Я тоже хочу быть трезвой!

Хай, мои поздравления
Всего самого наилучшего. Тебе сегодня 40? или 41?
Детей не будет по каким-то медицинским показаниям?
Если любимый мущщина пьет, бросить бухать будет в разы труднее
Насчет запоя - выпей че-нить на ночь глядя. Аспирин или алказельцер, или поищи какой-нить детокс по инету
Главное - пива не пей и не кури много)
Мне сегогодня 41. Накрыло, 50-й десяток пошел..
УмА , как у бабочки.
Я вспоминаю свою маму в моем возрасте 😎
Не, она у меня красавица, но времена...
Любимый пьет, но это не проблема. Можно не пить. Главное, чтобы между нами проблемы закончились.
Мы , как два кота, ходим вокруг друг друга и принюхиваемся.
Пива нет. Есть куча маленького шампанского, вообще коллекция..
Есть мартини почти целая бутылка 1 литр и куча дорогой водки.
 
это все ферменты без "и"
ты бы с днюхой девушку поздравила, а?

М-м? О, черт, я невнимательна.

Анастейша, с днем рождения тебя! Пусть это будет твой настоящий день - день, когда ты родишься уже в новой жизни.
 
Мне сегогодня 41. Накрыло, 50-й десяток пошел..
УмА , как у бабочки.
Я вспоминаю свою маму в моем возрасте 😎
Не, она у меня красавица, но времена...
Любимый пьет, но это не проблема. Можно не пить. Главное, чтобы между нами проблемы закончились.
Мы , как два кота, ходим вокруг друг друга и принюхиваемся.
Пива нет. Есть куча маленького шампанского, вообще коллекция..
Есть мартини почти целая бутылка 1 литр и куча дорогой водки.
Тогда придется любимому обозначить свое нежелание бухать вообще
И предупредить, чтобы не вздумал тебя разводить каким-либо образом, вплоть до увольнения
Синька в доме на ранних сроках трезвости - всегда провоцирующий фактор, лучше избегать соблазнов поначалу
Насчет 50-го десятка - это ты пошутила или вы слегка вампир? 😲
 
ну есть повод поставить счетчик, заварить чаю и сидеть здесь, похмелья у тебя не будет, выходить не нужно, так что давай, сладкий чай, с медом отлично 😄
Не готова ставить счетчик.
Уж простите 👼
Продержусь месяца 3 свободно, потом пойду на какую-нибудь выставку и буду цедить бокал шампанского вечер.
Снимать счетчик и позориться?.
Форум помогает, спасибо огромное, может быть, счетчик и помогает, честно, пока не готова.
 
спасибо.
Я выпила 10 таблеток активированного угля, счас выпью 2 таблетки аспирина.
И спать....
купила воду Ессентуки в аптеке, счас выпускаю газ.
Молодец завтра ничего не будет, проснешься здоровенькая, подумай перед сном чем можно завтра приятным заняться, и спать, а завтра будет новый трезвый день.
 
Молодец завтра ничего не будет, проснешься здоровенькая, подумай перед сном чем можно завтра приятным заняться, и спать, а завтра будет новый трезвый день.
Здоровенькая не проснулась 😭
Плохо очень, как в космосе.
Вылизала кухню, погуляла в лесу около часа. Больше не смогла, очень жарко.
 
Здоровенькая не проснулась 😭
Плохо очень, как в космосе.
Вылизала кухню, погуляла в лесу около часа. Больше не смогла, очень жарко.
Привет!
Ну к вечеру пройдет
Хорошо к вас, жарко 😄
 
если б я - запойная - цедила бокал шампанского вечер - по дороге домой бегом в магаз за 0,7 водки - и понеслась... 😁
 
если б я - запойная - цедила бокал шампанского вечер - по дороге домой бегом в магаз за 0,7 водки - и понеслась... 😁
поэтому ТС и пришла вчера сюда, чтобы не в магаз, и как видишь, не понеслась 😄
 
зря смех, запойники как раз могут, не каждая рюмка заканчивается запоем
это одна из иллюзий алкоголизма. каждая первая рюмка после воздержания заканчиавется именно запоем, просто этот запой не сразу, а через месяц, через два... ТС пока, видимо, не понимает этой связи. смех потом отредактировал, оставил только цитаты ТС
 
это одна из иллюзий алкоголизма. каждая первая рюмка после воздержания заканчиавется именно запоем, просто этот запой не сразу, а через месяц, через два... ТС пока, видимо, не понимает этой связи. смех потом отредактировал, оставил только цитаты ТС
Ты знаешь и я не понимала, как и многие. Я вообще много чего не знала, пока этой проблеммой не озаботилась. Разберется со временем, а если во так пальцем тыкать, так можно и желение отбить.
Хорошо, что человек вчера сюда пришел, а не напился, это плюс.
А ты сразу все просек?
Или были все же попытки КУ?
У меня были, поэтому я девушку понимаю.
 
Конечно я девушку тоже понимаю. И срывы у меня были. Поэтому отредактировал смех и оставил только ее цитаты, чтобы могла сделать выводы из своих слов.
Я ей в первом сообщении отвечал не про вчера, а про мысль о том, что она когда-либо сможет "цедить бокал шампанского" без последствий.
 
Назад
Сверху Снизу