К трезвости

Интересный вывод, всех кто не подпадает под стандарты общения форума в тролли записываешь.
Я может хочу вывести новую схему борьбы с алкоголизмом, посредством сексо терапии)
Это тема новичка, не надо здесь мусорить. Есть форум "Методы", заведи тему там.
 
Ну как вариант секс, или предлагайте, но это должно приносить удовольствие, и не вредить здоровью.
Ты же изобретатель.
Я знаю, что замены не работают. Зависимое мировоззрение не меняется потому-что.
 
Ну как вариант секс, или предлагайте, но это должно приносить удовольствие, и не вредить здоровью.
В первый год трезвления противопоказано заводить новые эмоционально значимые отношения. Если бы ты познакомился с профильной литературой, был бы в теме.
А для сэксоголиков есть свои форумы и программы выхода из зависимости.
 
Короче хочу умереть( Зависима и от пива и плюс любовная зависимость к человеку, который вогнал в долги, все плохо, и с ним быть не могу и без него плохо, сейчас не отвечает,может вообще в чс занес кто его знает, сердце болит, жить не хочется(((извините что в чожой теме, мою все бросили(
 
Пишу сюда, потому что хочу поделиться своей проблемой и очень хочу прийти к постоянной трезвой жизни. Если дадите советы или окажете поддержку, буду очень благодарна
Привет!
Ты по адресу.
Надеюсь,что советов уже наполучала тут?
Добро пожаловать к решившим и решающим свою ,подобную твоей, проблему!
 
Короче хочу умереть( Зависима и от пива и плюс любовная зависимость к человеку, который вогнал в долги, все плохо, и с ним быть не могу и без него плохо, сейчас не отвечает,может вообще в чс занес кто его знает, сердце болит, жить не хочется(((извините что в чожой теме, мою все бросили(
Дык напишись в своей.
Привет.
О смерти не тут принято говорить,не тот форум.
 
Мне трудно понять, что нужно сказать 30-ти летнему человеку, чтобы пить расхотелось.
Мне 47, и мне так жаль, что я бухал всю свою сознательную жизнь, идиот.

Марина, ты конечно не поймёшь этого, мы же все такие, мать нашу, уникальные, что на хромой кобыле не подъедешь.
Но поверь, что если не найдёшь в себе силы прекратить бухать, то всё это будет долбить тебя по нарастающей, с возрастом.
Да уже долбит, просто ты пока в этой анестезии ищешь отмазки, причины, оправдания, ты пойми - кроме тебя самой, никто тебе не поможет. А что делать - ты знаешь, так делай.
Просто,доступно,действенно.
 
мне кажется что есть, но я не знаю как

Это есть или нет? шучу я так

Продолжаю торг с собой. Хочу бросить пить, но при этом чтобы мне было легко и радостно
Хочешь захотеть бросить пить.
Знакомо.
Многим)))
Проходили.
Желающий на самом деле--ищет способы,возможности.
Только же говорящий о желании --причины,отговорки,не подкрепляя действиями и получается,что только ещё хочет захотеть.
Так вот всё просто.
Спасибо,напомнил мне моё былое)))
 
извините что в чожой теме, мою все бросили(
Да не извиним. Бросили, потому что ты щас бухая. И чо? Пошла по форуму искать собутыльников-собеседников?
Чо с тобой говорить? Ты с 4 августа как бухала, так и дальше бухаешь.
 
Если дадите советы или окажете поддержку,
Ну вот и бросайте оба с мужем, одновременно и поддерживаете друг друга.
На начальном этапе по своему опыту советую просто скрипя зубами терпеть 2 недели. Любой ценой.
От пива жуткая химическая зависимость. Не знаю, может они мешают как в сигареты Чо-то.
 
Ну как вариант секс, или предлагайте, но это должно приносить удовольствие, и не вредить здоровью.
С весом 175 кг секс вредит здоровью куда больше, чем бухло. Причем не только твоему. Стукнет моторчик на объекте плотской любви и посадят за непредумышленное убийство.
 
Назад
Сверху Снизу