Я в теме..

Выпил всё таки.. Не знаю. Как то и правда надо написать. Я понимаю что интересно и правда, что там со мной. Гадость чуть не написал.. Типа хоть кому то интересен. Нет конечно, близкие люди, правда ведь интересуеесть. Диего, Лиза Имхо, Фиона правда когда начинали осенью был запал и вы очень дороги, но срывы, все это куда то ушло. Какие планы. Если я как редиска при первом шухере срываюсь. Держусть пока да ни кто не трогает, нет резких движений, ни так и ни то сказали в срыв, деражался Карра слушал, поехал обои клеить и в срыв, на горизонте пьянка замаячила, все хочу бухать. Не знаю пропьюсь буду пытаться опять. Сегодня опять как обычно чуть поднапрягся и сделка сорвалась, ручки срузу опустил, хотя уже 2 дня крутил, из за морозов, начали топить, кипяток из крана, полетели смесители, и счет выставили в полтора раза больше чем обычно. Как обычно всё ни как я хотел и планировал, чертова планете и жизнь идет не по моему гениальному плану. В АА пока не пойду, но напишу бывшему спонсору, что бы идти по шагам. Тяжко и легко одновременно на группе мне. Короче видно будет. Вроде как с экзаменами проблем нет, автоматы есть. Потом каникулы и начало семестра, так что 2 месяца у меня вольной жизни точно есть. Вот такие планы.
 
Евгеш, ты совсем не знаешь, сколько попыток было у меня, ты знаешь лишь про эту - удачную)
А попыток было много, и сдержаться неделю, для меня это был подвиг, а 10 дней мечта.
И тоже все было, и ненависть к себе и отчаяние и смирение было, что я унылое пьяное говно, поэтому мой удел пить.
Ты не уникален, многим знакомы твои чувства. Через это проходят почти все и я в том числе.

Получится ли у тебя не пить?
Получится! Почему нет-то! Чем ты хуже меня?
 
Тут где-то писали, что моменты, когда происходит озарение, позволяющее что-то реально понять, осознать и принять решение, крайне редки. Буквально пара-тройка за всю жизнь. И тут их главное не замусолисть, не разменять, схватится и идти. Другого озарения может и не случится. А жизнь-то одна.
 
Тут где-то писали, что моменты, когда происходит озарение, позволяющее что-то реально понять, осознать и принять решение, крайне редки. Буквально пара-тройка за всю жизнь. И тут их главное не замусолисть, не разменять, схватится и идти. Другого озарения может и не случится. А жизнь-то одна.
Даже если нет озарений, есть смысл пытаться. Количество может перейти в качество. В любом случае интереснее жить, когда строишь планы, ставишь цели.
 
Назад
Сверху Снизу