Я точно алкоголик?

В обществе бытует мнение,что если человек обосраный и обоссанный валяется под забором, то это алкоголик. А если человек надушился и чистенький пошёл квасить, то он приличный человек, имеющий право на отдых. Даже если он нажирается, как свинья и не помнит что творит. Да нет...оба эти персонажа алкоголики. Просто до забора допиваются все с разной скоростью. А очень очень многие просто не доживают до этой стадии. Кого-то убили, с кем-то по пьяни произошёл несчастный случай, кто-то серьёзно заболел.....причин много.
Да можно 10 лет пить по 1 бутылке водки в день но не разу не лежать под забором. Просто надо пить мелкими глотками с 8 утра до 11 вечера .
 
Я поняла что я алкаш, когда нажралась с соседкой и оставила маленьких детей не понятно где. Всё, это последняя капля была, закодировалась. Страх за детей сыграл свою роль. Всё больше и больше косяков становилось по бухичу, если раньше просто не помнила ниче, потом стали появляться неадекватные поступки. Призналась сама себе спокойно что больна, а вот близкие до сих пор в отрицании, кто-то не считает это болезнью, кто-то говорит не все так печально. Но я то знаю что внутри меня этот демон-повелитель.
Демон это да, тот который повелитель. Борись с ним. Поставь цель и радуйся когда пореодолеваешь. Набери в ютубе андрей ракицкий алкоголизм. Послушай сеансы гипноза мне помогает перед сном и мысли об алкоголе пропадают.
 
Демон это да, тот который повелитель. Борись с ним. Поставь цель и радуйся когда пореодолеваешь. Набери в ютубе андрей ракицкий алкоголизм. Послушай сеансы гипноза мне помогает перед сном и мысли об алкоголе пропадают.
Спасибки, щас пока читаю, Стеценко прочла, щас Шибко начала. Вдохновляет и мотивирует. Ещё спорта побольше надо в жизнь добавить, мне как то радостные после занятий становится.
 
Спасибки, щас пока читаю, Стеценко прочла, щас Шибко начала. Вдохновляет и мотивирует. Ещё спорта побольше надо в жизнь добавить, мне как то радостные после занятий становится.
Ну тут важно не столько резко братся за ЗОЖ а сколько делать все неуклонно и последовательно и анализировать возможность срыва на ранних стадиях. Если срыв начал развиватся потом его сложнее остановить.
 
Ну тут важно не столько резко братся за ЗОЖ а сколько делать все неуклонно и последовательно и анализировать возможность срыва на ранних стадиях. Если срыв начал развиватся потом его сложнее остановить.
Вот с этим да, я ещё особо не знакома, уже читала эрокеза, его способы профилактики срыва. Буду дальше работать)
 
Назад
Сверху Снизу