Я за поддержкой

Начнёт заниматься «вредительством», у него много связей. Не даст жить спокойно, вот чего боюсь.
Он очень богат или что? Конкретно как он может навредить, кроме смс слезливых? Да и смс не слезливые даже. Он четко заявляет, что в том, что он гуляет виноваты вы сами. Гулять будет и все хорошо.
 
Вот он уже начинает манипулировать.
Пишет сообщения возвращайся, хватит обижаться. Мы оба виноваты и так далее.
Я завтра хочу заехать за вещами с сыном, страаашно. Не хочу и боюсь каких-то разговоров, но в этом необходимость есть, нужно решить некоторые вопросы.
Если ты сама уже решила для себя - ничего тебя не остановит . Чтоб он ни говорил и ни делал
Не бойся ничего, противно же жить то будет вместе после этого всего
Это просто надо пережить
 
Если ты сама уже решила для себя - ничего тебя не остановит . Чтоб он ни говорил и ни делал
Не бойся ничего, противно же жить то будет вместе после этого всего
Это просто надо пережить
Ну многие живут годами и мужья гуляют. Это же не первый его неприход домой. Тут каждая женщина сама решает, как с ней можно или нельзя обращаться.
 
Последнее редактирование:
Ну многие живут годами и мужья гуляют. Это же не первый его непригодна домой. Тут каждая женщина сама решает, как с ней можно или нельзя обращаться.
Согласна
 
Думая о себе. Меня бы больше всего волновала даже не столько моральная сторона вопроса. Предательство, падение веры в себя и следовательно ухудшение отношения ко мне того же мужа гулящего. А важнее всего болезни, которые можно нахватать от такого мужа. Ведь врядли он спит с высокоморальными и с высоким положением женщинами, раз он пьющий и нищий. А потом мне с ним спать и бояться каждый раз, сдавать анализы через день. Фуууу
 
Начнёт заниматься «вредительством», у него много связей. Не даст жить спокойно, вот чего боюсь.
Мысли материальны. Произнеси вслух: все это решится очень легко и в мою пользу! Или запиши.
 
Ни никто не будет заниматься вредительством. Вы главное собой занимайтесь и не делайте больше глупостей.

Все вредительство соза - в основном от самого себя.
 
Ни никто не будет заниматься вредительством. Вы главное собой занимайтесь и не делайте больше глупостей.

Все вредительство соза - в основном от самого себя.
Вот это точно! Только сами мы таких людей притаскиваем в свою жизнь и удерживаем в ней. Под любыми предлогами и отговорками. Он мне будет вредить поэтому я остаюсь и тд. Кто хочет реально вырваться, он вырывается и никто его не может остановить.
 
Свидетельства о рождении, Снилс, карточка Ребенка медицинские полисы. Только паспорт и права взяла, идиотка(
Всё ты взяла правильно и не идиотка совсем. :obnim1:Какая проблема восстановить свидетельства? СНИЛС - требуха не нужная уже дааавно электрономер и всё. Полюсы а мед картах написаны, просто приходишь и дадут новую карточку.

Или литор водки ставишь и забираешь остатки. Но это просто лишняя нервотрёпка, тебе не нужная и 600 рублей терять. Ты же алк, знаешь же как и что.
 
Привет:IN LOVE:
Тоскливо от ситуации, ребёнка, себя жалко, тоскливо от несправедливости, как-то так… надеюсь, наладится
:obnim1:не будет никакого вредительства. Будет попытка тебя вернуть и всё. Нет никакого смысла и нужды тебе вредить. Тем более ребенок с тобой, он понимает, что навредив тебе, навредит ребенку.
.... Сначала виновата была ты, теперь одэба, далее виноват будет он.
. Возвращаться или нет - дело твоё.
Вещи летние - не такой уж проблем глобальный - купить. Вообще пустяки какие то. Люди из под миллионеров бегут роняя тапки, с зашитыми в них брюликами, а ты тут пригорюнилась.
. И не переживай так. Главно с тобой твоя Трезвость и твой ребенок.
... Как ты? В марафон пойдешь 17 го?
 
Всем привет!
Пропала, скучала…)
События жизни меняются со скоростью света. Я вернулась… поддалась на уговоры, слёзы-сопли… обещал не пить, совсем. Верю слабо, зависимость сильная. Не знаю… возможно я и тряпка, но пусть знает, что я могу просто взять и уйти, терпеть не буду. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться, в душе все перевернуто, но шанс не дать не могу.
 
Всем привет!
Пропала, скучала…)
События жизни меняются со скоростью света. Я вернулась… поддалась на уговоры, слёзы-сопли… обещал не пить, совсем. Верю слабо, зависимость сильная. Не знаю… возможно я и тряпка, но пусть знает, что я могу просто взять и уйти, терпеть не буду. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться, в душе все перевернуто, но шанс не дать не могу.
Не очевидное решение...
 
Всем привет!
Пропала, скучала…)
События жизни меняются со скоростью света. Я вернулась… поддалась на уговоры, слёзы-сопли… обещал не пить, совсем. Верю слабо, зависимость сильная. Не знаю… возможно я и тряпка, но пусть знает, что я могу просто взять и уйти, терпеть не буду. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться, в душе все перевернуто, но шанс не дать не могу.
Привет :obnim1:
А что ты будешь делать со своей мыслью, что он изменяет.
Еще момент, он не будет думать, что ты можешь взять и уйти, он убедился в мысли, что чтобы он не сделал ты вернешься(
Еще момент. Ты же сама понимаешь, что пить он не перестанет, как дочери в этом жить?
Эх(( очень сочувствую тебе, так радовалась всю тему, пока до этого сообщения не дочитала.
 
Всем привет!
Пропала, скучала…)
События жизни меняются со скоростью света. Я вернулась… поддалась на уговоры, слёзы-сопли… обещал не пить, совсем. Верю слабо, зависимость сильная. Не знаю… возможно я и тряпка, но пусть знает, что я могу просто взять и уйти, терпеть не буду. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться, в душе все перевернуто, но шанс не дать не могу.
Вот теперь он точно будет знать, что ты никуда не денешься и вернешься. Будет знать как тебя вернуть, а ты так и будешь бегать туда-сюда десятилетиями, оглянешься - @ля, жизнь просрана, здоровье подорвано, депресняк дочка ВДА и т.д и т.т.... Ну бегай, что...
 
Назад
Сверху Снизу