Я в теме..

Давно тебе не писал.. Здравствуй дорогой дневник.. Вот и два месяца пролетели, очередных торгов. Апрель был удивительный. Начал пить глицин и кстати стал на много спокойней, но эффект пришел только в мае. Каждая пьянка в апреле прям как по заказу приносила какой нибудь косяк. Даже умудрился штраф получить за распитие в общественном месте. В кой то веке решил взять баночку пива и наткнулся на рейд. Причем пива не пил уже давно. Ну потом я естественно отметил как умею, эту суровую не справедливость жизни. В начале мая решил идти на АА, пришел а там закрыто, праздники как раз. Так как мы поняли свое бессилие и отдаем себя на волю высших сил, я понял что это провидение и опять напился. Вообще наверное глицин помог или книги, я как то стал спокойней. Перестал заводится по поводу и без, меньше крутить пластинки со старыми обидами. Тут в конце мая комиссии по долгам за учебу, селе на конец то делать курсовой. Так зарегистрирован на сайте знакомств, и тут вдруг мне написал человек. Начали общаться. Столько общего, кроме алкоголя, у ней бывший муж алкаш. Как то так легко ей доверился, рассказал про себя, какой есть. Фото старые показал где я на 60кг больше, да и сам я алкоголик. Как то и курсач и с ней общались я и не пил и не хотелось. Она говорит, может и нет у тебя проблем, просто депрессия. В общем сдал я курсач, однокурсники приглашаю отметить, я отказался, потому что должны были встретися с девушкой. Хотя очень хотел и думал об этом, потому что ни разу не встречался, а прошлый раз просто тупо нажрался в одного не дожидаясь. Что то потом со встречей вроде решили отложить. Я согласился идти в кабак. Потом уже у ней оказалось свободное время. В общем встал у меня вопрос или напиться или идти на свидание. В общем червяк меня грыз. Договорились перенести встречу. Ей видать тоже было интересно как я пью. Не могла понять, как это не опохмеляюсь, но пью сутки. Посидели мы в общем не плохо, я пришел домой, взял догонку. С ней пообщеались, и чото думаю, а не буду я дальше пить, а тупо лягу спать. Утром проснулся башка болит, во рту кака. Сели с ней переписываться. Блин думаю, а может над было просто ложится спать и все. Обычная пьянка просто долгая и все. Но нет чудо не произошло, я опохмелился и пил еще сутки. В общем отошел, она кстати общение не окончила. Продолжили, очень у нас складывается, она думает о серьезных. От переписки уж и по телефону говорим. Послезавтра встреча. Я прям активный такой стал, присматриваю работу, планы какие то строю, так удивительно себя чувствую, нежная переписка, нежные разговоры по вечерам по телефону. Ты клади первая трубку, нет ты.. Пошел в АА, забавно попал на ассамблею, куча народа с разных городов и я оказался Новичек. Такая радость, такая радость. Все меня обнимали, даже значек обещали подарить, но потом как то забылось. Брошюру с кучей телефонов могу звонить когда захочу. Собрание очень понравилось, тоже боялся религиозности, по сути НД только в реале. Вчера второй раз ходил, народу было меньше, но и приятней душевней. Так вот о чем я. Продолжение следует..
 
Просто всё что происходит последнее время, какое то странное. У меня чувство, что как будто мне дали шанс, просто кто то сверху, посмотрел, тяжко вздохнул Эх Евгеш, Евгеш. Хрен с тобой на тебе, но если и это просрешь больше не проси. Позавчера уже хитро выстроил алкоалиби, ну знаете, подвел что она виновата вдруг оказалась, и в обще. Готовил срыв. Но не сорвался, прям думаю, мы просто как бы растанемся, но пить я не буду. Она вечером сама позванили, такой разговор был. Сегодня я хожу и думаю, а может она созависимая, специально хочет такого мужа подсознательно, будет манипулировать. Сам ищу повод, но ведь это ни так, она сама лучшая, она может быть моя единственная. По сути так то просто мне страшно, что там впереди, как строить отношения, у меня не было такого. Хотя ни чего такого еще и не было. Хожу плачу второй день. Мне очень тяжело, очень страшно. Я не знаю что мне делать. Я боюсь обидеть её, разочаровать. Сейчас я не пью, и полон уверености что ни когда не выпью. Но разве я могу себе верить. Подскажите пожалуйста что делать. Тут же и девушек много.
 
