Я встречаюсь (почти живу) с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Показательная тема, как туннельное зрение и гордыня "я самая умная" загоняют человека в *опу!
Спасибо! Красочная иллюстрация
Гордыня и чувство собственного достоинства немного разные вещи 🤗 и если кто-то напишет, что ты же вон то и это терпишь, да, терплю, потому что я так решила, это мой выбор и я несу за него ответственность. В ...опе окажусь я, а не ты, либо кто-то ещё. Но это не значит, что терпя то, что я хочу терпеть, я ещё параллельно должна терпеть то, что я НЕ хочу терпеть. Не хочу и не буду )))
видишь разницу? между «терплю, потому что хочу» и «не хочу терпеть, но приходится».
 
Нас муравьями что ли назвали ?
Это обесценивание опыта, который есть у каждой.
Ну чо сказать/развела руками/, пост про образование психолога без опыта работы от ТС искать не буду.
Тяните репку дальше.
Почему? найди, а что? Не понравился или наоборот понравился? Если приняла на свой счёт, то мне здесь одна умная женщина посоветовала: «если что-то не нравится и чьи то слова задели, то задумайся, почему это так тебя задевает, может проекция какая». Переадресую тебе этот совет. Муравьями я здесь никого не называла и не обесценивала. Есть люди, мнения которых я не хочу слышать и ничего объяснять по этому поводу я не обязана.
И с советом я не совсем согласна, иду я например такая по улице, а за мной психически нездоровый человек идёт и бац такой обозвал меня ну или толкнул, а я такая «ага мне это не нравится, почему меня это задело» И пошла такая рефлексировать целый вечер, что во мне не так, раз мне чьи то нелицеприятные слова или действия не понравились. Оно мне надо?
Вот тут нестыковка-
Терплю- это уже значит "не хочу".
Почему? меня же никто не заставляет, я осознанно выбираю, пережив неприятный опыт, продолжать отношения. Кстати вопрос, вы же модератор, я попросила закрыть тему, не хочу чтобы в ней ещё писали, отвечали, комментировали. Можно замочек повесить и закрыть? Или мне нужно другому модератору написать? Может личным сообщением. Подскажи пожалуйста.
 
Можно. Для того, чтобы тебя услышали, есть внизу кнопка Жалоба, где можно написать просьбу.

Закрываю?
ЗАКРЫВАЙ, я не знала, что нужно жаловаться. Думала модераторы просматривают все темы и по просьбе закрывают. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу