Я за поддержкой

Вот теперь он точно будет знать, что ты никуда не денешься и вернешься. Будет знать как тебя вернуть, а ты так и будешь бегать туда-сюда десятилетиями, оглянешься - @ля, жизнь просрана, здоровье подорвано, депресняк и т.д и т.т.... Ну бегай, что...
И дочь встречается или уже живет с алкоголиком, который ее абьюзит. А может употребляет что то сама. Не знаю что хуже.
 
Зря ты вообще уходила. Каждый такой уход/ возврат роняет тебя в его глазах. Так как ты говоришь громко, но не делаешь. То что ты вернёшься, было понятно сразу, слишком много громких заявлений и пафоса. Но в следующую измену ( а она будет на все 300%, так как ты сама роняешь себя перед этим нулевым мужиком) мой тебе совет: «взяла ружьё- стреляй! Или не бери - глупо выглядишь и перед ним и перед детьми и перед родственниками!» И не порть своими бегами жизнь ребёнку, таскает ее туда/сюда! Для ребёнка это стрес, а папашу ты этим не заставишь не гулять((
 
Зря ты вообще уходила. Каждый такой уход/ возврат роняет тебя в его глазах. Так как ты говоришь громко, но не делаешь. То что ты вернёшься, было понятно сразу, слишком много громких заявлений и пафоса. Но в следующую измену ( а она будет на все 300%, так как ты сама роняешь себя перед этим нулевым мужиком) мой тебе совет: «взяла ружьё- стреляй! Или не бери - глупо выглядишь и перед ним и перед детьми и перед родственниками!» И не порть своими бегами жизнь ребёнку, таскает ее туда/сюда! Для ребёнка это стрес, а папашу ты этим не заставишь не гулять((
Алкоголизм и кобелизм не излечимы. Как не бывает бывших алкоголиков, так не бывает кобелей в завязке - ну будет шифроваться лучше.
 
Как бы не было, с полугодием трезвости тебя. upload_2022_02_16_12_50_26_053.jpg Нлавное сама не пей . Трезвый мозг, сильный козырь в ситуациях.
 
Алкоголизм и кобелизм не излечимы. Как не бывает бывших алкоголиков, так не бывает кобелей в завязке - ну будет шифроваться лучше.
Не знаю про кобелизм, но знаю точно про угрозу. Она действует один раз! Сказала - делай. Иначе все будет только хуже. Твоё слово уже ничего не будет значить. И шифроваться он не будет теперь точно, будет гулять открыто уже. Измену прощают, но одну и случайную, но мужики прощения долго вымаливают и явно не соплями.
 
Всем привет! В принципе, в мое теме все написано, но решила продублировать свою проблему сюда, так как здесь более целенаправленная помощь..
Итак, что имеем. С мужем вместе 12 лет, есть дочка.
Он меня старше на 9 лет. Не знаю, стоит ли перечислять все его положительные качества, ведь они меркнут на фоне алкоголизма.
Я тоже алк. У меня тут и алкоголизм и созависимость я думаю. Стараюсь трезветь, выздоравливать.
Он ЕУ. Когда бутылочка пива, когда водки - по настроению. И вот как-то это все проходило можно сказать мимо меня, потому что он работает по объектам в других городах. Ну, во-первых не видимся по 2-3 месяца, я и знать не знаю, в каком алкорежиме он там живет, а во-вторых, работа не даёт ему особо расслабиться. Ну а приезжает на побывку домой, выпить - святое, и я такая «устал, нужно человеку отдохнуть»
Так и жили. Он, к слову алкоголиком себя признаёт, но ничего делать не хочет, ему нравится пить.
Так вот сейчас с последними событиями он остался без работы и пошла дичь. Стал набузиваться, агрессировать. Но самое противное для меня - враньё и неночевки дома. Вчера была очередная история, когда он пьяный уехал, я позвонила по видеосвязи, он пальцем закрыл объектив, палец соскочил - а он стоит с голым торсом на съем-то балконе.
Всему есть свой предел, я руки в ноги, покидала первые попавшиеся вещи в сумку, дочку в охапку и в Гостиницу.
Он не звонит не пишет. Думаю, сейчас пробудится и начнёт названивать.
Я настроена решительно, возвращаться не хочу. Я просто перестану себя уважать. И страшно вот ещё - у меня сейчас кодировка как костыль, я твёрдо настроена не пить по окончанию. Но с таким муженьком (кстати, мы не в официальном браке) я быстро скачусь к употреблению.
Своя маленькая квартирка есть, с двумя детьми там будет тесно, но что делать.
И ещё - был опыт расставания с ним на год, тогда дочки не было у нас. Он так просто на отпускает - он вредит, все отнимает… но и это меня не остановит, пожалуй, я буду готова к разным вариантам.
Поддержите, ребятушки… на душе просто ад
С таким мне помогло расстаться, один мужчина, он сказал ему по телефону, я её новый муж, а потом встретился с ним. Но ты потом будешь шл.хой, но зато гнев будет уже меньше, а вобще милиция в помощь, только не останавливаться от соплей его, а по полной
 
Я ожидала такой реакции, поэтому отвечу всем сразу.
Во-первых, бегать туда-сюда я не планирую , это не даётся мне просто, и уходила я не чтобы сделать «бебебе, я вот так могу», это было осознанное решение.
Во-вторых, шанс должен быть у всех, я решила дать ему, так как почувствовала, что он сможет, если действительно этого захочет. Если нет - ну что ж, значит, придётся уходить без оглядки, соревноваться с бутылкой - гиблое дело.
Трудно все переворачивать в себе, говорят - ломать легко, строить сложно. Ломать тоже сложно… Попробуем сохранить, Бог даст - получится. А как там дальше будет - никто не знает. В любом случае всем спасибо за поддержку, а за поздравления особенно, я и сама не заметила, как полгодика трезвость моя отметила:leaving: Будем расти и крепнуть!
 
