Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пять лет не пьешь. Уже наверное забыл что такое быть пьяным или уколотым?
Есть такое. По привычке тяга есть кайфануть, приход словить, но силой мысли ломается на раз-два.
 
Я вполне высыпаюсь в течение 6 часов. Встаю легко, бодрым и активным. Есть люди, которым вообще 4 часа в день хватает.
 
Два с половиной месяца соблюдаю Правила Джерома. С алкоголем вообще никаких проблем. Доволен ходом эксперимента.
 
Предстоят два Ыспытания: встреча армейских друзей и рыбалка с дружками на озере Селигер. Как бы из графика не вылететь…
 
Меняй мышление. Тебе это сейчас кажется невозможным,но нг праздники возможно проводить трезвым
Да можно. Первый нг был непонятный по ощущениям. Мозг требовал банкета, но получал просто калории салатные. Второй год прошёл налегке. Третий новый год вообще как будто никогда не пил.
И я теперь знаю, что если начну КУшать, то новый год проводить буду трезвым с семьёй. Привычка)))
 
Мнится мне, что на моей стадии основная причина - психологическая, а не физиологическая
Верно считаешь. С физическими проблемами на теплотрассе КУшничают. Им много и не надо. 50 грамм на день достаточно.
 
  • .
Реакции: Peon
Какими вы все злыднями становитесь параллельно с увеличением срока трезвости. Тьфу плять.
Твоё оценочное мнение по этому поводу меня не интересует от слова совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу