Как бросить алкоголь и наркотики, мой метод.

В лес с палаткой нужно ехать по осени, в "грибной" лес?
Ну если уж без палатки прям совсем никак, езжайте с палаткой, тогда отходите от палатки днём подальше, что бы она не маячила перед глазами. И в палатку заходите затемно, желательно без света. Лучше всего в берёзовую рощу, это место святое. Повторю это всё звучит странно, но у этого есть причина, и довольно весомая, некоторые вещи лучше не знать. Просто сделайте так как говорю, и станет легче, причём легче станет не только в плане алкоголя, но и в целом по жизни. Поскольку демоны они знаете ли далеко не только на алкоголь с наркотиками подбивают, но ещё и на азарт, на похоть, на гнев толкают, на месть, предательство, всё вот это гадкое которое вас кипит, и которое вас выбешивает оно не от вас, оно от них, и от него можно избавиться, поверьте с Богом жить легче просто в разы, настоящий христианин это сверхчеловек, у настоящего христианина огромные преимущества по жизни в сравнении с простыми людьми, я уж не говорю про грешников. Христиане как читеры, там где вам ветер дует в лицо нам дует в спину, там где вам жар и зной нам прохлада и свежесть, там где вам три цены, для половина, это правда. Гадо быть идиотом что бы отказываться от помощи самого Бога. Если что то я лет пять назад был убеждённым агностиком, и материалистом, мог любого верующего переспорить. Но что поделать я не могу отрицать факты, вера делает жизнь лучше, качественней, проще, беззаботней, и так далее.
 
Ну если уж без палатки прям совсем никак, езжайте с палаткой, тогда отходите от палатки днём подальше, что бы она не маячила перед глазами. И в палатку заходите затемно, желательно без света. Лучше всего в берёзовую рощу, это место святое. Повторю это всё звучит странно, но у этого есть причина, и довольно весомая, некоторые вещи лучше не знать. Просто сделайте так как говорю, и станет легче, причём легче станет не только в плане алкоголя, но и в целом по жизни. Поскольку демоны они знаете ли далеко не только на алкоголь с наркотиками подбивают, но ещё и на азарт, на похоть, на гнев толкают, на месть, предательство, всё вот это гадкое которое вас кипит, и которое вас выбешивает оно не от вас, оно от них, и от него можно избавиться, поверьте с Богом жить легче просто в разы, настоящий христианин это сверхчеловек, у настоящего христианина огромные преимущества по жизни в сравнении с простыми людьми, я уж не говорю про грешников. Христиане как читеры, там где вам ветер дует в лицо нам дует в спину, там где вам жар и зной нам прохлада и свежесть, там где вам три цены, для половина, это правда. Гадо быть идиотом что бы отказываться от помощи самого Бога. Если что то я лет пять назад был убеждённым агностиком, и материалистом, мог любого верующего переспорить. Но что поделать я не могу отрицать факты, вера делает жизнь лучше, качественней, проще, беззаботней, и так далее.
Вы молодец, только и без магии можно не предавать, не гневаться и не пить)
 
Да в лес поехать тоже не легко🤣
Мне кажется по шагам например легче пройти.
Нет по шагам не легче пройтись, разный профит, шаги не дадут вам того результата о котором я говорю. Шагами вы беса не изгоните, а значит он так и будет вас напрягать по жизни. Как бы вам объяснить, я ведь страдал биполярным расстройством, это когда возникают внезапные спонтанные приступы адской депрессии, тоска такая хоть вешайся, так вот это бес нагоняет, и способом как я рекомендую, без заменяется на ангела, и ангел точно так же вызывает приступы н уже не депрессии а жизнерадостности, приподнятого настроения, какая то божья благодать на тебя снисходит, и это лишь мизерная часть того, что вы получаете. . Никакие шаги, психологи, ийоги, спорт и прочее увлечения вам никогда такого эффекта не дадут.
 
Не согласен. Считаю, что разница между алкашом и пятницей, именно пожизненное проживания в алкаше демона, Его можно усыпить, на время, а выгнать нет. Если автор выгнал, то чтож он не пьет как все?

А усыплять в себе демона, - когда появятся предвесники запоя, соответственно, просыпание демона, - выпить100 грамм , залпом, перед сном.Если упустить предвесников, то все, он проснется и тогда запой, насытится он 1-2 неделями. Точнее пока ведро не выпьешь

А походы в лес с палаткой, чепуха, про то как реабилитироваться перед собой по окончании выхода из запоя.

