Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

И замыкаться в себе нельзя ни под каким предлогом. Сложно воспринимать тапки в НД, пиши кому угодно, кто приятен и полезен по твоим ощущениям. Думаю здесь никто не откажет, да и спонсора можно нового найти. Буду ждать пока тот освободится- сам знаешь отмазка. Некоторые и по несколько спонсоров имеют.
 
Что-то в этом есть. Не совсем все так. Не совсем все не так) но что-то в этом есть
Тебе решать. Хотя иногда по своему опыту скажу что, то что вызывает сопротивление, как раз и нужное оказывается. Страхов много внутри, мешают двигаться в верном направлении.
 
Я просто стал склонятся, что просто люди вокруг дураки и я заболеваю из-за них иногда. Мир безумен, я здоров) и на профильные темы тоже общение непростое когда о чем то значимом пишешь. То тапки внезапной помощи Твп) новый термин если чо. Они 50/50 без тактичного, взвешенного подхода человеку не помогают разобраться в каком то заблуждении, а выбивают табуретку из под ног.
 
Я просто стал склонятся, что просто люди вокруг дураки и я заболеваю из-за них иногда. Мир безумен, я здоров) и на профильные темы тоже общение непростое когда о чем то значимом пишешь. То тапки внезапной помощи Твп) новый термин если чо. Они 50/50 без тактичного, взвешенного подхода человеку не помогают разобраться в каком то заблуждении, а выбивают табуретку из под ног.
Ага у меня так было) особенно НДшата, сплошь абстики и зануды и вообще алкаши, что я тут делаю вообще и ГОУ в реал и через недельку в срыв.
Так пиши спонсору, спонсор дураком не будет , там тебе и тактичный и взвешенный подход.
Я тут даже из НДшных могу порекомендовать спонсора :biggrin:
 
Ага у меня так было) особенно НДшата, сплошь абстики и зануды и вообще алкаши, что я тут делаю вообще и ГОУ в реал и через недельку в срыв.
Так пиши спонсору, спонсор дураком не будет , там тебе и тактичный и взвешенный подход.
Я тут даже из НДшных могу порекомендовать спонсора :biggrin:
На букву А?)
 
Тяга -кривые советы-ага
Ой слушай ты эти советы сам раздавать можешь, и не кривые, когда касается не тебя любимого, а как тебя касается то всё, тушите свет.
Советы ты просто сам удобные кривые выбираешь из всех советов.
 
Схема то проста, но советы они может и хорошие и верные, но когда крышняк рвет, то они видятся кривыми и толку от них, их не слышно. Прям передача Вассермана
 
2 дня трезвости, какие серьезные перемены в жизни, о чем вы люди?)
На неделю максимум вперед, конкретное что-то по идее полезно.
 
Много тут из-за меня хотели накатить?)
А разве накатывают из за кого то?
Я накатыаала потому что мой мозг требовал, а уж ноготок сломала или кто посмотрел не так это уже не важно.
А уж сколько раскачки на НД было, ууууу, по идее уж спиться должна бы была.
 
Привет всем братьям,сестрам по выздоровлению.
Вкратце если то такая биография.Выпил первый раз в пятом классе ,с другом.Пили сразу водку,была на кухне у отца,он ей кому то на даче дарил или платил за что-то мужикам соседям,но не банчил.Вобщем мы нашли заначку эту и выпили,пока родителей не было.Я сейчас вот вспоминать начал,что как ненормальный был в курсе,как взрослые мужики ее пьем,запивон сделал,морс,упился до вертолетов-каруселей и обнимания унитаза,люлей от приехавшего отца.Друг пил глотка три и хватит сказал,а я почти допил сразу.Причем привычка запивать до сих пор осталась.
Потом школа,дискотеки ,компании,везде выпивали.Там эти проводы и приходы с армии у друзей.Потом операция неприятная,21 шов на сердце.Облом со службой,облом со спортом,страшно было.Начались запои,я сбегал с больницы,с швами на груди и бухал пиво и водку,как в последний раз.Сильно повлияло психически.Очень жалеть себя стал.Кодировался раз семь,очень ненадолго.Постоянно кидает в крайности,причем и у трезвого так.То все плохо,то все хорошо.Середины нет.
Поступал в пару институтов,недоучился.
Первый почти закончил,но выпив,на ДР,получилась драка и я лишился свободы.За девушку свою заступился и неудачно ударил обидчика,покалечил.
Девушка дождалась,родился сын,расписались.Потом были трудности с работой.В хорошие места не брали,судимые не нужны.Знакомых не было.Стал выпивать,снова драка вышла,и на тот момент уже жена,ушла к другому.Игнор,обиды,алименты и не видеть сына восемь лет,ещё больше придавило и распушило саможалость.
Постоянно перед началом употребления возникает непреодолимое желание и чувство того,что все на этот раз обойдется нормально,минимизация,и вообще отсутствие анализа поступок - последствие.
Начинал лечится,прошел две с половиной реабилитации,обошел все группы аа,в моем городе.Дажэ с наставником дошел до девятого шага.Единственный период был трезвости в семь месяцев.За последние 10 лет.
Сейчас с марта дней 7-10 запой,увольнение,зашизывание ран,реабилитация в глазах родни,устройство на работу ,до первой ЗП,запой и по новой.С мая трезвости неделя,неделя ,две запой.Деградация на лицо,больше всего духовной стороны личности.Замечаю очень большие несоответствия в себе,раньше не замечал.самое большое из них это трезвый- пьяный контраст.Море по колено-в итоге проблемы и по шапке,долги всякого рода и состояние всего боюсь.
Круг общения уже врагу не пожелаешь,каждый день звонки,приходы с навязчивыми предложениями пить бомики.
Боюсь очень очередного помутнения,и срыва.Как в сложившейся агрессивной ,вплане употребления среде,прожить трезво ,до момента долгожданного просветления,я на него очень надеюсь.
Врачи говорят что я впорядке,даже когда у меня была белка,я просился в дурку.А я вижу что это вообще не нормально,это жопа какая то .Раньше я все валил на себя пьяного,мол пьяный ,бывает ,столько выпей я на тебя посмотрю или пьяный просится,дурак никогда.А только недавно задумался,что пьяный то дебил это ладно.Трезвый не нормальный ,если брать и заливать ,зная о ,что будет дальше.Хочу очень это из себя выкорчевать и поменять образ жизни ,быть трезвым,нормальным человеком.А как и с чего начать пока веры мало.С каждым срывом ее меньше и меньше.Веры в то что сам смогу и что это клеймо алкоголика меня не убьет полностью.
Я пробовал уезжать в другие города,там тоже пил,от себя тяжело убегать,невозможно.И то что сам себя совсем не знаю страшная мысль.
Вкратце как то так и живу.Сори ,что так много текста.Всем добра.
Привет,собрат по несчастью."Весёленькая"у тебя биография.Во многом на мою схожа.А часте запои-это последствия множества кодировок.Но главное,что ты здесь, значит вера у тебя всё таки есть.А раз вера есть всё получится.
 
2 дня трезвости, какие серьезные перемены в жизни, о чем вы люди?)
На неделю максимум вперед, конкретное что-то по идее полезно.
Вань, а кто писал о переменах то?
Я вот лично на 1й день трезвости уже не вылезала из НД, читала запоем людей и. Стеца. О! Ирокез метода очень понра.
Что то складывать в голове то можно уже. Хотя бы выводить трезвость на главную цель для себя.
Не знаю как тебе, но у меня после каждого срыва ластиком всё вытерто было.
 
А разве накатывают из за кого то?
Я накатыаала потому что мой мозг требовал, а уж ноготок сломала или кто посмотрел не так это уже не важно.
А уж сколько раскачки на НД было, ууууу, по идее уж спиться должна бы была.
Ну по началу сам себе сказки рассказываешь,дескать я вот накатила из за мужа,потому как он меня не понимает.Или из за работы накатила,платят мало.И что самое интересное-сам в эти сказки веришь.И только осознав себя алкашкой я поняла,что всё это голимые отмазки, я алкашка мозг которой просто жаждет накатить и уйти в запой,тем самым отрезав себя от реальности на какое то время.
 
Назад
Сверху Снизу