Как это видит Билл

Книга Как это видит Билл

Для скачивания необходима регистрация

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 7 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 5 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,320
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Как это видит Билл - Билл Уилсон [pdf]

"Как это видит Билл – образ жизни в АА. – цикл записок одного из основателей АА Билла Уилсона.
…Предлагаемая вашему вниманию книга содержит несколько сотен выдержек из нашей литературы, касающихся практически всех аспектов жизни АА. Мне кажется, что этот материал может быть полезен отдельным людям в проведении медитаций, а также может стимулировать дискуссии в группах. Кроме того, данная книга откроет путь к более широкому ознакомлению со всеми нашими изданиями…"

[ATTACH type="full"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хочу немного рассказать о моей работе с этой книгой. На каждой группе, которую я провожу в АА одной из тем является Глава из этой книги. Я или кто-то другой, зачитываем её и потом каждый высказывается, что откликнулось. Это книга - медитация, размышления Билла Уилсона - одного из основателей общества Анонимных алкоголиков, которое впоследствии разрослось и помогло миллионом людей во всем мире встать на путь исцеления от алкоголизма. После смерти Уилсона в 1971 году его имя было включено в список 100 величайших людей XX века по версии журнала Time.
Он был миллионером, но алкоголизм разрушил его благополучную американскую мечту и жизнь, после того, как он перестал пить, он уже никогда не вернулся к прежней жизни, не смог заработать столько денег, столько у него было, но то, что он сделал, как исцелился сам и как смог запустить программу Общества Анонимных алкоголиков, навсегда вписало его имя золотыми буквами в историю АА.
Книга содержит его мысли и размышления в различных областях жизни и дает почву для размышлений.
 
Назад
Сверху Снизу