привет! отношения с женщинами штука очень эмоциональная и гармональная. я для себя как то понял без посторонней помощи что в нестабильном состоянии трезвеющего алкаша этот стресс на подобии ядерной войны и ни к чему хорошему не приведет. получу тот же результат - бутылку, и тоже состояние от которого я пытался убежать и которое я ненавижу. таже самая химия в голове задействована. так что если чувствую вероятность негативного сценария развития отношалова, то я его прерываю на этом этапе, если дальше в том же духе то это почти гарантированный срыв. В будущем через год или два когда нервишки окрепнут и химия головы станет стабильной без сторонних веществ - да, а пока трезвость на первом месте.
Делая тоже самое что всегда глупо ожидать результата отличного от того который получал всегда. (с)

пысы: никогда не спрашивай у женщин совета как разрулить отношения с женщиной. получишь спроецированные на себя все их обиды от отношений с мужчинами.
 
Последнее редактирование:
пысы: никогда не спрашивай у женщин совета как разрулить отношения с женщиной. получишь спроецированные на себя все их обиды от отношений с мужчинами.
Спасибо, за совет.. У меня отношений то ни когда и не было.. Просто все для меня в первый раз. Но уже поговорили с ней.. Вроде успокоился.. И как раз разрыва я и не боюсь, скорее себя боюсь и ответственности..
 
Спасибо, за совет.. У меня отношений то ни когда и не было.. Просто все для меня в первый раз. Но уже поговорили с ней.. Вроде успокоился.. И как раз разрыва я и не боюсь, скорее себя боюсь и ответственности..
какая еще ответственность. ты никому ничего не должен. и тебе кстати тоже никто не должен ничего. будешь бухать и не работать над мышлением никаких отношений и не будет. ты уже так жил и видишь какой результат, он тебе не вполне нравится. попробуй теперь действовать иначе чем раньше, ты ничего не теряешь в любом случае. а приобрести можешь.
 
какая еще ответственность. ты никому ничего не должен. и тебе кстати тоже никто не должен ничего. будешь бухать и не работать над мышлением никаких отношений и не будет. ты уже так жил и видишь какой результат, он тебе не вполне нравится. попробуй теперь действовать иначе чем раньше, ты ничего не теряешь в любом случае. а приобрести можешь.
Вот сейчас прям спасибо.. Чето я и правду сам себе на придумывал. Собственно говоря. Как будет так и будет.. Ни кто ни кому ни чего и не обещал и клятв не давал. Мда уж.. Спасибо и правду, прям отлегло. За это и нравится НД и АА.
 
Приветствую, Евгеш!

Вернулся, хорошо.
И что девушка появилась тоже хорошо. Но не стоит так переживать, как сложатся отношения. Главное, не пей, уверенности прибавится в себе через некоторое время, а там, глядишь и с девушками полегче станет)

Что и когда читал последний раз по профилю?
 
Приветствую, Евгеш!

Вернулся, хорошо.
И что девушка появилась тоже хорошо. Но не стоит так переживать, как сложатся отношения. Главное, не пей, уверенности прибавится в себе через некоторое время, а там, глядишь и с девушками полегче станет)

Что и когда читал последний раз по профилю?
Привет Спасибо. Ни чего не читал. В обще последнее что читал это 5 языков любви и Мужское и Женское начало.. :]] А так я на АА ходить начал.. Буду по их программе.. Я так понял надо спонсора выбрать и с ним идти.. Пока вливаюсь..
 
