Я хочу отказаться

Булимия

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
женский
Здравствуйте, мне тридцать лет пью на протяжении очень многих, сейчас понимаю что надо отказаться или моя жизнь рухнет в пропасть. Вот был запой сейчас второй день трезвая. Плохо ужасно, но это не первый раз, обычно когда становится легче я начинаю опять ну не много , потом опять пьяная. Жуткое самочувствие. Больше не хочу пить. Пока только пытаюсь понять как это всё поисходит, читала вчера статьи что пишут люди . Состояние тревоги, переживания, паника, мысли о суициде.заказала чай на травах и капли, надеюсь что поможет
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, мне тридцать лет пью на протяжении очень многих, сейчас понимаю что надо отказаться или моя жизнь рухнет в пропасть. Вот был запой сейчас второй день трезвая. Плохо ужасно, но это не первый раз, обычно когда становится легче я начинаю опять ну не много , потом опять пьяная. Жуткое самочувствие. Больше не хочу пить. Пока только пытаюсь понять как это всё поисходит, читала вчера статьи что пишут люди . Состояние тревоги, переживания, паника, мысли о суициде.заказала чай на травах и капли, надеюсь что поможет
Привет,хорошо что решилась написать,одной с проблемой алкоголизма справляться тяжелее,особенно в первые дни.
На сайте есть много полезной информации,если есть вопросы пиши и тебя поддержут

Пока нужно понять что все будет зависеть от тебя,а поэтому не наливать,не покупать,не пить
Очень сложно это делать когда уже отошла и самочувствие пришло в норму,поэтому пока есть время набирайся знаний,чтоб не начать пить заново
 
Здравствуйте, мне тридцать лет пью на протяжении очень многих, сейчас понимаю что надо отказаться или моя жизнь рухнет в пропасть. Вот был запой сейчас второй день трезвая. Плохо ужасно, но это не первый раз, обычно когда становится легче я начинаю опять ну не много , потом опять пьяная. Жуткое самочувствие. Больше не хочу пить. Пока только пытаюсь понять как это всё поисходит, читала вчера статьи что пишут люди . Состояние тревоги, переживания, паника, мысли о суициде.заказала чай на травах и капли, надеюсь что поможет
Привет!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.


Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".

Можно начинать читать книгу. И знакомиться с форумом.

Хорошо, что пришла. Очень многие трезвеют именно здесь.

Информации о зависимостях очень много. Всегда есть поддержка, для желающих прекратить употребление.
 
Привет. Ник у тебя, конечно...
Знаешь, что слово значит. Я только незнанием лексического значения могу обьяснить такой выбор. :-D
 
Мне глицин здесь порекомендовали, витамины бе, сэ, дэ. Пью, вроде нервы в норме, рекомендую, дозы лучше выше среднего
 
Здравствуйте, мне тридцать лет пью на протяжении очень многих, сейчас понимаю что надо отказаться или моя жизнь рухнет в пропасть. Вот был запой сейчас второй день трезвая. Плохо ужасно, но это не первый раз, обычно когда становится легче я начинаю опять ну не много , потом опять пьяная. Жуткое самочувствие. Больше не хочу пить. Пока только пытаюсь понять как это всё поисходит, читала вчера статьи что пишут люди . Состояние тревоги, переживания, паника, мысли о суициде.заказала чай на травах и капли, надеюсь что поможет
Привет! А можешь о себе подробнее что либо написать? С кем живёшь, на что и с кем пьёшь?
 
- Доктор, а правда ли, что корень женьшеня помогает от импотенции?
- Да, правда. Если привязать покрепче.
Попробуйте красный корень, я лет к 40 просыпался в пионэрской палатке.
 
Больше не хочу пить. Пока только пытаюсь понять как это всё поисходит. заказала чай на травах и капли, надеюсь что поможет.
Ну вот сразу предрекаю продолжение употребления. Вот эти все "обернуться в теплый плед. посмотреть любимое кино,погладить котёночка (котятки-пушистые лапки, котики - мохнатые животки), скушать плитку шоколада, посмотреть на звезды", вот эта вся ваниль увы не поможет. А поможет тебе хард рок группа Кипелов внутренняя работа над собой. Ты должна найти свободное время и очень сильно задуматься.Прям до того,чтоб всю себя внутри пробрало, прочувствовать, что будет дальше с тобой при варианте того, что ты продолжишь пить и при варианте,что ты не продолжишь пить, и сделать выбор.
 
чай на травах и капли не помогут от абстиненции и постабстиненции. ничего не поможет, только время и какой то срок который нужно переждать плюс никакого алкоголя вообще. алкоголизм начинается когда алкоголик не пьет.
 
Назад
Сверху Снизу