Я устала вытягивать подругу

Пришёл ее знакомый какой-то с работы сейчас, принёс деньги на капельницу и начал меня ещё стыдить, что я не могу на неё подействовать. Я говорю, мол, а вы почему не можете? Отлично просто
Ну это обычные созоигры. Желательно что бы кто нибудь другой спасал. Проще же постоять в белом пальто -что ж вы плохо спасаете то, чем спасать неспасуемое.
 
Да это ужас. Не пила почти год. И вот теперь раз в месяц срывается с зимы, это уже третий или четвёртый раз
Не пила она в как раз после нарколожки. Когда уже не лезло, ее отец туда отвёз, она там лежала неделю, испугалась здорово за свою задницу. И на этом страхе продержалась год. Я ей говорила, что это не дело, страх пройдёт и все начнётся по новой. Предлагала форум, АА и тд. Ну так и вышло.
 
Вызвали капельника. Через полчаса он придёт и все, пусть спит, я больше не пойду. Буду писать сюда, чтобы не сорваться
 
Я в 43 вообще без квартиры, если что
О чем и речь. Столько людей отдаёт ползарплаты чужим людям, мыкается по углам, живет с родителями или терпят мужиков-мучителей. Квартира это уже огромное счастье.
 
Да. Но ей все не то. Квартира якобы не нравится, то что маленькая, что 1 этаж. Якобы из-за этого и пьёт.
Тебе не смешно это слышать?
Мне смешно.
Не нравится квартира-работа- ипотека- квартира лучше.
Не с нуля.
 
Я уже и так на половину ее смс не реагирую. Отключила уведомления. Не побежала к ней с утра, когда она названивала. Сказала, что приду только по делу, когда приедет капельница.
 
Тебе не смешно это слышать?
Мне смешно.
Не нравится квартира-работа- ипотека- квартира лучше.
Не с нуля.
Смешно ещё как, на самом деле. У меня такая же однушка на 1 этаже. Мне это жить не мешает, наоборот
 
Я уже и так на половину ее смс не реагирую. Отключила уведомления. Не побежала к ней с утра, когда она названивала. Сказала, что приду только по делу, когда приедет капельница.
Ну и хорошо. Успокоишься, потом подумаешь на что именно ты тригеррнула.
 
Конечно это все оправдания. Она пьёт не из-за квартиры или ещё каких-то проблем. А потому что алкоголичка. Проблемы у всех, но бухает не каждый
 
Подруга - это твоя проекция ТЕБЯ на нее. Поэтому и спасаешь.

С собой разбирайся. Счетчик пока маленький, голова неустойчивая.. Это плохой знак -спасать подруг от того, чего им не надо.
 
Назад
Сверху Снизу