К берегу, по очень тонкому льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-(пристраивать сейчас тяжело котят,да ещё и дворовых. Приют может есть? Хотя все приюты переполнены тоже. А так стериализация только. У нас в городе от 1,5 тыс кошку. Беременную 1800 руб. Готовьтесь,через пару месяцев с пополнением будет приходить.))
 
:-(пристраивать сейчас тяжело котят,да ещё и дворовых. Приют может есть? Хотя все приюты переполнены тоже. А так стериализация только. У нас в городе от 1,5 тыс кошку. Беременную 1800 руб. Готовьтесь,через пару месяцев с пополнением будет приходить.))

Приюта нет, маленький городишко. Но я уже видел как шла женщина с котёнком уличным, подбирают помаленьку. Так-то тут нормальное отношение к живности, даже видел домики для кошек ставят на улице, небольшие. На весь городок, может 2-3 бездомные собаки, откормленные. :) Так что, может, всё будет окей. :)
 
Приюта нет, маленький городишко. Но я уже видел как шла женщина с котёнком уличным, подбирают помаленьку. Так-то тут нормальное отношение к живности, даже видел домики для кошек ставят на улице, небольшие. На весь городок, может 2-3 бездомные собаки, откормленные. :) Так что, может, всё будет окей. :)
Хорошо бы! Очень уж я тоже жалею животинку бездомную.У самой дома все подобрыши.
 
Иван,привет. Поздравляю с опозданием тебя с 2мя месяцами трезвости. Этот раз хорошо идёшь. Как сейчас состояние?
 
Иван,привет. Поздравляю с опозданием тебя с 2мя месяцами трезвости. Этот раз хорошо идёшь. Как сейчас состояние?

Привет. Спасибо за поздравление.

Всё хорошо у меня. Тяги сильной нет, учусь воспринимать трезвость как естественное состояние и не думать много об этом всём. Да, зависим, но пить мне больше нельзя. Если буду продолжать, то потеряю всё быстро и подохну в канаве, просто уверен в этом. Поэтому и не только, надо держаться дальше.

На работе сейчас, трудотерапия идёт по плану, ещё два месяца с копейками, а потом тютю, правда не решил куда :) Как-то так.
 
Привет!Прочла первый пост твоей темы-грустно так стало.Надеюсь,что у тебя сейчас более позитивный взгляд.Поздравляю тебя с красивой датой,будь счастлив:obnim2:
 
Привет!Прочла первый пост твоей темы-грустно так стало.Надеюсь,что у тебя сейчас более позитивный взгляд.Поздравляю тебя с красивой датой,будь счастлив:obnim2:
Oooooh no no noooo :-D таки апнули тему, ладно. :)

@Сама Нежность Благодарю за добрые слова, очень приятно. Взгляд на жизнь за время трезвости не изменился, но жить трезвым гораздо легче, поэтому всем рекомендую :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу