Как быть

Ну что народ, как дела? Я уже получше, ком в горле правда появился какой то, я конечно же считаю, что это рак...а в целом, все ок) кукушка на фоне ипохондрии немного подтекает. Как у вас? в ваши города пришла весна?)))
 
ПРо рак думают все ) Так что не переживай. Меня накрывала в прошлый четверг в этот вроде на позитиве. Если было бы солнышко было б великолепно )
 
ПРо рак думают все ) Так что не переживай. Меня накрывала в прошлый четверг в этот вроде на позитиве. Если было бы солнышко было б великолепно )
У нас сегодня валит снег)..а, я часто забываю, что я не одна такая, кто думает про рак...Мне уже стыдно перед родными, как я везде хожу и ищу болячки. Пипец...Наверное, мне придется просто жить с этим.
 
Я всегда при поездках ищу где рядом больницы. Даже если еду в лес на шашлыки всегда думаю что станет плохо и как добираться ) Так что точно ты не одна такая )Сейчас Друг пошел на УЗИ меня агитировал а я толи боюсь толи не вижу смысла обследоваться и так знаю что все не очень хорошо. сахар на пределе печень скулит ) Но при этом я на позитиве )
 
Я всегда при поездках ищу где рядом больницы. Даже если еду в лес на шашлыки всегда думаю что станет плохо и как добираться ) Так что точно ты не одна такая )Сейчас Друг пошел на УЗИ меня агитировал а я толи боюсь толи не вижу смысла обследоваться и так знаю что все не очень хорошо. сахар на пределе печень скулит ) Но при этом я на позитиве )
Позитив это точно то что нужно сохранять в любой ситуации. тем более ипохондрикам..Я не могу сказать, что прям плохо себя чувствую. Но мысли жуткие)При том что я работаю, и щенок появился) вроде должно быть не до этого..а нет...
 
Назад
Сверху Снизу