Последнее редактирование:
Привет Спасибо. Ни чего не читал. В обще последнее что читал это 5 языков любви и Мужское и Женское начало.. :]] А так я на АА ходить начал.. Буду по их программе.. Я так понял надо спонсора выбрать и с ним идти.. Пока вливаюсь..
Ахаха, повеселил с книжками. Начал читать до общения с девушкой или после?)

Очень рада, что в АА пошел, там и общение опять же и почитать, что есть) Удачи со спонсором!
 
Ахаха, повеселил с книжками. Начал читать до общения с девушкой или после?)

Очень рада, что в АА пошел, там и общение опять же и почитать, что есть) Удачи со спонсором!
После :]] Про первую она же и сказала.. Спасибо. Надеюсь все пойдет. Об одном уже думаю. Интересно слышать из уст другого человека, свои собственные мысли :]]
 
Здравствуй дневник. Как то вроде и желание нет написать, но думаю надо. Ого 12 дней уже пролетело, оказывается когда последний раз писал. Ну что жизнь идёт своим чередом, более менее разобрался и успокоился в отношениях. Перестал крутить и выдумывать себе того чего нет на самом деле. Глупо сам напридумываю, ей выскажу, она офигивает, от куда я что взял, говорит что в обще меня понять не может и каких то не понятных ритуалов.. Смешно после того как выскажу и начинаем говорить или аля ругуться, сам понимаю какой бред я несу. Ну терпит меня пока.. Продолжаю ходить на АА, вчера был первый раз на спикерском. Как раз услышал и впомнил про эмоциональные качели, эйфорию которая сменяется резкой просадкой.. Сегодня так кстати, вчера прям на таком подъеме был, а сегодня как квашенная капуста. Но как то проще к этому отношусь. Осведомлен значит вооружен. Вот. Что еще.. Сессия начинается завтра, сижу ассемблер изучаю, да лабы надо делать.. Завязал я уже с этими своими валяньями и мечтами о продолжении сис.админства и гордыней что был когда то вед.инженер программистом. Пойду после сессии стажером по 1С учится.. Как раз и знакомые есть, надо будет пообщаться по этому вопросу, куда начать копать, что изучать.. Время у меня есть, я вольный казак. Сон более менее стал уже подольше, по 6 часов сплю. Да собственно и все.. :]] Забавно.. Раньше столько, каких то мыслей и переживаний было, о себе, о других людях, о судьбах Родины.. Правильно мне тогда написали, что меня мозг разводил. А сейчас знаю что делать надо, да и будь как будет. Ну до новых встреч. Всем разума и трезвости. Я трезв сегодня.
 
Последнее редактирование:
Привет дневник. Ну вот 1 месяц и 1 день.. Пролетели как и не было.. Сегодня на собрании, на конец можно хоть дату назвать.. :dance: :appl: Ну что можно сказать, глядя с "высоты" моей трезвости.. :old: Сон нормализовался, ну не совсем айс, но тут уже думаю вопрос не в алкоголе. На весах уже 100,6кг, еще не много и я на конец уже перейду в лигу двухциферных. Сдал сессию.. Даже удивительно легко, если бы пил сто пудов. опять хвосты бы были..Придумал бы причину, отложить на потом.. А всего то надо было не много приложить усилий, взглянуть и оценить все трезвым взглядом.. Даже на 4 и 5 сдал.. Хотя и о тройке не мечтал, до сессии. Отношения мои развиваются, не все конечно так как хочется МНЕ.. Но с эгоцентризмом своим работаю, мышление конечно надо менять, сейчас смотришь на свое поведение со стороны думаешь екрный бабай, ни то что я прям осуждаю себя или типа менять себя всеми способами, но просто не которые вещи в поведении удивляют, это даже не относится к пьянки.. Что еще. Жара достала. Всю хорошую погоду пропил :-D А может конечно и последствия алкоголя, ломает многое делать и башка тупит. Ну как то так.. Сегодня я трезвый. Кстати, завтра у меня на конец уже, так сказать личная встреча без галстуков с моей.. 8-) В общем всем трезвости за мой счет.. Берегите себя и своих близких. Пока пока. А вернее до новых встреч.
 
Привет дневник.. Неделька выдалась прекрасная.. Столько событий произошло.. :dance:Раньше бы все было по "графику", пропил выходные, пол недели проболел.. пару дней "нормы" и опять в круг.. А сейчас даже не верится, что ЦЕЛАЯ неделя прошла. Закрыл сессию пятерочкой. Ездил к своей на дачу, отдыхали.. На этой недели еще поедем, буду шашлыки готовить.. Съездил купался на пляж, на который 5 лет по лету все собирался, клевый, легко добираться, теперь знаю как от жары спасаться 8-) .. Вчера отдыхали у нас в парке, катались на велосипедах.. КАК ЖЕ ЭТО КРУТО.. Тыщу лет не ездил. Перешагнул на конец 100кг.. Сегодня 99.4 на весах.. Жизнь прям наполняется такими приятными эмоциями. Столько всего интересного оказывается вокруг, и главное доступного и возможного.. Ну теперь о минусе, который появился. Появилась про проблемы с потенцией и эрекцией.. В общем, не могу нормально закончить.. Это описано и тут на сайте есть. Так что своей дал почитать, она у меня умничка. Договорились просто подождать.. :-D А то месяц назад, я тоже думал что у меня будет вечно короткий сон и я больше ни когда в жизни, нормально не высплюсь. Вчера в 23 вечера отрубился и продрых до 7ми утра 8-):appl: Всем Счастья, Трезовости и Терпения.. Все будет хорошо верьте и знайте это.. Сегодня Я Трезв..
 
Evgesh, с заборчиком тебя :ax: Ну, и меня, конечно:-D В один день решили трезветь окончательно...
 
Ну вот и я вернулся. Очередная попытка. Давно не вел дневник, Уже полтора месяца, как перестал ходить в АА.. Вернулся в старый график, хотя на это недели отличился. Воскресенье, Понедельник пил, Вторник болел в Среду и Четверг опять заплыв. Вчера валялся с пустой головой, Сегодня вот "как обычно" бросаю пить. Так пишу, что бы было. Хотя мыслей ни каких. Пробывать фенибут, что ли с тетурамом.. Не могу больше недели продержаться. Чуть какая проблема, все клинит и иду в магазин. Как говориться, Ни когда такого не было и вот опять. В общем всем привет.
 
Не хотел писать, пока месяца не будет. Но видать и не будет. Млин который раз. Вроде настраивавшийся не пить. И как из рога изобилия начинают сыпаться проблемы. При чем от туда где раньше, когда бухал и не ожидалось. В воскресенье купил обои хотел ремонт сделать легкий на кухне, в квартире которую сдаю. Как раз неделя по учебе легкая, один день и то лекции. Тоже жильцы жили несколько лет и именно сейчас сьехать решили, когда новый учебный год наступил, надо с темой диссертации определяться и с планом учебы. Поехал в Леруа, купил обои, клей и пипец простуда накрыла, 3 день болею. Вчера думал закрыть долги по коммуналки, а там одна компания другой передала взимать плату, через Сбер уже не пашет, а в той какие то цифры с потолка. Млять сижу на нервяках и за бухать охота. Но ведь понимаю, что это ни как не решит проблему, да и деньги собственно в коммуналку лучше вложить. Сопли, кашель, башка болит. Думаешь млять бухал и проблем не было. Хотя были конечно, собственно все это и накопилось из прошлых употребелний. Бесит.. Так и хочется, задернуть шторы и обратно зарыться в свой мир и болото. А после завтра лежать, болеть и думать, а на хера я пил. Похороните меня за плинтусом.
 
Назад
Сверху Снизу