Я хочу выбраться, но не могу...

аhава

Участник
Не пьет 4 года 1 месяц 22 дня
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
278
Пол
женский
Привет. Мне 26 лет. Пью с уже года 4-5. Самый большой перерыв был 1 месяц, потом опять соскочила. Крепкие напитки не пью почти, только пиво. Каждый день по литра 3. Утром вся опухшая и как любой алкоголик мечтаю не пить утром и думаю, что вечером не буду. Но вечером все заного. Не могу без него, потому что так не чувствую эмоций, никакой радости, вобще никакой жизни. Когда выпью как будто уже живу. Иногда лучше от него, иногда совсем плохо, но когда плохо всеравно эти чувства сильные и живые. Все понимаю, много себя анализирую. Посещаю психолога. Все знаю, но как будто не могу этого контролировать, вообще... Сейчас вобще все каким-то темным кажется. За этот месяц не пила пару деей только... Помогите.
 
Привет. Мне 26 лет. Пью с уже года 4-5. Самый большой перерыв был 1 месяц, потом опять соскочила. Крепкие напитки не пью почти, только пиво. Каждый день по литра 3. Утром вся опухшая и как любой алкоголик мечтаю не пить утром и думаю, что вечером не буду. Но вечером все заного. Не могу без него, потому что так не чувствую эмоций, никакой радости, вобще никакой жизни. Когда выпью как будто уже живу. Иногда лучше от него, иногда совсем плохо, но когда плохо всеравно эти чувства сильные и живые. Все понимаю, много себя анализирую. Посещаю психолога. Все знаю, но как будто не могу этого контролировать, вообще... Сейчас вобще все каким-то темным кажется. За этот месяц не пила пару деей только... Помогите.
Привет! Поздравляю, ты по адресу) Ставь счётчик. И сегодня не пей.
 
Трезвая. На работе.

Молодец. Пивом как закупалась, по пути домой ? Если да, меня маршрут, меняй дела по дому вечером. Меньше напоминаний легче бросить.
Не пей, задачу не пить ставь каждый день.
Захочешь пить- перед тем как бежать, пиши сюда.
 
Молодец. Пивом как закупалась, по пути домой ? Если да, меня маршрут, меняй дела по дому вечером. Меньше напоминаний легче бросить.
Не пей, задачу не пить ставь каждый день.
Захочешь пить- перед тем как бежать, пиши сюда.
Да, всегда по пути домой покупаю. Меняю магазины и киоски, чтобы продовцы не узнавали. Никак без магазинов не добраться до дома.
 
Не могу без него, потому что так не чувствую эмоций, никакой радости, вобще никакой жизни.
Ну, а где работаешь, увлечения какие-то есть кроме пива? Вообще, любому человеку нужны эмоции, как положительные, так и отрицательные. Но создавать их с помощью алкоголя - это самое худшее, что можно придумать.
 
Привет. Мне 26 лет. Пью с уже года 4-5. Самый большой перерыв был 1 месяц, потом опять соскочила. Крепкие напитки не пью почти, только пиво. Каждый день по литра 3. Утром вся опухшая и как любой алкоголик мечтаю не пить утром и думаю, что вечером не буду. Но вечером все заного. Не могу без него, потому что так не чувствую эмоций, никакой радости, вобще никакой жизни. Когда выпью как будто уже живу. Иногда лучше от него, иногда совсем плохо, но когда плохо всеравно эти чувства сильные и живые. Все понимаю, много себя анализирую. Посещаю психолога. Все знаю, но как будто не могу этого контролировать, вообще... Сейчас вобще все каким-то темным кажется. За этот месяц не пила пару деей только... Помогите.
Вечера в одиночку с пивом?
Кем работаешь?
Посещаю психолога - помогает?
 
Да, всегда по пути домой покупаю. Меняю магазины и киоски, чтобы продовцы не узнавали. Никак без магазинов не добраться до дома.

По пути домой обмани себя, что дома уже есть пиво. Дома будет поздно уже бежать в магазин. И заметь- бросить можешь только ты сама, это чертовски тяжелый путь, длинный, потный и некрасивый. И никто даже не похвалит, все делаешь только для себя- и сама.
 
Да, всегда по пути домой покупаю. Меняю магазины и киоски, чтобы продовцы не узнавали. Никак без магазинов не добраться до дома.

Так деньги и карточки дома оставь, создай себе сложности для покупки пива.
 
Ну, а где работаешь, увлечения какие-то есть кроме пива? Вообще, любому человеку нужны эмоции, как положительные, так и отрицательные. Но создавать их с помощью алкоголя - это самое худшее, что можно придумать.
Долго не могла найти работу. Сейчас обычная в офисе, просто для денег. Обычная спокойная работа. Договор на пол года, потом будет видно. Увлечение футбол, но из-за травм спины не могу сейчас играть. Интересуюсь психологией, читаю. Но это мне не заменяет. Можно сказать нету увлечений, не знаю чем заменить. Мало что интересно...
 
Вечера в одиночку с пивом?
Кем работаешь?
Посещаю психолога - помогает?
Пью одна, муж вечером дома. Знает о моей проблеме. Психолог помогает, но и боли тоже приносит, без этого никак.
 
Пью одна, муж вечером дома. Знает о моей проблеме. Психолог помогает, но и боли тоже приносит, без этого никак.

То такое. Главное не пить, а боли, сопли, спины- это все потом.
 
Пью одна, муж вечером дома.
Каждый в своем гаджете, ты с пивом, он без?)
Каждый день по литра 3.
Знает о моей проблеме.
Конечно знает))) Вот бы рядом со мной каждый день по трешке выпивали, а я о проблеме не знал))
И что говорит?)
 
Каждый в своем гаджете, ты с пивом, он без?)
Типо того

Конечно знает))) Вот бы рядом со мной каждый день по трешке выпивали, а я о проблеме не знал))
И что говорит?)
Я к тому, что я раньше прятала, в шкафу потом выкидывала. И недавно поизналась во всем.
 
Я к тому, что я раньше прятала, в шкафу потом выкидывала. И недавно поизналась во всем.

ну такое никак не скрыть, просто ему удобно было не замечать. забей и на мужа пока, главное не пить.
 
Назад
Сверху Снизу