К трезвости

Да конечно я понимаю, что он забирает. Но блин это грёбаное пиво так и манит)) К примеру: если я окажусь на застолье где будут пить любые алкогольные напитки кроме пива, то мне вообще будет всё равно и на мое настроение никак это не повлияет, но вот если я не пью, а кто то пьёт пиво, то всё…. Грусть печаль тоска
Манит - потому что пиво для тебя, очень Важное. Долгое время ты к нему привыкала, а сейчас без него, кажется, уже никак. Но тут главное слово "КАЖЕТСЯ".

Всё, нейронные связи срослись. Ты привыкла к пиву, к состоянию опьянения. Теперь нужно потихоньку эту связь разрввать. Нет, не пить меньше :-D Нужно начинать миссию по обесцениванию алкоголя. Да, за один день, да что уж там, даже за месяц, ты не отвыкнешь от пива и будет тяга. Но если ты будешь работать над собой, над своими установками, то со временем нейронная связь ослабнет, ЦНС окрепнет.

"Грусть, печаль, точка". Ты думаешь что без пива нельзя радоваться? Еще как можно. Чем больше ты будешь укрепляться в трезвости, тем больше ты в этом убедишься.

Как обесценивать алкоголь? Выше тебе скинули литературу и рекомендации. Поправочка. Алкоголикам нужно соблюдать эти правила всю жизнь, так как наша болезнь не излечима.
 
Нет а смысл мне гонять тягу.
Я, если захочу могу и треснуть по маленькой)
Не знаю, какой смысл тебе гонять тягу, но ты именно гоняешь тягу или форумчан позадирать хочешь.
 
Наркологи не знаю, а вот со скорой врач рекомендовал вместо пива пить водку. Типа не так вредно. Водка сейчас хорошая.
Любой врач понимающий, что его пациент любит выпить и не собирается бросать это дело, скажет, что лучше выпейте хорошей водки, чем пиво. Но опять же, думаю врачи имеют ввиду стопку две за ужином, а не 0,5)))
 
мне кажется что есть, но я не знаю как

Это есть или нет? шучу я так

Продолжаю торг с собой. Хочу бросить пить, но при этом чтобы мне было легко и радостно
ну ,тогда,подожди еще немного.
Все идет своим чередом. Да ведь?

1660925010305.png
 
Манит - потому что пиво для тебя, очень Важное. Долгое время ты к нему привыкала, а сейчас без него, кажется, уже никак. Но тут главное слово "КАЖЕТСЯ".

Всё, нейронные связи срослись. Ты привыкла к пиву, к состоянию опьянения. Теперь нужно потихоньку эту связь разрввать. Нет, не пить меньше :-D Нужно начинать миссию по обесцениванию алкоголя. Да, за один день, да что уж там, даже за месяц, ты не отвыкнешь от пива и будет тяга. Но если ты будешь работать над собой, над своими установками, то со временем нейронная связь ослабнет, ЦНС окрепнет.

"Грусть, печаль, точка". Ты думаешь что без пива нельзя радоваться? Еще как можно. Чем больше ты будешь укрепляться в трезвости, тем больше ты в этом убедишься.

Как обесценивать алкоголь? Выше тебе скинули литературу и рекомендации. Поправочка. Алкоголикам нужно соблюдать эти правила всю жизнь, так как наша болезнь не излечима.
Мне нравится Ваш настрой!)) Очень хорошие слова по поводу разрыва связи👍🏻 Скачала и начала читать метод Шичко. Обязательно прочитаю всю рекомендованную литературу!
 
Интересный вывод, всех кто не подпадает под стандарты общения форума в тролли записываешь.
Я может хочу вывести новую схему борьбы с алкоголизмом, посредством сексо терапии)
Дада, тут таких изобретателей пучок за пятачок. И все уникальные
 
Назад
Сверху Снизу