Я ожидала такой реакции, поэтому отвечу всем сразу.
Во-первых, бегать туда-сюда я не планирую , это не даётся мне просто, и уходила я не чтобы сделать «бебебе, я вот так могу», это было осознанное решение.
Во-вторых, шанс должен быть у всех, я решила дать ему, так как почувствовала, что он сможет, если действительно этого захочет. Если нет - ну что ж, значит, придётся уходить без оглядки, соревноваться с бутылкой - гиблое дело.
Трудно все переворачивать в себе, говорят - ломать легко, строить сложно. Ломать тоже сложно… Попробуем сохранить, Бог даст - получится. А как там дальше будет - никто не знает. В любом случае всем спасибо за поддержку, а за поздравления особенно, я и сама не заметила, как полгодика трезвость моя отметила:leaving: Будем расти и крепнуть!
Часто так не бегай, уважать перестанет
 
Ты вернулась на каких-то своих условиях? Он будет кодироваться?
Обещать не пить, это примерно как обещать не ходить в туалет никогда. Что он планирует делать?
 
:ak:
Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Ну, а ты меня -- снова и снова!
...
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала...
 
Я ожидала такой реакции, поэтому отвечу всем сразу.
Во-первых, бегать туда-сюда я не планирую , это не даётся мне просто, и уходила я не чтобы сделать «бебебе, я вот так могу», это было осознанное решение.
Во-вторых, шанс должен быть у всех, я решила дать ему, так как почувствовала, что он сможет, если действительно этого захочет. Если нет - ну что ж, значит, придётся уходить без оглядки, соревноваться с бутылкой - гиблое дело.
Трудно все переворачивать в себе, говорят - ломать легко, строить сложно. Ломать тоже сложно… Попробуем сохранить, Бог даст - получится. А как там дальше будет - никто не знает. В любом случае всем спасибо за поддержку, а за поздравления особенно, я и сама не заметила, как полгодика трезвость моя отметила:leaving: Будем расти и крепнуть!
Хорошие девочки вечно раздуют вокруг никому не нужные шансы.. Не собой же заниматься...
 
Хорошие девочки вечно раздуют вокруг никому не нужные шансы.. Не собой же заниматься...
Шансы даже не раздаются , они прямо навязываются «желающему» его получить))
 
Шансы даже не раздаются , они прямо навязываются «желающему» его получить))
Себя вспоминаю прямо)) лежит тело и болеет после запоя. Над ним нависаю я и строгим голосом вещаю о вреде алкоголя) и коронный вопрос: ты же понимаешь, что надо бросить пить? Вялый ответ: да, я вот сейчас осознал. Я: значит договорились))))
 
Себя вспоминаю прямо)) лежит тело и болеет после запоя. Над ним нависаю я и строгим голосом вещаю о вреде алкоголя) и коронный вопрос: ты же понимаешь, что надо бросить пить? Вялый ответ: да, я вот сейчас осознал. Я: значит договорились))))
Шанс выдан)))
 
Шансы даже не раздаются , они прямо навязываются «желающему» его получить))

Себя вспоминаю прямо)) лежит тело и болеет после запоя. Над ним нависаю я и строгим голосом вещаю о вреде алкоголя) и коронный вопрос: ты же понимаешь, что надо бросить пить? Вялый ответ: да, я вот сейчас осознал. Я: значит договорились))))


Ага, вручён силой беспомощному телу, которое явно не может от этого шанса отмахаться, слишком слаб)))
Стандартный созобудень... но вот правда же, так и выглядит это все.
До слез смеялась щас.

Если бы в дни повышенной созоактианости мне это попалось, я бы не смогла читать нотации уже. Ржач бы разбирал....
Прям представились эти персонажи из рисунков где суровые люди и коты
 
Стандартный созобудень... но вот правда же, так и выглядит это все.
До слез смеялась щас.

Если бы в дни повышенной созоактианости мне это попалось, я бы не смогла читать нотации уже. Ржач бы разбирал....
Прям представились эти персонажи из рисунков где суровые люди и коты
Нам бы всем на себя со стороны глянуть - песня просто)) тетка с всклокоченными волосами, в халате не первой свежести, не мощной фигуры (но старающаяся придать себе значительный вид) нападает на тщедушного красного дурнопахнущего беспомощного алкаша)) конечно с благородной целью его спасения))) ну не картина маслом?
 
Нам бы всем на себя со стороны глянуть - песня просто)) тетка с всклокоченными волосами, в халате не первой свежести, не мощной фигуры (но старающаяся придать себе значительный вид) нападает на тщедушного красного дурнопахнущего беспомощного алкаша)) конечно с благородной целью его спасения))) ну не картина маслом?
Ну кому то трагедь - сами там были
А сейчас конечно смешно
 
Назад
Сверху Снизу