Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ну вот что они тебя выживают оттуда, видишь, там другая страна, люди, что для тебя мерзко и противно, для них может это в порядке вещей, такое поведение:PARDON:сожми зубы, перетерпи, придет время (точно придёт, ты очень сильная:obnim1:) тебе будет приносить стабильный доход то, к чему ты идёшь, начнешь развиваться, тогда придешь и скажешь им "пока, неудачники:BYE:"😁
Лёша, спасибо за поддержку.
Просто сейчас я ещё больше надулась на них и теперь уже объявлена война.
На собрании я показала, особенно тем 3-м новеньким, что способна за себя постоять и что я все вижу и все секу аналогично.
Более старые сотрудники знают, что чревато на меня нападать.
Блин, с языком убили (вернее, 1 высказал, другие поддержали)
Я им ответила, как разбогатею, пойду на дорогие курсы турецкого языка, а пока, сори, мне зарплата сезонного работника не позволяет деньгами разбрасываться.
И еще: проблема может быть не только в моей "тупости", а ещё и в дикции говорящего - это к тому товарищу, для которого я не понимаю - говорит очень тихо, быстро и невнятно.
 
Со стороны мне так кажется.
Работа, муж, вождение, все сложно, ты действительно очень сильно загрузила себя. Ты нервничаешь и окружающие уже это чувствуют, хотя может я их и излишней наделяю чувствительностью.
Быстрее бы экзамен прошел, увидим, может я и не права и не чрезмерные нагрузки виноваты.
Я не думала, что мне права так тяжело дадутся.
Да - это 1 из причин.
Ещё момент: я пока отложила разговор с мужем, писала, пока нет ресурсов.
На работе всегда так, ещё новенькие приходят, бычить начинают.
Так что я сильно не удивлена.
Было бы удивительно, если бы все шло гладко.
Это очень даже предсказуемая их реакция, очень адекватная для их мироощущения.
 
Эх... Даже не знаю, что написать.
Была с ночи, поспала 4 часа и поехала на вождение.
Сделала кучу ошибок.
Приехала, купила по пути шашлык из курицы (вкусно, кстати), поела, заварила ромашку с мелиссой, сейчас легла спать, надеюсь до утра.
У меня вождение завтра в 7 утра и 16 вечера.
Завтра последние уроки, потом "пробный экзамен" и сам экзамен.
 
Привет.
Вчера в 7 утра откатались, потом в 16 часов пошла.
Все началось идеально.
Начались запары на 25 метрах назад
Ок, вроде объяснил как руль прямо держать.
Потом видео посмотрела как нужно подкручивать руль, когда машина поехала неровно, но тренироваться уже времени нет.
На 2-м круге я стала выезжать с //-ой парковки и задела передний левый столбик! Вообще за все занятия - это в первый раз! Все вроде сделала правильно: чуть сдала назад, выкрутила полностью влево руль, поехала и зацепила :isterika:
Ах, ты ж бл****ая такая то ли жисть, то ли я, то ли опять работа с мужем виноваты:-D
Думаю 2-ой день, где я сделала ошибку.
Русская учительница на ватсап отказалась "наговорить" последовательность действий, ей - некогда, ну да, ей же кайфово брать дополнительные уроки, а не научить по-человечески. Притом, она сама призналась, что деньги получает только от дополнительных часов (у них с мужем франшиза, как я поняла, на эту автошколу)
 
Сегодня вроде проснулась в настроении более менее и почему-то мне его испортила дочь, придя с кошкой ко мне утром.
Сожителя еле еле выгнала на улицу, не понимаю, как можно все-время сидеть дома/лежать на диване, притом у нас запрет на 3 дня минимум с завтрашнего дня
Быстро сделала уборку, попутно выбешиваясь на все подряд.
Поехала на пробный экзамен.
Опять был этот турок, я была последней на этом пробном экзамене, понятно, он был уже уставшим + дикое движение машин и очереди на парковку.
В общем, я забыла посмотреть в левое зеркало и в нас чуть не врезалось такси. Это типа так начался пробный экзамен. Потом он нервничал, что другие долго делают парковку, потом он опаздывал на платный урок и поэтому мой пробный экзамен он сократил.
По устройству машины я в некоторых моментах не знала как открыть, потому что он мне просто об этом на уроках не говорил.
На //-ой парковке я снова чуть не врезалась в столбик, но, подумав и покрутив руль, все-таки я смогла выехать (заехать я смогла) . Ни черта не понимаю, почему так последние занятия, такое ощущение, что они поставили столбики ближе.
С сожителем опять начали сейчас выяснять отношения, я сказала - стоп - я не буду сейчас их выяснять.
Короче, мне по ходу надо точно обращаться к психологу, у меня в голове - каша - я ехала на этот пробный экзамен и просто не могла угомонить какафонию в голове по поводу работы и всех тех, с кем у меня конфликт. "Вырубаю" вещалку, она опять заводится через секунды. Сюрреализм какой-то
Такое ощущение, что я схожу с ума :isterika:.
 
Лена!Поздравляю тебя с 11ю месяцами трезвой жизни!🌹🌹🌹Пусть получается всё,что задумала и пусть твоя работа(экскурсии) приносит тебе не только удовольствие,но и хороший доход!
IMG_20210424_102604.jpgIMG_20210424_102920.jpg
 
Лена!Поздравляю тебя с 11ю месяцами трезвой жизни!🌹🌹🌹Пусть получается всё,что задумала и пусть твоя работа(экскурсии) приносит тебе не только удовольствие,но и хороший доход!
Посмотреть вложение 427635Посмотреть вложение 427636
Ясенька, спасибо, дорогая моя:ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу