Как бросить навсегда?

Супер!
XoAAAgFBJOA-960.jpg
Большое спасибо!!!
Желаю крепкого здоровья счастья мира добра удачи благополучия легкой трезвости море позитива!!!⭐🌈💯🌴🌴🌴
 
Большое спасибо Скарлет!!!
Мне очень приятно! Доброго дня прекрасного настроения!!!👍🥰🕺💃
Настроение уже прекрасное -ночь была трезвой , утро -тоже . Разве это не чудо ? И так уже 6 лет , 9 мес и 26 день пошёл , с Божьей помощью и АА . С помощью форума и семьи , друзей .

Выспалась . Проснулась благодарной и улыбаюсь . Ценю и благодарю ВС за все .

Взаимно , денёчка ! :biggrin: Энергии тебе от спорта , танца и солнышка ! От самой прекрасной трезвой жизни !

 
Последнее редактирование:
@Водила ,привет!Не смогла пройти!Прими мои поздравления!Очень вдохновляют твои результаты,победы и ведео!!!Посмотреть вложение 1306208
Большое спасибо мне очень приятно!!! доброго дня прекрасного настроения крепкого здоровья чистого неба и всего самого самого наилучшего легкой трезвости и море позитива!!!
 
Настроение уже прекрасное -ночь была трезвой , утро -тоже . Разве это не чудо ? И так уже 6 лет , 9 мес и 26 день пошёл , с Божьей помощью и АА . С помощью форума и семьи , друзей .

Выспалась . Проснулась благодарной и улыбаюсь . Ценю и благодарю ВС за все .

Взаимно , денёчка ! :biggrin: Энергии тебе от спорта , танца и солнышка ! От самой прекрасной трезвой жизни !

Спасибо большое !
Это чудо !!! Согласен !!!
 
@Водила, Безмерно тобой горжусь, восхищаюсь изменениями, только так, ДОРОГИ НАЗАД НЕТ!!
ура, ура, ура!!!
Ты большой молодец, крепко обняла.
С топором!!! :IN LOVE: :ax::THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу