как это сделать?

last hope

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
22
Все, я не могу больше. Каждое утро - что ты выпьешь вечером и сколько, чтобы встать не совсем ку-ку, иногда получается, чаще нет, встаю и по новой, до магазина и по чуть-чуть до вечера, а уж вечерком по полной, как выплыть-то? как будто кто-то в голове сидит и талдычит - ну давай один глоточек, потом еще один и станет супер, а потом уже все пофиг - холодное ли пиво, заглотну какое есть, там дождусь пока остынет, ребенок гуляет на улице - ура-ура не видит, можно потихонечку набухиваться, покуривать на балкончике, делая вид, что хорошая мать и готовишь ужин. Я одна, ребенку 6, сад сейчас закрыт и я "работаю" дома. Я действительно делаю, то что должна, но по сути пью все равно, иногда выплываю на поверхность и чего-то там творю, но пью! иногда только вечером и тогда утром встаю огурцом, а сегодня с 12 начала - по чуть-чуть как обычно - бокал шампусика со вчерашнего, потом пара банок пива уже свежекупленного, сейчас опять пивом сижу догуляюсь - благо ребенок гуляет - не видит - я в полной Опе!!! как же выплыть???
 
Можешь в теме своей, типа дневника вести, свои ощущения записывать, эмоции, мысли, что с тобой происходит. После определенного времени интересно бывант почитать потом, проанализировать так сказать )
 
А ведь реально: только бухающие алкаши (я имею ввиду, находящиеся в процессе) искренне считают, что на сайте трезвеющих все сидят также под халвой и , в зависимости от количества принятого, то смеются, то плачут всем скопом. И ведь это не стеб, это констатация. Это, кстати, не в укор ТС. Нам в употребе даже не придет мысль, что завязавший чел, сидящий по ту сторону монитора, мыслит на сайте алкашей четче и резче, чем соседка-трезвенница тетя Нюра. Перед которой, кстати, почему-то бывает стыдно.
...Кароч, логика причудлива у нас, ей-богу.
 
Последнее редактирование:
Автор, если ты трезветь пришла, то проспись и завтра приходи, подскажем, поможем чем сможем.
Но все сама все сама, ага. По другому и не бывает.
 
Назад
Сверху Снизу