Как адаптироваться в трезвой жизни

Все о чем ты пишешь, наркушка, колировка и тд - это костыли. Можно с ними, можно и без, но основа - это изменить себя изнутри, своё отношение, восприятие. Ты Стеца читала? Как по мне, так это настольная книга алкаша.
Да я много у него читала и другие разделы.Перечитаю ещё раз теперь. Мне каждый раз кажется так просто все. Хотя я дольше месяца ни разу ещё не продержалась. Насчёт костылей. Я спросила потому был опыт вызова на дом частных наркологов и они рекомендовали частные клиники.Я много на форуме читала кто то кодируется ( это однозначно не мой вариант). Кто то советует пропить препараты.
 
Охохонюшки )
№1
 

Просто включи))
Мне с первого прослушивания помогло + форум
До этого много лет болталась в употребе, торге и прочем говне
 
Ч
У меня это поехало с 8 го марта с перерывами, а сейчас прям 4 недели .
я почему спросила,,месяц голову не мыть,,-это как то очень уже...Я после двух дней отмыться не могу,дома доместос сплошной,могу продолжать,но на чистом постельном...Очень ты молодая!!!Мне было 25 мама моя повела меня на торпеду,и с тех пор год выдержки,потом неделю,две пью,потом снова укол.Костыль здесь это называется,но мне помогало хотя бы мозгами отдохнуть.Если дольше двух недель пью,то сама капельника вызываю,понимаю,что сама не выйду.Последний раз накуралесила,так теперь само не лезет,но!сайт есть,спасибо ему,как тяга,так сюда.Хорошо,что ты задумалась,почти ровесница моей дочери!Держись детка,не прикасайся к гадости этаноловой,нельзя тебе!!!
 
У меня сегодня праздник, трезвость больше месяца, а если точнее 5 недель. Это впервые за много лет
А на счётчике - такой красивый "забор"... И, тем не менее, поздравляю! С трезвость и праздником 8 марта! :)
 
Итак я трезвая уже больше 6 недель. Впервые за несколько лет.
Меня беспокоит мутная голова, хуже чем раньше. И лучше не становится.
 
Итак я трезвая уже больше 6 недель. Впервые за несколько лет.
Меня беспокоит мутная голова, хуже чем раньше. И лучше не становится.
А может она у тебя всегда была мутная, просто ты это только начинаешь замечать? ))

Вон на счётчике у тебя 5 месяцев, а говоришь 6 недель ))

Не торопись, это всё выправляется медленно. Кушай хорошо и разнообразно, физ нагрузки умеренные.

Для трезвости что делаешь?
 
Назад
Сверху Снизу