Я тоже хочу быть трезвой!

Нервные родственники 👍 ☺
Напоминает фразу из фильма 45 калибр. Подумаешь меня избили разок.

Самое страшное, что реально не находишь в этом ничего ненормального. Только меняясь кардинально чувствуешь, что кажущаяся нормальность на деле мракобесие.
 
Варя, это не первая твоя трезвость?
Як тебя за месяц то поменяло. Дивлюсь
Нет, не первая. Хотя по ощущениям-первая. До этого была сухость, около семи восьми месяцев.

Я еще меняюсь, процесс не быстрый, но я в себя верю)
 
<strike>А</strike> Варя, как с сигами дела обстоят?:)
Курю, я же писала) Пока бросать не буду, не хочу еще. Позже куплю эл. сигарету. Надежд особо не возлагаю, но попробовать хочу.
 
Самое страшное, что реально не находишь в этом ничего ненормального.
Потому что постепенно все происходит.
Вчера пришла, к примеру, с перегаром, потом позвонила, на работу не вышла, потом можно башку дома не мыть, в тапочках в магаз бегать. И постепенно ты алкашка с виду и по поступкам, но в мыслях бизнес-леди.
Я себя вспоминаю, ужас был...
 
Везёт тебе) я вот в себя ни фига. Но по моему я достаточно хорошо себя знаю.хотя может и ошибаюсь
Я очень осторожно сейчас ступаю. Все под лупой, столько нехорошего приходится признавать и исправлять.
 
Потому что постепенно все происходит.
Вчера пришла, к примеру, с перегаром, потом позвонила, на работу не вышла, потом можно башку дома не мыть, в тапочках в магаз бегать. И постепенно ты алкашка с виду и по поступкам, но в мыслях бизнес-леди.
Я себя вспоминаю, ужас был...
кривое зеркало)
 
Да я вот тож,по молодости еще, смотрела с утра в зеркало - ну не айс,но в пределаз нормы
А потм меня на полароид щелкнули - чуть не сдохла от ужаса
И то - не сразу.
Потом резко завязала почти на два года ,ну не с перепугу канешн))
Так сложилось.
Но это была вынужленная трезвость,не осознанная
Но,между прочим, вполне легко было не пить резко , после лет эдак восьми каждодневки
Причем не каким то пивом-шмивом - водкой и много
Так что сказки про тяжесть бытия, ломки ,тягу и прочее - слушаю в пол уха
 
Я читала у Дреки. Спасибо.
Я раньше почти с каждой пьянки болела. А сейчас контролирую свою дозу, но иногда меня несет.
Ну вот как муж и дочь могут не заметить, что я пьяная ( я говорю. про если 2 бутылки выпью), понять не могу
<
Выползаю на свет божий 😎

Случился у меня настоящий запой! Две недели с обеда начинала и батоном спать бухалась часов в 9-10 вечера.
Противна сама себе. Пропилась я короче, опять хочу не пить, как в тот раз, когда месяц с хвостиком не пила, так ведь хорошо было.
Самое интересное, ведь с утра просыпаясь, первой мыслью-Все! Не пью больше! Но стоит попасть в магазин-в корзинке лежит бутылка
<

На кассе рассчитываюсь и думаю, нафига мне опять бутылка?! Домой иду и думаю, как же так получилось, что я опять ее купила? Ведь не хочу уже пить, а надо!
Выставила счетчик заново, убейте меня, если опять его снесу
<


Помогите, други
<

Между этими сообщениями временная разница - 1 год. Но это, конечно же, не про тебя, Анастасия.
 
Привет, Анастейша! Ник то какой, не навеян ли известным романом-фильмом? 😉
Вот ты переживаешь, что детей нет. Так почему не заняться этой проблемой? Если ты в самом деле хочешь родить ребенка, а не просто влияние общественного мнения " женщина должна быть матерью". Продолжая пить, точно решения не будет и время упустишь. Но и отсутствие детей не ставит клейма на женщине. Кому что дано.

Про троксевазин на лицо уже читала здесь раньше, у кого только не помню.
 
День сегодня какой-то дурацкий. Это только у меня?
Ничего из запланированного не получилось.
Со психу налепила руками 98 пельменей 😲
 
День сегодня какой-то дурацкий. Это только у меня?
Ничего из запланированного не получилось.
Со психу налепила руками 98 пельменей 😲
Ничего себе день дурацкий ?!
Столько пельменей налепить ! 😁
 
День дурацкий согласна
Ничего не лепила - еле запихала хоть что-то из еды
Сижу - давлюсь кофе
 
Только кто их есть будет? ☹️
Я такое не ем, будут ждать гостей.
Я ем пельмени . И еще вывел такую формулу , пока есть пельмени холостякам бояться нечего ! 😁
В обед кстати сварил таки пельмени . 😄
 
Назад
Сверху Снизу