкоголик.Этот факт известен мне давно,т к бухать я полюбила в 17 лет.Запои пришли лет в 25,с мужем ЕУшником было пропито 10 лет совместной жизни.Он и сейчас пьет свои 200 грамм каждый день и поллитра в выходные.Находясь в то время в трезвом состоянии(от запоя до запоя)я его поддатую рожу не переносила,и в 2009 выгнала его вон.Проблему осознавала,могла не пить по 3-4 месяца,а потом раз и привет.Был знакомый доктор,давал больничные листы,на работе всегда было шито-крыто.Пила всегда одна.По неделе где то обычно.В январе 2010 познакомилась со своим нынешним мужем,он ,конечно,не подозревал о моей страсти к горячительному,потому что в стадии конфетно букетного периода,а потом первых месяцев совместного проживания я не употребляла,а если и выпивала треть бокала вина,то это не способствовало на тот момент всепоглощающему желанию догнаться.Но потом,разумеется ,он увидел меня во всей красе,сложил 2+2 и потребовал от меня обращения к кодировщику(гипнотезеру,подшивальщику,шаману)вобщем,я закодировалась на год по
Довженко в декабре2010.На год.Этот год я не пила,мне и не хотелось,но через год с небольшим я нажралась и бухала 10 дней. Далее снова год и месяц другой трезвая и опять.После кодировки было 5 запоев.Последний в апреле.На отходняке прилетала птица грач с каким то мужиком по имени Олег,сказали что как только засну муж меня задушит.В прошлые разы тоже уроды приходили,но тихие,на диване сидели и на дереве.После их посещений пила по30 гр в час,так и выходила.
Я что спросить хочу.Форум читала много,ужасы похмелья три раза перечитала,и темы важные почитывала,зарегистрироваться не нолучалось,я не очень с компьютером.Вот тяги,как таковой ,у меня нету.Раньше была давно,а после кодировки нету.Мой муж любит рыбу вяленую с пивом,литр может выпить,может и 150 махнуть,у меня дома всегда есть алкоголь .Мне он в течении года не интересен.Я бываю в пьющих компаниях,многие вообще не думают что я алкоголик,мало ли чего человек не пьет.Но вот ,как правило ,по весне,я просто покупаю водку и в один момент нажираюсь.Потом схема магазин-водка -спать.Первые дни еще шевелюсь,а потом все.Что мной руководит,когда я покупаю первую бутылку,я не знаю,покупаю и иду домой,открываю и пью.Может это последствия кодировки?Но я весь срок честно не пила.Опять что ли кодироваться идти?На пять лет ,на десять.Мне они мешают эти запои.И помереть боюсь.Как бы вот эту тягу подловить и задушить.От трезвости у меня никакой эйфории нету,как я тут у людей в темах читала.Трезвая и трезвая.На работу хожу,в магазины,готовлю,стираю убираю,вобщем как все,а потом раз ,и бутылка на столе стоит.Как в порядке вещей.Не пью только сегодня.А я и не пью.и не хочу.Вот как быть?Химию принимать?Я тут читала.Или к психотерапевту идти?Я вообще то человек очень неэмоциональный.Еще раз прошу прощения,если чего не так или не туда написала,никогда на форумах не общалась и не регистрировалась.Методом тыка сообразила что к чему.
 
Приветик!!! А почему в срыве пишешь? Ты сейчас пьешь?
Привет.Нет не пью.Пила с18 апреля по 24.Мне как то срыв ,ну тема,понятней что ли.Я не понимаю,как можно каждый день по 200 грамм вечером пить.Я не знаю,смогу ли я не сорваться следующей весной.
 
Понятно...но тему открыла не в том разделе. Попраси, что б модераторы перенесли тему в если...
 
Понятно...но тему открыла не в том разделе. Попраси, что б модераторы перенесли тему в если...
Я ,к сожалению,не знаю ,как их попросить.А почему не в том разделе?Здесь только сорвавшиеся пишут?То есть те кто на выходе?
 
Здесь только сорвавшиеся пишут?То есть те кто на выходе?

Кто в запое. И в ближайшем будущем , как правило - вылезать оттуда не собирается
Или собирается - но не сильно. С нытьём и заламыванием рук

Вечера доброго 😄

А чего её бояться - тягу то?
Ну придёт - уйдёт. Вечно рядом жить не будет - чессло.
Если пить не хочешь - пусть приходит. Самой потом ходить надоест напрасно.
 
Кто в запое. И в ближайшем будущем , как правило - вылезать оттуда не собирается
Или собирается - но не сильно. С нытьём и заламыванием рук

Вечера доброго 😄
У меня не получилось это сформулировать 😁
Доброго)
 
Кто в запое. И в ближайшем будущем , как правило - вылезать оттуда не собирается
Или собирается - но не сильно. С нытьём и заламыванием рук

Вечера доброго 😄

А чего её бояться - тягу то?
Ну придёт - уйдёт. Вечно рядом жить не будет - чессло.
Если пить не хочешь - пусть приходит. Самой потом ходить надоест напрасно.
Доброго .Так нет у меня тяги никакой,год или больше чуть между запоями.Я не могу понять где тот момент,когда она появляется,и я уже с бутылкой сижу.Раньше была до кодировки,а сейчас нет,почти шесть лет.Мне эти запои ежегодные надоели.Плохо мне потом.Рожа ужасная.В квартире грязь,еды нет,боюсь что муж бросит,хотя сказал,что раз в год мои запои потерпит ,и гостей моих белочных погоняет,но это ж до поры до времени.
 
Я ,к сожалению,не знаю ,как их попросить.А почему не в том разделе?Здесь только сорвавшиеся пишут?То есть те кто на выходе?
Да, здесь кто в срыве или кто отходит
<
. Я всегда прошу 😁 ..." Уважаемые модераторы, перенесите меня в если..." 😉
В если...народу побольше...сюда заглянула, что б проведать друга 😁
 
Я ,к сожалению,не знаю ,как их попросить.А почему не в том разделе?Здесь только сорвавшиеся пишут?То есть те кто на выходе?
В этом разделе совсем синьки пишут.
Бегом отсюда! 😄
 
,боюсь что муж бросит,хотя сказал,что раз в год мои запои потерпит ,и гостей моих белочных погоняет,но это ж до поры до времени.
Это хорошо, что муж любит, по другому терпеть бы не стал. А терпение,закончиться может, правильно понимаешь. Ты молодец, что пришла на форум... 😉 все у тебя получиться!!!
Держи мою поддержку!!! 👼
 
Вот тут помочь не могу советом - раз в год напивалась тока до того момента, когда дома не научилась пть &#092;вечером а кругу семьи&#092;
В отпуске отрывалась по полной - уезжая куданить
Но там всё было предельно ясно - хочу и пью.
Может и тут так ?
Как это называют - отложенный запой?
Потому что я ни разу не поверю в это "а я не понимаю как оно получается"
Да замечательно мы всё понимаем - лукавим. Даж перед собой
 
Это хорошо, что муж любит, по другому терпеть бы не стал. А терпение,закончиться может, правильно понимаешь. Ты молодец, что пришла на форум... 😉 все у тебя получиться!!!
Держи мою поддержку!!! 👼
Спасибо,Мишель.Очень приятно.Так я может тоже синяк,да еще с головой что то видать.Вот в этот раз даже и не помню,как бутылка на столе оказалась.И мыслей таких не было,продукты покупала,взяла с полки в корзину положила,как колбасу,и домой пошла.Прям как затмение какое.Пришла,по привычке старой в тумбочку поставила,там налила и выпила,как будто так и надо.Нормально разве?Хорошо ,что в отпуске была.А может это и сподвигло подсознательно.
 
непременно бросит - они не любят такого дела
это дамы обчно с синими рылами всю жисть толкутся
Ну бросит так бросит,боюсь,конечно,но надо будет ,нового найду.
 
Вот тут помочь не могу советом - раз в год напивалась тока до того момента, когда дома не научилась пть &#092;вечером а кругу семьи&#092;
В отпуске отрывалась по полной - уезжая куданить
Но там всё было предельно ясно - хочу и пью.
Может и тут так ?
Как это называют - отложенный запой?
Потому что я ни разу не поверю в это "а я не понимаю как оно получается"
Да замечательно мы всё понимаем - лукавим. Даж перед собой
Пила я запоями всегда.Три рюмки пила только в далекой юности.Помню,если водки мало,я даже пить не садилась,что мне рот поганить.Вот после кодировки притихла,больше чем весной дней,правда семь,десять,не пью.Даже не пробую.И не тянет меня.Нервы в порядке,перепадов настроения нету,мыслей выпить нету.А потом бездумно как то и все бегу с утра за бутылкой новой.
 
Значит,мне нужно в раздел если вы решили бросить пить?
Привет
Ага, тебе туда.
Ты правильно к нам пришла. Теперь никуда не уходи, привыкай, общайся, как год пройдет мы тбя всем миром уболтаем не пить 👼
 
Назад
Сверху Снизу