Как быть

Татьяна, что случится, если бывший обозлится?

1 физическая агрессия
2 перестанет давать деньги на ребёнка
3 -
4
Что?
Не даст разрешения на выезд. Мы с дочерью много путешествуем
 
А если пригрозить, что его новой супруге расскажете обо всем?
Однажды пригрозила, летом. Я тогда одна жила, дочери не было. Он двое суток преследовал, и я пригрозила (хотя делать этого не хочу). И он отстал. На целых две недели!
 
Не даст разрешения на выезд. Мы с дочерью много путешествуем

Для выезда разрешения не требуется, если ребёнок едет с одним из родителей.
Но часто требуется разрешение для визы.
Неужели он откажет дочке?
 
Однажды пригрозила, летом. Я тогда одна жила, дочери не было. Он двое суток преследовал, и я пригрозила (хотя делать этого не хочу). И он отстал. На целых две недели!


так делать не надо.

Это очень глупое поведение так делать.

Вообще - вятгивать третьих лиц в междууслобные разборки - верх инфантильности и созости.

Пригрозить можно полицией по закону. А еще лучше так и сделать.
 


Зачем отказываться от денег?

Это обязанность родителя - содержать своего ребенка.

Впрочем можно формализовать эти вещи - например он может переводить деньги на счет ТС.

В любом случае - все отношения надо минимизиовать. И формализовать.
 
Зачем отказываться от денег?

Это обязанность родителя - содержать своего ребенка.

Впрочем можно формализовать эти вещи - например он может переводить деньги на счет ТС.

В любом случае - все отношения надо минимизиовать. И формализовать.
он может переводить деньги на счёт РЕБЕНКА. алкаш содержит тс а она ведет себя как независимая при этом зависима финансово. о чем и речь. хочет чтобы он отстал - пусть не берет у него деньги.
 
Для выезда разрешения не требуется, если ребёнок едет с одним из родителей.
Но часто требуется разрешение для визы.
Неужели он откажет дочке?

Будете путешествовать в те страны, куда виза не требуется.
Это не самое страшное, как мне кажется.
 
он может переводить деньги на счёт РЕБЕНКА. алкаш содержит тс а она ведет себя как независимая при этом зависима финансово. о чем и речь. хочет чтобы он отстал - пусть не берет у него деньги.


Несовершеннолетний ребенок не может самостоятельно распоряжаться деньгами. Это делает за него взрослый. В данном случае мать.

Вопрос - зависимости - независмости от денег отца в голове у ТС.

если она чувствует себя независимо от этих денег , то ее не будет парить - какие па она должна изобразить, чтоб ее бывший муж не перестал платить деньги.
 
Будете путешествовать в те страны, куда виза не требуется.
Это не самое страшное, как мне кажется.


Это какая то созоотмаза.
Вобщем - если такое происходит - нарушены границы. И прежде всего гшраницы ТС. Иногда женщины спецом это делают - потому что имеют от этого какие то вторичные выгоды.

Вот на это и надо смотреть.
 
Чего он хочет, мне не интересно. Как мне себя вести, чтобы отстал, но не обозлился? Бывает, что становится агрессивным на словах пока.
Пригласи его в ресторан, скажи что хочешь познакомить его с будущим своим новым мужем и отчимом дочки. Найми мачо на эту встречу... Можно и просто мужика, но холеного....Думаю ты его больше не увидишь.
 
он может переводить деньги на счёт РЕБЕНКА. алкаш содержит тс а она ведет себя как независимая при этом зависима финансово. о чем и речь. хочет чтобы он отстал - пусть не берет у него деньги.
Успокойтесь уже! Я финансово независима от него.
 
так делать не надо.

Это очень глупое поведение так делать.

Вообще - вятгивать третьих лиц в междууслобные разборки - верх инфантильности и созости.

Пригрозить можно полицией по закону. А еще лучше так и сделать.
Я и не собираюсь так делать.
А кто-нибудь из вас вызывал полицию? Я хотела бы решить вопрос мирно. Я воевать вообще не хочу.
 
Пригласи его в ресторан, скажи что хочешь познакомить его с будущим своим новым мужем и отчимом дочки. Найми мачо на эту встречу... Можно и просто мужика, но холеного....Думаю ты его больше не увидишь.
В такие игры не хочу играть.
 
Назад
Сверху Снизу