Я верила, что не выпивоха, но увы.

Поздравляю!
Отлично написано :THUMBS UP:
Так здорово видеть, что благодаря работе над собой трезвость - это не просто трезвость, а возможность изменить всю свою жизнь.
 
Сегодня после 4 года. Почему то мне показалось, что уже 5. Время летит.
Как это было- тяжело было.
Вначале особенно, сидела на форуме. Очень помогло. Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Как сейчас, эта зараза так и испытывает меня на прочность. На днях попали на винную дегустацию… я охренела.. весь вечер народ восхвалял вина и потом скупал из. Мне давали понюхать и вообще совращали, как могли… под конец я обпилась чаю. А на утро выглядела так, будто вылакала все эти бутылки.
А сегодня, поехали в хозяйственный магазин, в 11 утра….. и нам предложили «роскошного шампанского»!! В одиннадцать утра, в хозяйственном магазине. Это вообще, что!?
С утра еще с мужем поругалась, завелась, злая.
Понимаю, что все это не зря, один глоток и я улечу в никуда. Как испытания, хорошо, я поняла, что это как экзамен..
в общем, трезвость, это ежедневный труд.
Характер мой испортился, я перестала быть хорошей девочкой, выбираю только то, что нужно мне или то, что приведет к моей цели. Оказывается, я хорошая стерва.
Часто в низких вибрациях.
Меньше ем сладкого и сплю много.
Увлечений сменила за это время немеренно, ни на чем не остановилась. Постоянно приходят гениальные невоплотимые идеи.
Потеряла подругу и вообще друзей меньше стало.
Переехала таки жить в Европу.
Лет на пять задержусь, потом хочу в Азию.

В общем, трезвость - это возможность идти дальше, это основа, сама по себе. она дает фундамент. А все что построишь дальше, зависит от уже от планирования, стратегии, работы над собой, постановки целей. И конечно веры и любви.
Я учусь радоваться, все еще учусь.
Помню, когда после очередного перепоя, писала, что нет радости. Нет, от слова совсем.
Сейчас я понимаю, что это выбор, каждый день. Выбирать радость и поднимать вибрации или впадать в уныние.
Я стараюсь, я учусь, двигаюсь и ни за что не поменяю самый тяжелый свой трезвый день на пьяное забытье.
Трезвость - это круто!
Это возможность посещать непознаваемое, позволить себе быть, мечтать и реализовывать свои! Свои мечты.
И конечно радоваться!
Я поздравляю себя, я супер молодец! Я выдержала тяжелевшие испытания, трезвая! Я желаю себе еще один трезвый год и наконец с завтрашнего дня хочу отказаться о кофе.
А потом еще один и еще один и всю оставшуюся жизнь. Я желаю себе полнятся выше, что бы радость была моим постоянным состоянием. Радость, любовь и благодарность. Желаю себе найти то самое мое творческое красивое ! От чего душа поет и разворачивается, желаю себе творческой реализации, полета и потока!
Лечу дальше🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Пойду сьем вкусный пудинг!
 
Ну что же! Вот и задал жару мне последний, пятый год!
После моего шествия по Европе, вернулась домой.
Вернулась к себе в Москву и каждый день благодарю, что дома. Я дома! Трезвая! Сильная! И красивая!
Вот так! Кто молодец, я молодец!
 
Ну что же! Вот и задал жару мне последний, пятый год!
После моего шествия по Европе, вернулась домой.
Вернулась к себе в Москву и каждый день благодарю, что дома. Я дома! Трезвая! Сильная! И красивая!
Вот так! Кто молодец, я молодец!
Молодец и умничка!
Поздравлямба с великолепнлй пятюней! :IN LOVE: ::-::ax:
 
Назад
Сверху Снизу