Я устала быть бухариком

На форуме принято обращаться на ты. У меня в теме все написано. Можно в моем профиле посмотреть. Найти темы пользователя.

Кратко пил больше 10 лет, решил завязать, так как здоровье начало сыпаться, причем внезапно понял, что из-за алко. И пить стал больше, не хочу в запойную лигу.
да врёт он фсё, небось айфон по пьяне посеял
 
не укладывается у меня в голове, что реально занятые люди могут здесь зависать, даже если сильно пьющие, даже если жадно страждущие и желающие завязать
 
Бутылочку-две и ффсе. В мыслях перед возлиянием...

А на деле просыпаешься с жесточайшего двухдневного (это в лучшем случае) бодуна, так как пива в итоге было 5, затем поездка в бар, коктейли, а вслед за ними пошли коньяк, текила и дешевая водка. Во рту кошки побывали. Голова чугунная, тебя трясет и тошнит. Сердце бьётся с перебоями. В глазах темнеет. Необъяснимая тревога, граничащая с паникой. А тебе ещё на работу. Хотя какая тут к чертям работа. Трясущимися руками ты выгребаешь мелочь по карманам, так как вчера были пропиты все деньги и идешь в магазин за дешевой водкой, берешь литр и продолжаешь пить до следующего утра и так далее, пока в один момент в тебя больше не полезет. Выход на сухую, паника, голоса, глюки, шорохи, белочка, наркология, клятвенные обещания себе больше никогда. До следующего раза, который настанет очень скоро. С мыслью на этот раз точно бутылочку-две и всё. И так по сценарию.

Это лишь один из вариантов красочного алкогольного будущего. Не такой уж нереальный. Сорян за многабукав, что-то проперло меня сочинять.
Такое чувство, что ты экстрасенс) Прямо с точностью описал одну из обычных моих недель:lol:
 
думаю вечером мимо магазина бегом бежать домой
Привет. Я с собой в кошельке таскала бумажечку на видном месте с фразой "Сегодня я не пью",помагало,пару раз выкладывала пиво уже на кассе.
 
Привет. Я с собой в кошельке таскала бумажечку на видном месте с фразой "Сегодня я не пью",помагало,пару раз выкладывала пиво уже на кассе.
Сказала дочке что бы пришла меня на работу встречать и мы пойдём купим ей игрушку, все лучше с ней идти и мысли другие будут не о заветному бухлишке
 
мысли другие будут не о заветному бухлишке
Во всяком случае,пару раз не купишь пиво и потихоньку привыкнешь,что в магазе его больше не кидаешь в корзину. А бумажечку я с собой дооолго возила,больше года,недавно только выкинула.)))
 
Назад
Сверху Снизу