Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много сопротивления, эгоизма и своеволия там, где явно указывается, что нет не надо. Много страданий и неверия, черно-белое мышление.
 
Много сопротивления, эгоизма и своеволия там, где явно указывается, что нет не надо. Много страданий и неверия, черно-белое мышление.
Про "чёрно-белое" мышление, извини, конечно, но.. "сквозь буквы", видно. Отсутствие эмоцианальной "окраски"..
P. S. : Я, собственно, сразу могу извиниться, и больше не писать что-либо в твоей теме..
)
 
Про "чёрно-белое" мышление, извини, конечно, но.. "сквозь буквы", видно. Отсутствие эмоцианальной "окраски"..
Я духовно больной человек. И знала я это всегда. Только гордыня мешала признать с потрохами.
 
Я духовно больной человек. И знала я это всегда. Только гордыня мешала признать с потрохами.
Ксения, есть люди, действительно больные. Но, душевно. Это к врачам, специалистам, и т д. Духовно, это немного другое. Это когда внутри - совсем ничего нет.. У тебя есть.
)
 
Я же знаю себя лучше. В 4-ке видно что я из себя представляю. Что-то может внутри и есть.
У тебя дома кошки.
Еще как есть. Ну, вот просто "оно" - вот так. Эмоции есть? Значит живая..
)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу