Я тут пытаюсь.... и верю

Если что, я тут сижу и уже протрезвела. Но время - печаль и беда. Кто пил, поймет. Спать-то не хочется. И это жуть.
А особенно жуть уже без пьянства, что так часто и по трезвому. От того и началось - хотелось тупо вырубиться. Может, кто знает, что с этим делать.
ну спасалась тем, что смотрела страшные ролики об алкоголизме, женском алкоголизме и тп. Где=то часов до 4-5 утра. Раньше не могла да и боялась уснуть, т к всякая чертовщина мерещилась. Ну и опять же накручивала себя = вот вот посмотри, что с тобой будет, если не остановишься прямо сейчас. Еще пила снотворное, валерьянку, валокордин. Да и сейчас без снотворного уснуть нормально не могу. Читала, что сон восстанавливается долго, увы
 
Привет, я тоже скрывалась от одиночества и лишнего веса в бутылке. Как не пью, - ай йа, да я же троглодит! Но чтобы привести себя в порядок нужны усилия, а так винца выпил и ужо не так все страшно. Я не знаю как давно ты рассталась со своим бывшим, развод это всегда больно, но любая депрессия проходит через год. Дай себе время и найди уши чтобы проговаривать боль. Удачи
Да, спрятаться в бутылку = как это знакомо и привычно
 
все стали злыми какими-то = вот этого боюсь очень. И так муторно на душе, тут еще чужая злость прибьется. Все=таки верю, что хороших людей больше
Я тоже боюсь, но своих комплексов, а не людей. Из-за этого страха сначала хотела ваще под новым ником зайти. Знаю, многие из созов типа стариков будут злорадствовать. Это даже не подозреваю - просто знаю. У созов свои "тараканы". Их я выучила давно. Это не плохо и не хорошо. Просто люди - они о своем все волнуются. И так кажется хорошо, что у кого-то хуже. Вот подумала - и решилась. А что мне терять? Мне лично важнее я сама, чем их мнение.А начну врать сразу - будет соблазн и потом. Смысл?
А людей бояться - зачем? Это точно знаю. Они все разные. Надо пользоваться тем, что хорошее есть. И плевать на идиотов. Потому я тут. И потому раньше бывала много раз (возвращалась как жена алкоголика и брала что нужно, забивая в итоге на минусы). Чего и всем желаю. Вот тут - и правда сама могу помочь или подсказать, что ли. Главное - помнить, что много хороших людей, а те, кто глумятся,они того не стоят, они просто сами несчастные по-своему )))
 
Не слабо, да. Я всегда себя успокаиваю, пока цифра на весах двухзначная, то еще не все потеряно)) Но я то нажираю, а у тебя как понимаю что-то с гормонами.
Главное, чтобы у тебя все было хорошо. Разберись со здоровьем. А остальное - дело такое. Кстати, мы все красивые по любому. Пока себя любим. Вон мой бывший до сиъ пор плакает и хочет обратно. Это я уже не хочу. А одиночество - то другое. то моя глупость, гормоны, а потом и алкоголизм, походу.
 
ну спасалась тем, что смотрела страшные ролики об алкоголизме, женском алкоголизме и тп. Где=то часов до 4-5 утра. Раньше не могла да и боялась уснуть, т к всякая чертовщина мерещилась. Ну и опять же накручивала себя = вот вот посмотри, что с тобой будет, если не остановишься прямо сейчас. Еще пила снотворное, валерьянку, валокордин. Да и сейчас без снотворного уснуть нормально не могу. Читала, что сон восстанавливается долго, увы
Мне страшные ролики не помогают, я их насмотрелась еще пока мужа пыталась вытягивать. Сейчас - пофик. Так просто, понимаю, что там говорят. Я и сама это знаю. Фильмы смешные и добрые смотреть пытаюсь.
У меня плохо даже не то, что трезвею, а что вот - чета не живется самой. И этого обратно не хочу. От того и началось в итоге. Теперь придется искать варианты. Пусть даже ночами буду сидеть. Уже другое важно.
 
Лиско, привет!!!
Сама не поняла как попала здесь к тебе...
Жаль, что ушла от нас, хотя тебе сейчас этот профиль ближе...
Но знаешь, все эти муси-пуси еще не просохших алков вряд ли помогут трезветь по-настоящему.
У нас может и резко иногда, но искренне и без розовых соплей...
Так что ставь счетчик и возвращайся...
Алкоголизм иногда заразен и находясь рядом с алком соз рискует превратиться в алкосоза, так что вылезай из этого болота, в 41 год - не срок, я еще планировала реба родить(если бы попался бы не алк, то и родила бы)...
у тебя еще самые лучшие годы впереди))))
 
Если что, я тут сижу и уже протрезвела. Но время - печаль и беда. Кто пил, поймет. Спать-то не хочется. И это жуть.
А особенно жуть уже без пьянства, что так часто и по трезвому. От того и началось - хотелось тупо вырубиться. Может, кто знает, что с этим делать.
С головой разбираться, как говорится-пьяный проспится.. Поэтому и спрашивала выше, что делать потом без алко будешь, если смелость понадобится. Надо над собой работать,со своими тараканами разбиратся, чтобы жить комфортно было в целом.Тогда и сон наладится. Я раньше тоже не могла уснуть, куча мыслей была, казалось, что все надо передумать, только кому это на фик надо? На зубах долго не провисишь на счетчике кмк. А так у каждого свой путь разумеется.
 
У нас может и резко иногда, но искренне и без розовых соплей...
=-O *CRAZY*
Созы за тушкой своего бойца десант выслали, да забирайте ради бога, своих инфантилов хватает, с настоящими соплями, зелеными :-D
 
Лиско, привет!!!
Сама не поняла как попала здесь к тебе...
Жаль, что ушла от нас, хотя тебе сейчас этот профиль ближе...
Но знаешь, все эти муси-пуси еще не просохших алков вряд ли помогут трезветь по-настоящему.
У нас может и резко иногда, но искренне и без розовых соплей...
Так что ставь счетчик и возвращайся...
Алкоголизм иногда заразен и находясь рядом с алком соз рискует превратиться в алкосоза, так что вылезай из этого болота, в 41 год - не срок, я еще планировала реба родить(если бы попался бы не алк, то и родила бы)...
у тебя еще самые лучшие годы впереди))))
У нас тоже резко и без розовых соплей-кто хочет протрезветь-трезвеют, созораздел Лиско успешно прошла-пишет же, что эта тема (созости) у неё закрыта, что ей делать у вас? Ей теперь алкоголизм лечить надо, а созы увы, такое не лечат. Так что нинада!))) и потом, в созоразделе алкашей не просохших не принимают, мне лично было сказано: иди трезвей, потом придёшь в созораздел со своими проблемами ( я алкосоз), вот , сижу трезвею))) как протрезвею-приду к вам, а может, и не надо уже будет, посмотрим.
 
Лиско,привет. Я тоже алкосоз,соз с детства,потом мужа первого созила,а потом сама начала бухать,конкретно так. Правильно,что пришла к алкам,пойло затягивает,а ещё учитывая созависимость в анамнезе-это капец,алки и так находят причины выпить,а у алкосозов с их больным восприятием и зависимостью от других людей,причин ещё больше находится. Гормональный фон придёт в норму,сама сидела на гормонотерапии. Пока бухала пиво вёдрами была под 90 кг. и себя утешала,что это гормоны всё. Протрезвела,пошла по врачам,всё ок с гормонами,так что начала худеть,на сегодняшний день минус 13 кг.,так что не печалься,закончится терапия,всё будет гуд.
 
Телефон. Страшная штука. Бухая вечно звоню кому не надо. Это просто гадко для самой даже. ((((
Гы...наш человек😅
Привет..
Читала тебя в соз разделе..
Удачи тебе..молодец что пришла.
 
У нас тоже резко и без розовых соплей-кто хочет протрезветь-трезвеют, созораздел Лиско успешно прошла-пишет же, что эта тема (созости) у неё закрыта, что ей делать у вас? Ей теперь алкоголизм лечить надо, а созы увы, такое не лечат. Так что нинада!))) и потом, в созоразделе алкашей не просохших не принимают, мне лично было сказано: иди трезвей, потом придёшь в созораздел со своими проблемами ( я алкосоз), вот , сижу трезвею))) как протрезвею-приду к вам, а может, и не надо уже будет, посмотрим.
О! Спасибо за поддержку. Не, в созораздел я в ближайшем будущем ни ногой. Кстати, наверное, верно пишут. Представила. Сейчас читать все эти страдания по поводу мужа или бывшего -- не, от этого обратно захочется "в бутылку". Как по мне - то ну его. ) А общие темы и "женский клуб" мне всегда были не очень интересны.
 
У нас тоже резко и без розовых соплей-кто хочет протрезветь-трезвеют, созораздел Лиско успешно прошла-пишет же, что эта тема (созости) у неё закрыта, что ей делать у вас? Ей теперь алкоголизм лечить надо, а созы увы, такое не лечат. Так что нинада!))) и потом, в созоразделе алкашей не просохших не принимают, мне лично было сказано: иди трезвей, потом придёшь в созораздел со своими проблемами ( я алкосоз), вот , сижу трезвею))) как протрезвею-приду к вам, а может, и не надо уже будет, посмотрим.
а зачем туда идти_ если человек намеренно оттуда сбежал?
 
О! Спасибо за поддержку. Не, в созораздел я в ближайшем будущем ни ногой. Кстати, наверное, верно пишут. Представила. Сейчас читать все эти страдания по поводу мужа или бывшего -- не, от этого обратно захочется "в бутылку". Как по мне - то ну его. ) А общие темы и "женский клуб" мне всегда были не очень интересны.
Лиско? Как самочуха?
 
Лиско,привет. Я тоже алкосоз,соз с детства,потом мужа первого созила,а потом сама начала бухать,конкретно так. Правильно,что пришла к алкам,пойло затягивает,а ещё учитывая созависимость в анамнезе-это капец,алки и так находят причины выпить,а у алкосозов с их больным восприятием и зависимостью от других людей,причин ещё больше находится. Гормональный фон придёт в норму,сама сидела на гормонотерапии. Пока бухала пиво вёдрами была под 90 кг. и себя утешала,что это гормоны всё. Протрезвела,пошла по врачам,всё ок с гормонами,так что начала худеть,на сегодняшний день минус 13 кг.,так что не печалься,закончится терапия,всё будет гуд.
Я себя не утешаю. Я просто понимаю, что попала в ловушку дикого сочетания. Пока не было такой жути с гормонами, я держалась, скажем, "на грани". Т.е. уже побухивала и не по детски ни разу. Но это как-то вот сочеталось с жизнью. И было периодическим явлением. А тут - увы. У меня из-за болячки пошли явления психологические почти как при климаксе. Хоть врач говорит, что это - похоже, но еще не оно. С истериками на пустом месте и жуткими перепадами настроений. И, само собой, тут понесло по полной. Задолбало. Отдельно опишу подробнее. Все равно буду писать много. Я себя знаю :-[
 
Лиско, ты не только пиши, но и читай, у меня та же фигня, с мужем и бутылкой, истериками и прочими радостями.
 
Назад
Сверху Снизу