Глобальная суть алкоголизма, - как не попасть в запой
 
Нет по шагам не легче пройтись, разный профит, шаги не дадут вам того результата о котором я говорю. Шагами вы беса не изгоните, а значит он так и будет вас напрягать по жизни. Как бы вам объяснить, я ведь страдал биполярным расстройством, это когда возникают внезапные спонтанные приступы адской депрессии, тоска такая хоть вешайся, так вот это бес нагоняет, и способом как я рекомендую, без заменяется на ангела, и ангел точно так же вызывает приступы н уже не депрессии а жизнерадостности, приподнятого настроения, какая то божья благодать на тебя снисходит, и это лишь мизерная часть того, что вы получаете. . Никакие шаги, психологи, ийоги, спорт и прочее увлечения вам никогда такого эффекта не дадут.
Ну вот по написанному биополярка не прошла...
 
Ну вот по написанному биополярка не прошла...
кажись усугубилась только... интересны мысли персонажа в депрессивной стадии, счас судя по всему маниакальная
 
Ну если уж без палатки прям совсем никак, езжайте с палаткой, тогда отходите от палатки днём подальше, что бы она не маячила перед глазами. И в палатку заходите затемно, желательно без света. Лучше всего в берёзовую рощу, это место святое. Повторю это всё звучит странно, но у этого есть причина, и довольно весомая, некоторые вещи лучше не знать. Просто сделайте так как говорю, и станет легче, причём легче станет не только в плане алкоголя, но и в целом по жизни. Поскольку демоны они знаете ли далеко не только на алкоголь с наркотиками подбивают, но ещё и на азарт, на похоть, на гнев толкают, на месть, предательство, всё вот это гадкое которое вас кипит, и которое вас выбешивает оно не от вас, оно от них, и от него можно избавиться, поверьте с Богом жить легче просто в разы, настоящий христианин это сверхчеловек, у настоящего христианина огромные преимущества по жизни в сравнении с простыми людьми, я уж не говорю про грешников. Христиане как читеры, там где вам ветер дует в лицо нам дует в спину, там где вам жар и зной нам прохлада и свежесть, там где вам три цены, для половина, это правда. Гадо быть идиотом что бы отказываться от помощи самого Бога. Если что то я лет пять назад был убеждённым агностиком, и материалистом, мог любого верующего переспорить. Но что поделать я не могу отрицать факты, вера делает жизнь лучше, качественней, проще, беззаботней, и так далее.
Привет! Ты отделяешь христианина от грешника? Почему?
В чем смысл Заповедей блаженства, как ты понимаешь? В чем смысл, например "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"?
Спасибо!
 
В чем смысл, например "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"
останови желания, мысли, и достигнешь просветления. Нищий духом - не имеющий мысленной жвачки, ведущей к страстям, страхам и т.д. Равнодушный к проявленному миру, не привязывающийся к нему... зритель, а не деятель. Вот кто такой нищий духом в моем понимании, хоть вопрос и не мне адресован )
 
останови желания, мысли, и достигнешь просветления. Нищий духом - не имеющий мысленной жвачки, ведущей к страстям, страхам и т.д. Равнодушный к проявленному миру, не привязывающийся к нему... зритель, а не деятель. Вот кто такой нищий духом в моем понимании, хоть вопрос и не мне адресован )
Привет, спасибо большое!
А я понимаю с точностью наоборот:
Сообщение в теме 'Зачем анонимность и в чем суть Вести?' https://notdrink.ru/threads/zachem-anonimnost-i-v-chem-sut-vesti.47267/post-14915130

Кроме того, я понимаю, что Весть может услышать только грешник от грешника (апостола, священника, алкоголика...).
Священники те же грешники (обряд рукоположения - передача Вести), а если не грешники, то они лжесвидетели. Вот почему в ортодоксальной церкви я ничего не понимаю - потому что там среди клира одни только праведники.
И еще, "Помяни меня Господи во Царствии Твоем" это именно тот инструмент (предмет Вести), который мгновенно избавляет грешника от всех его страданий. Но при условии, что грешник действительно грешник ("нищий духом", или "алчущий", или "плачущий", или "жаждущий правды") , а не симулирует свою немоготу.
Извини, если не согласуется с твоим мировоззрением. На истину не претендую.
 
 
Че делать если леса нет? Степь кругом на 500 км в радиусе.
 
Че делать если леса нет? Степь кругом на 500 км в радиусе.
Степь гораздо лучше. Пустыня и в какой-то мере степь - это места где угнетаются все формы жизни.
И в таких местах легче отстраниться от человеческого, чтобы почувствовать божественное.
 
Назад
Сверху Снизу