Я тоже хочу быть трезвой!

Мне нравится - 3 месяца не пью и прогресс.
Могу советовать, типа у вас срывов никогда не бывает
<

не поверишь, но прогресс, и есть, чем гордиться, особенно еушникам (ЕУ - ежедневное употребление)
и срывы бывают, но так люди и предостерегают тебя в силу своего опыта
а твоя негативная реакция, это разболтанные нервы, внутренние проекции, ну и вероятно гордыня, куда без неё - нас тут таких много, более чем каждый первый 😁

бери то что тебе надо, остальное отметай. форма подачи информации разная, но в основном люди дело говорят.



Кстати, я не в одну тему не залезла с советами.
Я понимаю, что не имею права что-либо советовать.
Я помощи просила, а не упреков, типа выпила в свой ДР- ты отброс общества.

ну и зря не лезла. неплохо бы пообщаться) и на советы право имеешь и на вопросы.
про отброс тут никто не писал - это ты сама усердно высосала из пальца
откровенная агрессия на форуме встречается крайне редко и то как правило по-пьяни
 
Утро доброе! 😄
Мне нравится - 3 месяца не пью и прогресс.
Могу советовать, типа у вас срывов никогда не бывает
<
если это про меня, то - да, прогресс. огромный причем. не в сравнении с тем, у кого год и 10 лет и более, а в сравнении со мной же самой. я за эти 3 месяца изменилась, и много над этим работала. и отбросила обидки, и прислушивалась даже к тем, у кого месяц на счетчике, а то и меньше. если люди дело говорят.
и советовать могу, потому что через множество срывов прошла, знаю с чего они начинаются. хотя моё дело посоветовать , твоё дело - меня не послушать 😁

Я помощи просила, а не упреков, типа выпила в свой ДР- ты отброс общества.
я тебя ни в чем не упрекала)))
 
спасибо.
Я выпила 10 таблеток активированного угля, счас выпью 2 таблетки аспирина.
И спать....
купила воду Ессентуки в аптеке, счас выпускаю газ.

знакомый набор, даже газ выпускаю тоже...
только вот не помогает уже, особенно не помогает избежать стыда похмельного и настроения депрессивного

(извиняйте, что сунулась со своим сроком)

удачи!
 
...
а твоя негативная реакция, это разболтанные нервы, внутренние проекции, ну и вероятно гордыня, ...

это отличительные признаки употребляющих этанол
Т.е. пока синька в мозге - эти явления будут наблюдаться перманентно
Нет никаких гарантий, что они исчезнут после прекращения употребления, но
вероятность их засыхания несозмеримо больше
Равно как и стремление к нулю вероятности срыва в случае духовного роста и как следствие утилизации вышеперечисленных характеристик)))
 
это отличительные признаки употребляющих этанол
Т.е. пока синька в мозге - эти явления будут наблюдаться перманентно
Нет никаких гарантий, что они исчезнут после прекращения употребления, но
вероятность их засыхания несозмеримо больше
Равно как и стремление к нулю вероятности срыва в случае духовного роста и как следствие утилизации вышеперечисленных характеристик)))

а когда синька мозг покидает? что есть духовный рост? и есть ли у вас методика по утилизации вышеперечисленного?

как, например, выкинуть гордыню алкашескую? ее же сначала осознать за хвост поймать надо...
 
это отличительные признаки употребляющих этанол
Т.е. пока синька в мозге - эти явления будут наблюдаться перманентно
Нет никаких гарантий, что они исчезнут после прекращения употребления, но
вероятность их засыхания несозмеримо больше
Равно как и стремление к нулю вероятности срыва в случае духовного роста и как следствие утилизации вышеперечисленных характеристик)))

совершенно верно))
 
Какие такие упреки?
Люди делятся нажитым опытом
Опыт говорит - фигней занимаешься сейчас
И никто не козыряет - а я вот столько не пью!
Так что не нужно язвить - паадумаешь три месяца
Ты сама то попробуй эти три месяца, да так чтоб не мечтать потом отметить это дело
Между сроком в три дня и тридцать лет всего одна рюмка
Гордыня,амбиции , обиды на пустом месте - все это "друг" алкоголь рулит
Как только тут начинаеися конструктмвная критика, так сразу - а я, а вы и ты ды и ты пы
Если вспомнить что мне писали некоторые товарищи мужчины - то я б из истерик не вылезала бы)))
3 месяца для меня не срок, я спокойно могу полгода не пить. Было, проходила.
Посты очень стимулируют.
Даже в НГ, на Рождественский пост, могу выпить бокал шампанского. Кстати, батюшка разрешает.
 
Даже в НГ, на Рождественский пост, могу выпить бокал шампанского. Кстати, батюшка разрешает.

что ты так цепляешься за этот бокал шампанского?
хочешь пить - пей
но не ной тогда и не говори тут за трезвость

не может алкаш нормально пить, не может. ни бокал, ни капельку, ни лизнуть. некоторым даже нюхать пробки противопоказано 😁
 
Даже в НГ, на Рождественский пост, могу выпить бокал шампанского. Кстати, батюшка разрешает.
Батюшка знает, что ты хроническая запойная алкоголичка?
😁
Кстати, батюшка может все равно разрешить. Не факт, что он знает, что такое алкоголизм.
Я столкнулся с тем, что даже врачи (не наркологи) не понимают проблемы алкоголизма и считают, что "иногда можно", или "надо как все, понемножку" и пр.
Обсуждали на форуме много раз непонимание проблемы алкоголизма обывателями)))
 
Так скажи.

Что он тебе ответит на сей раз.
Отправит в Катюжанку, сразу.
У нас в Катюжанке в церкви кодируют за 15 секунд так, что даже самые запойные кодируются.
У меня БМ кодировался на год, ровно год день в день продержался. А друг вообще лет 10 не пил, причем мог пить после кодировки бокал коньяка с мужиками в сауне . Счас сорвался, 15 лет прошло. Но пока не ужас, бухает, как все.
Причем это только психологическое кодирование.
 
то есть, Анастейша, как я поняла, из-за того, что хочешь продолжать пить - ты и от батюшки о своё пьянство скрываешь. ну, логично...
 
Назад
Сверху Снизу