Как быть

Как мне себя вести, чтобы отстал, но не обозлился?

каждый мой разговор, воспринимает, как желание пойти с ним на контакт.
Вот и ответ - не водить с товарищем всякие разговоры.
В крайнем случае коротко посылать без сантиментов)

Да и с пьяным разговаривать бессмысленно.
(С сухим тоже скорее всего :biggrin: )
 
Это называется сталкинг. В развитых странах это - уголовное преступление. В России, к сожалению, пока нет. Выход: выбирать такую власть, чтобы она была способна принимать нужные законы. Можете пока подписать соответствующую петицию. Погуглите, что такое сталкинг и что с этим делать.
 
Это называется сталкинг. В развитых странах это - уголовное преступление. В России, к сожалению, пока нет. Выход: выбирать такую власть, чтобы она была способна принимать нужные законы. Можете пока подписать соответствующую петицию. Погуглите, что такое сталкинг и что с этим делать.
Не несите чушь, сталкинг.
Содержантка обычная.
Живёт на деньги бывших.
 
Не несите чушь, сталкинг.
Содержантка обычная.
Живёт на деньги бывших.
У нас общая дочь, он с ней встречается, платит неплохие деньги на содержание.
...дочери.
Он даёт деньги не мне, а на ребенка.
Он ребенку и даёт деньги
@badpilot - устное предупреждение за необоснованный переход на личность ТС.
:BYE:
 
Хамство
...дочери.


@badpilot - устное предупреждение за необоснованный переход на личность ТС.
:BYE:
Менее всего в этой жизни меня еппёт мнение таких как ты.
Мисс мораль?
Идите посмотрите на себя, а потом учите меня жизни.
Предупреждение в профиль. Ограничение постинга в данной теме.
 
У меня иногда такое впечатление, что алки просто уверены в том, что если соза, то обязательно финансово наживается на своем алке.
Уже столько писано - переписано на форуме. И тут алкам бросилось в глаза "дает неплохие деньги". И всё уже автоматом ТС наживается на нем, зависит от него, деньги от него берет.
По моим же наблюдениям, созы (не все, но многие) часто намного ресурснее в финасовом плане, чем их алки. А те, которые "зависят" финансово, часто именно потому и зависят, что всю свою драгоценную энергию вбухивают в рядом находящегося алка. А если бы ее, да себе на пользу, вот хотя бы на заработать, то горя бы не знали.

По теме, я бы просто игнорила, насколько тебе твоя ситуация позволяет. Если мужчину долго игнорить, он сам отпадает. Как лист по осени )))
Спасибо, буду игнорить. Я вообще так и делаю. Но когда он устраивает стояние под окнами, просто курит и смотрим, а мы с дочкой смотрим в окно, то я начинаю нервничать
 
Визовые правила, касающиеся выезда с несовершеннолетними изменились. Теперь не нужно брать разрешение у разведённого супруга.
Это с какого времени ? У нас осенью в ВЦ спрашивали, взяли справку о смерти.
 
Это с какого времени ? У нас осенью в ВЦ спрашивали, взяли справку о смерти.
Арина, около года как РФ разрешило вывозить несовершеннолетнего заграницу без согласия второго супруга, однако в списке доков на визу у ряда стран, правда, оно до сих пор есть.
В Мексику можно смело ехать).
Мне по рассылке из ВЦ письмо приходило, но я его удалила, видимо. В сети нашла Изменены правила выезда детей из России
 
Последнее редактирование:
когда он устраивает стояние под окнами, просто курит и смотрим, а мы с дочкой смотрим в окно, то я начинаю нервничать
Из твоих слов получается, что вы оба в контакте друг с другом (мы в окно смотрим, он под окнами)

ну и - твоя реакция, тебе и управлять ею)
 
Арина, около года как РФ разрешило вывозить несовершеннолетнего заграницу без согласия второго супруга, однако в списке доков на визу у ряда стран, правда, оно до сих пор есть.
В Мексику можно смело ехать).
Мне по рассылке из ВЦ письмо приходило, но я его удалила, видимо. В сети нашла Изменены правила выезда детей из России
Спасибо Helenek 😍
На Шенген спрашивали у нас.
 
Назад
Сверху Снизу