Как избавить жену от алкоголизма.

В каких разделах нельзя писать без счётчика? И вот я пью два раза в неделю пиво, как будет выглядеть счётчик?:mysterious:
Да можно без счетчика писать, это Пирамидон шутит. А что погонят -- пожалуй что и правда;-)... Меня вон тоже из раздела алков погнали!
 
А ты думаешь это поможет? Не поможет...
Не нагибай ее на кодировку. Бывает что люди соглашаются на кодировку из чувства вины, а потом слетают с катушек через какое-то время и пытаются наверстать упущенное...
Многие ждут кодировок как манны небесной. Кодировка может зайдет, может не зайдет, может будет срыв с эпилепсией и т.п.
Кодировки не лечат.
 
Почему трудно? Несколько видео заснять на телефон+ мнение соседей, дочери и т.п.
У меня не получилось,видео было,из школы приходили,видели её в состоянии опьянения,и соседи сначала говорили одно,а как пришло время суда,сразу все заняты стали,может это мой случай,ана придёт на суд трезвая и хрен что докажеш,трудно доказать есле в наркушке не лежала
 
Здравствуйте! Мне 47. 12 лет живу с женой (второй брак). Часто бываю в разъездах. Жена раньше выпивала, но в меру. А последнее время стала уходить в запой. Стала агрессивной по отношению ко мне. Старшие дети разъехались, а младшей всего 11 лет. Уходить из семьи нет никакого желания. Не могу дочь оставить с ней. Да и люблю её. Поменять работу не могу, город маленький и найти оплачиваемую работу огромная проблема. Сам практически не пью, по дому всё делаю сам. Хотелось бы со стороны женщин узнать, можно ли как-то переломить эту ситуацию.
У меня похожая ситуация, но ребенок уже взрослый. Развод это как бросить в беде. Бороться надо. Добиться осознания проблемы, предлагать помощь, сильно не давить, а то замкнется. Ватсап, телега у нее есть? Вот туда систематически выжимки из статей, форума, ссылки на ролики и т.п. про алкоголизм и как бросить это занятие. Потихоньку, постепенно
 
У меня не получилось,видео было,из школы приходили,видели её в состоянии опьянения,и соседи сначала говорили одно,а как пришло время суда,сразу все заняты стали,может это мой случай,ана придёт на суд трезвая и хрен что докажеш,трудно доказать есле в наркушке не лежала
Даже справку о кодировке принесла на суд,судья спросил вы сейчас не пьёте?нет,что вы,как можно я закодировалась,пи деть они гаразды
 
У меня похожая ситуация, но ребенок уже взрослый. Развод это как бросить в беде. Бороться надо. Добиться осознания проблемы, предлагать помощь, сильно не давить, а то замкнется. Ватсап, телега у нее есть? Вот туда систематически выжимки из статей, форума, ссылки на ролики и т.п. про алкоголизм и как бросить это занятие.

У меня похожая ситуация, но ребенок уже взрослый. Развод это как бросить в беде. Бороться надо. Добиться осознания проблемы, предлагать помощь, сильно не давить, а то замкнется. Ватсап, телега у нее есть? Вот туда систематически выжимки из статей, форума, ссылки на ролики и т.п. про алкоголизм и как бросить это занятие. Потихоньку, постепенно
Ну и как получилось что то у вас?
 
Даже справку о кодировке принесла на суд,судья спросил вы сейчас не пьёте?нет,что вы,как можно я закодировалась,пи деть они гаразды
Суд уже идет? О лишении родительских?
 
Ну и как получилось что то у вас?
Пока в пути, но прогресс есть. Агрессия и отрицание проблемы позади, ушло на это полгода. Сейчас работаем над переходом от срывов "я только чуть-чуть" к полному отказу
 
Пока в пути, но прогресс есть. Агрессия и отрицание проблемы позади, ушло на это полгода. Сейчас работаем над переходом от срывов "я только чуть-чуть" к полному отказу
Успехов вам у меня неполучилось
 
Ну и как получилось что то у вас?
Пока в пути, но прогресс есть. Агрессия и отрицание проблемы позади, ушло на это полгода. Сейчас работаем над переходом от срывов "я только чуть-чуть" к полному отказу
 
Пока в пути, но прогресс есть. Агрессия и отрицание проблемы позади, ушло на это полгода. Сейчас работаем над переходом от срывов "я только чуть-чуть" к полному отказу
Рано или поздно ей надоест, с контроллером жить и избавится от тебя)
Пила сначала вино вечером нормально было, работала. В девяностых водку, запои были страшные, пыталась бросить. Потом жила с контролёром, чтоб не грамм, примерно 8 лет трезвости, хоть поначалу и пила понемногу, но запах выдавал, скандалы. Но в начале с ним пили пиво иногда, понравилось. Потом он полностью стал трезвенником, и мне пришлось. В его командировки пила только пиво, но девятку. Избавилась от контролёра в 2018 году, стала пить только девятку и на ночь. Но бывало переберу, здоровье уже не то, да и денег много уходило. Сейчас живём с человеком, с которым пьём строго в среду и субботу на ночь. Вроде нормально, он лёгкое пиво пьёт, полторашку редко выпивает, литр где-то, а я полторы полторашку примерно, не то что раньше 2 а то и три девятки, и хватает. Только плохо, что дни без пива пустые...
 
Рано или поздно ей надоест, с контроллером жить и избавится от тебя)
Нельзя постоянно давить и контролировать, тут постепенное пробуждение разума и чувства собственного достоинства. Алкоголик должен сам решить бросить, помощь в этом
 
;-), Нашлись добрые люди... Ну, в принципе-то я их понимаю: не стоит "лайт-версии" с крохотным сроком трезвости советовать что-либо по проблемам алко. Оставлю это дело Зубрам, займусь своими проблемами.
 
Назад
Сверху Снизу