Как дальше жить

Ой, Димыч!! Чего у меня только не было в этой жизни. 😁

С трёшечкой тебя, кстати!! 😄
Большое спасибо 😄
А он(счетчик) еще появится? Ну как минимум в планах такое есть? Или счетчик это тоже своего рода ярлык ?
 
Привет Борру! Прикол - инет в деревне через мобильный! А какой у тебя стаж пития и сколько тебе лет (если не секрет)? Хреново-что ты привык снимать алкоголем "стрессы". Я, например, пил для кайфа (пока он был), а всякие внешние факторы как были по барабану, так и сейчас. Если первое время не можешь без химии, ИМХО, лучше принимай транки типа феназепама. А про алко что рассказывать - сам все знаешь.
 
Я так поняла, что мои советы ты проигнорировал.
Это какие твои советы проигнорировал borru? Прочитал я тему, ничего нового в твоей демагогии не обнаружил, Ясно. Как всегда идея "дружбы" с алкоголем, плохо прикрытая размытым словоблудием. Твоя цель - любой ценой сохранить (у других, разумеется) проалкогольные убеждения, чтобы человек никогда бы не освободился от алкогольного рабства, чтобы в его подсознании всегда оставался бы плацдарм для вражеского десанта - алкоголя. Поэтому тебе так претит абсолютная сознательная трезвость, поэтому ты не выносишь настоящих, радикальных мер по освобождению от проалкогольных убеждений, поэтому ты всеми силами стремишься спасти порок, выгородить для него хоть маленькую, но лазейку. Так что коль уж borru тебя и проигнорировал, то совершенно правильно.
 
Твоя цель - любой ценой сохранить (у других, разумеется) проалкогольные убеждения, чтобы человек никогда бы не освободился от алкогольного рабства, чтобы в его подсознании всегда оставался бы плацдарм для вражеского десанта - алкоголя. Поэтому тебе так претит абсолютная сознательная трезвость, поэтому ты не выносишь настоящих, радикальных мер по освобождению от проалкогольных убеждений, поэтому ты всеми силами стремишься спасти порок, выгородить для него хоть маленькую, но лазейку.
Вот, блин!! И как ты догадался?? Разоблачил меня, короче, в пух и перья... 😭
 
Привет Борру! Прикол - инет в деревне через мобильный! А какой у тебя стаж пития и сколько тебе лет (если не секрет)? Хреново-что ты привык снимать алкоголем "стрессы". Я, например, пил для кайфа (пока он был), а всякие внешние факторы как были по барабану, так и сейчас. Если первое время не можешь без химии, ИМХО, лучше принимай транки типа феназепама. А про алко что рассказывать - сам все знаешь.
Привет! 😄 Стаж у меня лет эдак 20 т. к мне 40 вот. А че я один на деревне у кого есть инет! Ясно я твои советы не проигнорировал. Прочел но все мутно както. Меня жена склоняет заниматься вместе по какойто методе.Но опять таки мутно. Может у меня еще не прояснилось сознание? 😁
 
Два часа искал работу через инет. Интересно но ниче не нашел. Люди объясните мне чайнику. Кт о такой ФРИЛАНСЕР? И что правда можно так зарабатывать через инет? А если да то че мы все не богатеи? 😁
 
Че-то опять пропали все куда-то. Я сегодня трезвый и спокойный как удав. День прошел замечательно! 😄 Чего и вам желаю!!! А кто что может сказать о методе УПРАВЛЕНИЕ РАЗУМОМ ПО МЕТОДУ СИЛЬВА? Буду очень признателен комментариям!
 
Привет Борру.
Что за д. Бор такая? Мы не соседи случайно?
Привет Лезвие! 😄 Я из Гатчинского района Лен. области. А вообще такое название встречается часто. Чем занимаешь 😄 ся?.
 
Че-то опять пропали все куда-то. Я сегодня трезвый и спокойный как удав. День прошел замечательно! 😄 Чего и вам желаю!!! А кто что может сказать о методе УПРАВЛЕНИЕ РАЗУМОМ ПО МЕТОДУ СИЛЬВА? Буду очень признателен комментариям!
О методе Сильва не знаю ничего. Сам использую метод Шичко notdrink.ru/forum/index.php?showtop...0&start=440
 
Че-то опять пропали все куда-то. Я сегодня трезвый и спокойный как удав. День прошел замечательно! 😄 Чего и вам желаю!!! А кто что может сказать о методе УПРАВЛЕНИЕ РАЗУМОМ ПО МЕТОДУ СИЛЬВА? Буду очень признателен комментариям!
О методе Сильва не знаю ничего. Сам использую метод Шичко notdrink.ru/forum/index.php?showtop...0&start=440
 
Назад
Сверху Снизу