Я уже не знаю что делать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olesa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
1
Живём четвёртый год.первый год мог выпивать раз в месяц.вечером выпьет и утром на работу.потом пошло больше и чаще.в данный момент может пить каждые выходные.с пт до пн.в пн отходит.ходит болеет .либо опохмелиться либо молоко литрами.сколько разговаривали.уговаривали.заключали пари.давал слово мужика.даже согласился пить тетурам.к врачам отказывается идти.каждый раз обещает ,клянеться....у пьяного от ревности крышу рвет.вчера сам сказал давай таблетки пить больше не буду.випил три шт по 150мл.а сегодня вечером начал пить самогон.его друзья звонят говорят плохо стало.отек красный весь.сердцебение.я приехала заставила выпить две таблетки лоратадина.как только отпустило ,встал ещё два раза выпил.еле домой утащила.дома только задел,начал захлебываться рвотой.отказывается пить воды и таблетки что бы легче стало.кричит я его отравила.сейчас лежит.перестало вроде трясти и рвать.рвота уже с кровью была.от скорой отказался наотрез.думала уйти...угрожает дочь выкрадет.а далеко уезжать...дочь только в садик пошла,старший в школе в 5 классе.пропускать нельзя...как ещё действовать на него я уже не знаю...посоветуйте что нибудь.трезвый золотой человек.и на работе его ценят...
 
Последнее редактирование:
Нужно поставить условие.
Либо ты признаешь себя больным, тогда мы относимся к тебе как к хорошему человеку, с которым случилась плохая болезнь (а они все плохие), и тогда ты начинаешь делать все, чтобы оставаться трезвым. Не торгуешься, не манипулируешь, не ставишь условия, а ведешь себя как больной - носишься сломя голову по городу и пробуешь все, что кому-то помогало, в надежде, что это и тебе тоже поможет.
Либо ты считаешь. что это и есть твоя истинная сущность, а мы хотим тебя ее лишить. Тогда ты и есть тот самый пьяный придурок, который умело маскируется под приличного и хорошего человека, за которого можно и замуж выйти. Ну, тогда мы просто понимаем, что нас обманули, Жаль, конечно, но, что поделать? Нам остается только собрать вещи и бежать, Как можно дальше и как можно раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу