Я хочу жить!

Мне бы месяц продержатся:scare3: ты молодец... могла бы поделится как удержатся ....
и это, если я не ошибаюсь Вы вроде были год или сколько не пили?! что то случилось?
 
ыыы..я не знаю что посоветовать, я просто сама для себя решила что так должно быть. Даже не знаю что сказать/написать..считаю на сайте есть куча полезного, книги фильмы, чужой опыт ребят, в самом начале только благодаря этому всему и держалась. Потом как человек я уже писала зависимый переключила свое внимание на другой маятник, т.е. я вспомнила как сильно я люблю парфюмерию и с головой окунулась в этот мир, теперь я парфманьяк ))) Я наверное не самый лучший образец)) но я прям смакую это все(своё увлечение)
Парфманьяк это как?привет!)
 
и это, если я не ошибаюсь Вы вроде были год или сколько не пили?! что то случилось?
на хим . защите сидел .... Мышление все равно не меняется как то сложно все это...
 
Ребята, всем привет!! Я не знаю будет это кому-то интересно или нет, но я напишу все таки. Сегодня шла на работу и вспоминала, а сколько это я уже не пью, и подумала вот год это точно, но вот в днях минутах и секундах нет конечно))) Пришла рассылка с сайта, думаю надо зайти и написать. Хвастаться наверно буду, очень рада что смогла , тогда год назад мне казалось что я наверно не смогу не получится и т.д. и т.п., что говорить, год и 23 дня это не так и много, по сути возможно и гордится нечем. Я горда собой вот честно)) Знаю точно что соблазны возникать будут всегда, и были мысли даже спустя пол года или чуть больше, что как я устала и бла бла бла и что хочется расслабится и т.д., но я понимала, что это мои демоны так ненавязчиво о себе напоминают.

Привет! Какая ты молодец, так держать!
Очень рада за тебя, и буду на тебя равняться.
У меня огромное стремление ж и ть без алко, с первого раза не получилось, как у тебя, но не вешаю нос, и буду учиться жить по новому,.. Очень хочу вернуться к себе прежней. Удачи! :girl_dance:
 
на хим . защите сидел .... Мышление все равно не меняется как то сложно все это...
Я сочувствую, но думаю начальные темы сайта и вера в себя. Только так. В самом начале когда было особо тяжко то читала/смотрела/слушала все что касается вреда алко. Прям через немогу, а реально не могла было очень страшно подумать во что я могу превратится и у меня же дочка(10лет) и что я за пример могу дать.
 
Я сочувствую, но думаю начальные темы сайта и вера в себя. Только так. В самом начале когда было особо тяжко то читала/смотрела/слушала все что касается вреда алко. Прям через немогу, а реально не могла было очень страшно подумать во что я могу превратится и у меня же дочка(10лет) и что я за пример могу дать.
Может у тебя не было сильной зависимости......
Или у меня мозгов мало... да наверно второе
 
Может у тебя не было сильной зависимости......
Или у меня мозгов мало... да наверно второе
может и не было, многие до сих пор знакомые считают что я херней страдаю, но я то знаю)) так что все в твоих руках)) все получится я верю в тебя!!))
 
может и не было, многие до сих пор знакомые считают что я херней страдаю, но я то знаю)) так что все в твоих руках)) все получится я верю в тебя!!))
.....херней страдаю ......? Это в каком смысле?
 
.....херней страдаю ......? Это в каком смысле?
это они считают что пить нужно и можно, типа я себе накрутила что я типа алкозависимая и т.д. Но я знаю что нет, я знаю свою проблему у меня не было тормозов и не будет никогда, и сейчас я это уже поняла в свои 38 лет (на данный момент). Т.е. я поняла конечно еще тогда год назад, что это всё затягивает меня в липкое и беспросветное болото(( Думаю я конечно понимала это всегда, но всё пыталась найти себе оправдание и пр., что таких много и что я не хуже остальных. Но проблему моей зависимости это не решало, а только усугубляло. В прошлом году я просто приняла это, я зависимый человек я алкоголик, и это не изменится никогда, просто нужно научится с этим жить. Как кто то на этом сайте написал, что есть люди больны сахарным диабетом, это у них навсегда они просто научились с этим жить. Так вот и я для себя решила научится с этим жить. Читала книги, которые рекомендовали ребята. И только с помощью сайта считаю открыла глаза себе на всю реальность, и перестала жить в своих влажных розовых мечтах что все хорошо и т.д.и пр.
 
Назад
Сверху Снизу