как это сделать?

:)
Я пью и плАчу.... ПлАчу и пью...
Да будет так, пока ливер позволяет :)
Пей, хоть упейся. Плохо - скорую / наркологию.
Пока бухаешь, не задавай вопросов как не бухать. А вот когда по-настоящему плохо будет, тут, наверное помогут. Вот только это "плохо" , будет "хорошо".

Чем раньше перестанешь пить, тем раньше перестанешь пить. Всё просто.
 
Привет) Ну если год не пила,то видимо тебе не понравилась трезвая жизнь и вытянула ты это время "на зубах" так пить не бросишь,если тебе нравится пить. Для начала понять нужно хочешь ты пить или нет.
 
Сложно наверное одной. Мужика бы тебе пустить в свою жизнь. Чтоб выбил дурь, да помог.
 
Сложно наверное одной. Мужика бы тебе пустить в свою жизнь. Чтоб выбил дурь, да помог.
Скорее всего это будет еще один алкоголик, трезвые они же скууууучные. Собой надо вначале заняться, без всяких мужиков.
 
Скорее всего это будет еще один алкоголик, трезвые они же скууууучные. Собой надо вначале заняться, без всяких мужиков.

Что она сама то сделает. За каждым постом тут, стоит проблема. Духовная или психологическая, как угодно.
Девушка не справляется одна.
Не Малышева она из Москва слезам не верит.
 
Нужно сейчас принять решение. И алкоголю объявить войну. Все вылить и не покупать. Отоспаться. Витамины. Валериана. Еда. Питье. Просохнешь и будет легче. Отвлекай себя. Сериалы. Чтение. Прогулки. Но не загоняйся. Займись дочерью как приедешь в себя. Мы мамы нужны своим детям трезвые и адекватные.
 
Все, я не могу больше. Каждое утро - что ты выпьешь вечером и сколько, чтобы встать не совсем ку-ку, иногда получается, чаще нет, встаю и по новой, до магазина и по чуть-чуть до вечера, а уж вечерком по полной, как выплыть-то? как будто кто-то в голове сидит и талдычит - ну давай один глоточек, потом еще один и станет супер, а потом уже все пофиг - холодное ли пиво, заглотну какое есть, там дождусь пока остынет, ребенок гуляет на улице - ура-ура не видит, можно потихонечку набухиваться, покуривать на балкончике, делая вид, что хорошая мать и готовишь ужин. Я одна, ребенку 6, сад сейчас закрыт и я "работаю" дома. Я действительно делаю, то что должна, но по сути пью все равно, иногда выплываю на поверхность и чего-то там творю, но пью! иногда только вечером и тогда утром встаю огурцом, а сегодня с 12 начала - по чуть-чуть как обычно - бокал шампусика со вчерашнего, потом пара банок пива уже свежекупленного, сейчас опять пивом сижу догуляюсь - благо ребенок гуляет - не видит - я в полной Опе!!! как же выплыть???

Привет , очень хорошо, что ты сама себе не врешь и признаёшь проблему. У тебя все получится, ради себя , ради ребёнка и его будущего.
 
Назад
Сверху Снизу