Я тоже хочу быть трезвой!

Я ем пельмени . И еще вывел такую формулу , пока есть пельмени холостякам бояться нечего ! 😁
В обед кстати сварил таки пельмени . 😄
Стейки жарь, ровно 10 минут. И полезнее для здоровья.
 
Живой пример перед тобой.
Погуляла на ДР у друзей, с утра опохмелилась шампусиком, так как умираю и понеслась душа.
у меня обычно в такие моменты просыпается именно тяга,жгучая и неистребимая и всепоглощающая) эдакий гон и квест в одном флаконе - бухло веть еще надо найти особливо в неурочное время))
 
у меня обычно в такие моменты просыпается именно тяга,жгучая и неистребимая и всепоглощающая) эдакий гон и квест в одном флаконе - бухло веть еще надо найти особливо в неурочное время))
У меня 2 круглосуточных магазина возле дома.
Проблем никаких.
 
У меня 2 круглосуточных магазина возле дома.
Проблем никаких.
везет (шучу)), не у нас как то строго, даже знакомые продаванки бухло после 10 не продавали - штрафоф боялись собаки серые, но я разумеется находил варианты, даром что алк)
 
а самое забавное, что сам ведь веришь
"пью, когда захочу..просто сейчас хочу)))
ну а когда захочу - тормозну
тока тормозить не хочу")))
я контролирую алкоголь - просто пока выбираю спиваться)))
 
А что удивительного? У запойных тяги нет между запоями, я могла и месяц и три не пить, еще и радовалась дурочка.
А потом первая рюмка, перебор и здравствуй запой. Потом снова не пьешь какое то время совершенно спокойно.
Я вообще долго считала, что алкоголики это те, кто пьет каждый день.
 
я контролирую алкоголь - просто пока выбираю спиваться)))
у меня до абсурда доходило, вот думаю сколочу капитал, создам себе ренту и буду бухать себе потихоньку в личном кабинете в окружение фолиантов, не ну а че - это же мой выбор) не бред ли))
 
ну тут не эксперт, увы, во мне как то сочетается запойное и еу употребление, поэтому тяга - наше все)
 
А что удивительного? У запойных тяги нет между запоями, я могла и месяц и три не пить, еще и радовалась дурочка.
А потом первая рюмка, перебор и здравствуй запой. Потом снова не пьешь какое то время совершенно спокойно.
Я вообще долго считала, что алкоголики это те, кто пьет каждый день.
Я когда забрела случайно на этот форум, начала читать, поняла что не только я алкаш, но и все мои друзья тоже.
 
не ну а че - это же мой выбор) не бред ли))
ага, как-то как
"мне нравится жить под наркозом - создам се идеальные условия и буду квасить бес помех")
девятидневные запои слегка нарушили такую картинку))
 
Я когда забрела случайно на этот форум, начала читать, поняла что не только я алкаш, но и все мои друзья тоже.
как говаривал известный манипулятор дейл карнеги - если вам попался лимон - сделай из него лимонда) я к своему алкоголизму научился относится как определенному дару (не шучу), ну разве проводил бы я столько рефлексирующей мыслительной деятельности, если бы был нормальным? вряд ли, а тут - алко (сухое, разумеется ) как способ самопознания
 
ага, как-то как
"мне нравится жить под наркозом - создам се идеальные условия и буду квасить бес помех")
девятидневные запои слегка нарушили такую картинку))
да да, и прощайте фолианты, позументы канделябры и респектабельное бухалово и камина, и здрасти обоссаные простыни и заблеванные углы)))
 
У меня знакомый хирург, бухает, как мерин.
Морда красная и опухшая постоянно.
Хирург от бога.
Самое интересное, руки не трясутся вообще.
Я у него спросила, вот как так пить, столько лет и без каких-либо последствий.
Ответ : "Самоконтроль"
 
будут последствия рано или поздно, ох будут, просто у всех свои запасы прочности, я помню в студенческие годы подрабатывал вахтером в поликлинике, так пьяных хирургов натурально выносил из больницы, оне ж сцуки еще и буянили)))
 
Назад
Сверху Снизу