Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты каким боком в этой цепи?

Какая разница, как называют и оправдывают агрессоры свои действия... Свои мотивы...


1. Они свято верят, что они делают правильно.

2. У детей складывается не правильное понятие.
 
Ну мой младший сегодня у меня на руках на завтрак ложку с творогом вырвал и дережировал ею.

Может в скором в рот попадать научится 😂
 
Они свято верят, что они делают правильно.
Ну не факт, мало ли...
Не факт, что отец, избивающий по пьяне своих детей, так уж верит в любовь или не хочет им навредить. Ему просто пох, как и напр.злой матери, которая срывает свое раздражение на детях...
Родители- это не идеальные люди, которые прям всегда хотят добра и мира во всем мире. Родители- не священные коровы)) и не святые)
Они могут думать, что им так просто удобно самим.
 
Ну не факт, мало ли...
Не факт, что отец, избивающий по пьяне своих детей, так уж верит в любовь или не хочет им навредить. Ему просто пох, как и напр.злой матери, которая срывает свое раздражение на детях...
Родители- это не идеальные люди, которые прям всегда хотят добра и мира во всем мире. Родители- не священные коровы)) и не святые)
Они могут думать, что им так просто удобно самим.
Ну если всякими интервью верит, никто из них не признается в том что им на детей пофиг...
 
Ну если всякими интервью верит, никто из них не признается в том что им на детей пофиг...
Прям никто)
Полфорума алкашей, некоторые еще и винят детей. Мужики вон уходят от своих детей и годами их не видят... Разве это не пофиг? Или это из-за любви к детям? Эх...
 
У кого-нибудь ребенок вырос без пыстушки, чтоб совсем не держал соску во рту?
У меня 2 без пустышки. Сыну спецом не давала , дочка не взяла))
Не считаю это принципиальным. Лучше пусть сосет чем орет)) инстинкт сосательный надо удовлетворять. Педиатр мне рассказывала что некоторые дети пальцы "ссасывают" до мяса.
 
Мы не давали особо соску.
Потом, когда внимание на грыжу пупочную обратили, то стали давать, что бы меньше тужился или кричал, на всякий случай. Но потом и грыжа сама прошла через пару месяцев, и от соски он легко отказался сам.
 
Слушайте - моя ребенка не дает соску!

По каким то особым соображениям.

Меня это так удивляет . Но она ни в какую...
Ну вот с сыном у меня тоже были " соображения" :-D
Главным образом чтобы небыло отказа от ГВ это было прямо принципиально для меня и я готова была порвать всех кто дарил мне пустышки как врагов моего чада)))
Но у меня и возможность была кормить 24 часа и только ему внимание уделять.
С дочкой я уже такой роскоши не могла позволить, поэтому напокупала пустышек всех фирм. Но она не взяла) правда и терроризировала меня поминимуму. Только в целях еды)
 
Сосательный рефлекс по любому надо удовлетворить, либо соска либо на груди висеть ) моя бутылочки с молоком любила, уже ближе к 2м лет, пососёт молоко полежит успокоится. Соска с рождения не прижилась. А подруга долго кормила, лет до 5, расстроенный ребёнок к маме бежала, пососёт тоже и успокоилась.
 
Ну вот да - у нее тоже соображение - чтоб сосал только грудь. Ну он и висит. Да.

ЧуднО так...
 
Ну там как бы, кроме сосательного рефлекса, ещё перистальтика работает у младенцев, сон туда же как-то подтягивается, успокоить проще и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу