Кошкин дом

ну какбэ плюш ещё. но ещё немного и будет ЕУ.

начинай вдалбливать в совё сознание, что алкголь не решает проблем, а усугубляет их. Алкоголь--мощный депрессант. лечить стресс алкголем это как тушить пожар керосином. ты на пару часов оглушишь мозг. но потом стресс всё равно тебя догонит и накроет с утяжелением в виде посталкгольной депрессии.
Читай книги из ВАЖНО, не уходи с форума, читай и пиши каждый день. голову нужно заполнить профильными знаниями. через плгода станет легче. а полгода придётся потрепеть на зубах осознанности, ломая привычку бухать по любому поводу.
зы. тут некоторые срокастые иногда пишут, что этанол это не яд. не верь им. они одной ногой в срыве.
Спасибо, Кошка )!
 
Больше всего пугает тот день, когда организм очистится, бдить перестану, стресс - ииии прощай
Как вы справляетесь в этой ситуации? Как себе помогаете ?

Я наоборот хочу выпить, когда все хорошо, мы с друзьями или где-нибудь вдвоем с мужем гуляем.
По поводу стресса. Мне очень помогла книга "Тонкое искусство пофигизма". На форуме ее вроде нет. Мне она помогла правильно расставить приоритеты.
 
Чувство вины просто жуткое
Терплю (((
Самооценка в ноль
После употребления алкогольных напитков это совершенно нормально. Не зацикливайся на этом. Все пройдёт. Думай о том как не пить. Трезвей потихоньку. Время все залечит, или притупит боль.
 
После употребления алкогольных напитков это совершенно нормально. Не зацикливайся на этом. Все пройдёт. Думай о том как не пить. Трезвей потихоньку. Время все залечит, или притупит боль.
Спасибо 🌷
 
Спасибо за поддержку 💐
Пиши сюда, не забывай нас, не пропадай, авось «кривая куда-нибудь и выведет».
Конечно, надо работать над собой и своим мышлением, если тебе это интересно - то «вэлкам»)))))
 
Ребята, с какого раза получилось у вас? Я почти отчаялась после неудачных попыток
Я раз пятьдесят бросал навсегда. Может больше. Не считал. Думаешь женский алкоголизм неизлечим? Ерунда. все проще чем ты думаешь. Пиши здесь. Общайся. Трезвей.
 
Ребята, с какого раза получилось у вас? Я почти отчаялась после неудачных попыток
Десять лет.
Десять лет мне понадобилось чтоб расстаться с алко и иметь такой счётчик.
Впервые когда бросала я не похмелялась, только участились возлияния.
А в последний раз бросала после сильнейшего запоя, продолжительностью в две недели, там была водка.
А начиналась моя алкокарьера с сухого белого вина.

Больше читай литературу по теме, что бы знать с чем имеешь дело.
А выход один , каждый день говорить себе - Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах.

Тягу можно заедать, запивать кисломолочными продуктами.

Валерьянку пустырник только в таблах, Подключи витамины ещё.
И огради себя от алкопровокаций на первое время.

Ещё одна Кошка появилась, это ты! Надеюсь с таким же несгибаемым характером как наша Кошка в лукошке.
Удачи тебе!
 
Добрый вечер
Срыв за срывом, так проще с нервами. Бросала много раз((( теперь бросаю по новой. Позавчера коньяк и вино на глазах у сына. Скандал, разбитый дорогой телефон... на второй день - вино
Теперь работа с клиентом заброшены, ремонт остановлен
Ужас
Замкнутый круг
Привет 👋 я в держалась 60 дней. Поехала в Италию - там везде вино(( и пошло - поехало
Привет! Как я тебя понимаю! В этом году в отпуске я на зубах перетерпела ( это не правильно , не должно так быть ). Вокруг пили все! С самого утра!
 
Привет! Как я тебя понимаю! В этом году в отпуске я на зубах перетерпела ( это не правильно , не должно так быть ). Вокруг пили все! С самого утра!
А как должно быть? В любом случае, какое-то время, придется так терпеть.*DONT_KNOW* У меня двухнедельная тяга началась на 7-ми месяцах трезвости, и я также её терпел "на зубах". Сидел, читал форум, ел зефир в шоколаде (утром ещё был на тренировке(!) и до жути хотелось выпить!!!:facepalm: Ну, ничего - всё это можно перетерпеть!;-)
 
А как должно быть? В любом случае, какое-то время, придется так терпеть.*DONT_KNOW* У меня двухнедельная тяга началась на 7-ми месяцах трезвости, и я также её терпел "на зубах". Сидел, читал форум, ел зефир в шоколаде (утром ещё был на тренировке(!) и до жути хотелось выпить!!!:facepalm: Ну, ничего - всё это можно перетерпеть!;-)
Вот и заедаю мороженным, пирожным ...
 
Доброе утро! Молодец)
Сегодня суббота, чем займешься?
Доброе утро! Работа по дому, уборка, магазин, на кухне идёт ремонт) и буду читать форум

PS утром проснулась и подумала: что-то у меня вчера хорошее произошло, потом вспомнила : осмысленное избавление от алкоголя . 🙏
 
НЕ могу найти книги Стеценко в мобильной версии( только у меня так ?
 
Назад
Сверху Снизу