Как донести алкоголику мысль, что пора лечиться?

Называется вроде Интервенция в зависимость. Это было тяжело, мы готовились с мамой мужа и его другом. По итогу мой поехал в Сочи на 28 дней. Скоро выписываться.
вот именно на этом посте я напряглась :-D
мне прям кто тот в моей голове сказал: фас, ату ее:-D
 
перевожу: дайте наводочку ( :-D ), где можно еще тут зацепить созолошару?
Я даже больше про то что соз стеснительный, он флуд ы новой теме не пресекает. И междусобойчик слово такое. Как будто он знает кто тут старенькие кто тут новенькие. Или наоборлт как будто ему это все равно. А созу не все равно. Он хочет понравиться
 
вот именно на этом посте я напряглась :-D
мне прям кто тот в моей голове сказал: фас, ату ее:-D
и потом ещё ТС про фильм "28 дней" написала. Наверное идея так назвать свою программу у них возникла именно после просмотра этого фильма.
 
непонятен мне этот посыл - человек сам, похоже, не в состоянии понять, что у него проблемы с алкоголем и единственный вариант - просто оставить его одного и уйти? Потому, что это верное решение и проблемы у меня? Разве нет никаких способов? Откуда же Анонимные Алкоголики? Там что - одни старички, которым чудом удалось протянуть до возраста, когда они что-то поняли? Ну как так-то!? Вот в фильме 28 дней - она там сначала не хотела на реабилитации находиться, но потом-то поняла? Никто не ждал, пока она разрушит себя и жизнь окружающих до конца? И что я скажу его маме - извините, я пошла и вы тоже от сына откажитесь?
всё белыми нитками шито. фе. дилетанты. и вот как таким недопсихологам доверить алка, а?? они даже рекламную интервенцию на форум не могут грамотно чисто сделать. позорники.:-
 
и потом ещё ТС про фильм "28 дней" написала. Наверное идея так назвать свою программу у них возникла именно после просмотра этого фильма.
Странно что не про сериал бывшие
 
и потом ещё ТС про фильм "28 дней" написала. Наверное идея так назвать свою программу у них возникла именно после просмотра этого фильма.
да. я кстати тоже его смотрела но чисто случайно. тогда еще алкуша увидел, что я его смотрю и такой грит: это тебе доктор прописала? :-D
в рехабах его крутят как программную киноху
для тех кто там пузо отращивает
кино, домино, йога.. да в сочи еще
тоже хочу
 
Ну просто "Следствие ведут колобки")))))))))))) Чего мне вам нравиться? Я спросить пришла, а вы тут агентов вражеских ищите)))))))) У мужа бывает ревность, когда оснований нет, и похоже это не проходит, только формы другие приобретает))) Тем, кто серьезно отнесся - спасибо, что время потратили и написали - мне важен ваш взгляд. Страшно только.
 
вы тут агентов вражеских ищите)
почему это агенты вражеские?обычные, рекламные. :girl_in_dreams:;D мы вообще то входим в первую десятку самых посещаемых форумов. мы реально золотая жила. я же понимаю, что вам тоже кушать хочется. но я слишком тяжело работаю, чтобы позволить кому то легко зарабатывать деньги у меня на глазах, когда я могу этому процессу помешать. я это буду делать. я ваш сайт запомнила.;D
 
почему это агенты вражеские?обычные, рекламные. :girl_in_dreams:;D мы вообще то входим в первую десятку самых посещаемых форумов. мы реально золотая жила. я же понимаю, что вам тоже кушать хочется. но я слишком тяжело работаю, чтобы позволить кому то легко зарабатывать деньги у меня на глазах, когда я могу этому процессу помешать. я это буду делать. я ваш сайт запомнила.;D
еще и весело, отвлекает - заговоры мировые можно пораскрывать)))))
 
мне как-то муж про работу рассказывал - какие там козни строят. Я еще удивлялась как он так тщательно все исследовал и раскрыл) Боялась, что сошел с ума - начитавшись про алкогольный бред. А тут даже интересно как с пары слов выстраивается картина.
 
Здравствуйте. Живу с мужем более 10 лет. Начиналось все как обычно - праздники, отдых, совместные походы с друзьями. А теперь... слушаю, что на работе проблемы и что мне уже с друзьями нельзя выпить? А я не могу больше смотреть как на его пьяное лицо, просто сил уже нет. Прошу начать лечиться - теперь же уже много вариантов - обращалась на реабилитации - там говорят - платите и заберем. А я знаю - не будет он насильно и как потом-то... Сам не хочет. Что можно сделать?

Ничего
 
да, даже сумма такая же
Уголовную статью 127 УК РФ никто не отменял. Она про незаконное лишение свободы, особенно группой лиц про предварительному сговору. Это про 30000 и принудительный ребцентр вам пишу. Там срок до 5 лет.
По закону даже буйных шизофреников в больницу можно без их желания только по решения суда положить, а вы хотите взрослого и дееспособного человека закрыть за высокий забор. Себя подставлять только. В "лечении" вообще не поможет, а сесть потом можете. Ну или он окончательно взбесится, выйдет и вас грохнет.

Потом надо все на себя транслировать: ты хочешь, чтобы твой сосед или муж, считающий, что у тебя с головой не в порядке, засунул тебя в дурку на месяц, когда ты думаешь, что здорова? За 30000рублей, например?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу