Я созависима. Дочь сорвалась с кодировки

На мой взгляд - как только доходит до манипуляций и просьб денег - общение лучше прерывать.

Вы в одной квартире живете7
Нет, может прийти даже ко мне на работу. Но я денег не даю, иду с ней в магазин и покупаю. От этого не легче. Единственный плюс сейчас, после потери работы стала быстро искать новую. Без сигарет у неё нервозность очень сильная, зубы стирает. Может голодной сидеть, но без сигарет...
 
Нет, может прийти даже ко мне на работу. Но я денег не даю, иду с ней в магазин и покупаю. От этого не легче. Единственный плюс сейчас, после потери работы стала быстро искать новую. Без сигарет у неё нервозность очень сильная, зубы стирает. Может голодной сидеть, но без сигарет...
Вы не хотите проконсалтится с частным ПТ в теме алкоголизма? Сами или вместе с дочерью? Или ей посоветовать?
 
Вы не хотите проконсалтится с частным ПТ в теме алкоголизма? Сами или вместе с дочерью? Или ей посоветовать?
В это воскресенье ездила с ней к врачу- наркологу, сама попросила после запоя. Он ей тоже посоветовал психолога. Я сама стеснена в средствах на частного психолога.
 
В это воскресенье ездила с ней к врачу- наркологу, сама попросила после запоя. Он ей тоже посоветовал психолога. Я сама стеснена в средствах на частного психолога.
Нужен психиатр. Психотерапевт.

А не психолог.

Психотерапевт который работает с алкоголиками.

Ну и АА - для самостоятельной работы.

Но вы не можете это сделать зА другого человека - только если предложить и вместе сходить на первую встречу.
 
Стала отказывать, она обижается и обвиняет меня в том, что не сочувствую ей.
сочувствовать в чем? в том что упоролась и теперь отходняки? ну это не ковид - это ее выбор. так и скажи ей в следующий раз. и чтобы покупать сигареты и прочее - люди обычно работают.
 
Может,обратиться к хорошему психиатру? Невроз,зубы не может разжать ..Ведь алкоголизм это психиатрический диагноз,тем более такая молодая.Есть лекарства,антидепрессанты.Кодировка конечно не выход.
 
сочувствовать в чем? в том что упоролась и теперь отходняки? ну это не ковид - это ее выбор. так и скажи ей в следующий раз. и чтобы покупать сигареты и прочее - люди обычно работают.
Работает, но пропила всё ☹️
 
ты еще не привыкла, что все что она гонит тебе сейчас - это продукт интоксикации.

ты еще не привыкла, что все что она гонит тебе сейчас - это продукт интоксикации.
Наверное, надеюсь, что переборю свою жалость к ней. Жалость плохой советчик
 
Наверное, надеюсь, что переборю свою жалость к ней. Жалость плохой советчик
О.Ж.Грант даёт хорошие советы. Он знает проблему со стороны алкоголика . Созам и в голову не приходит, что алкоголики все видят по другому.
 
О.Ж.Грант даёт хорошие советы. Он знает проблему со стороны алкоголика . Созам и в голову не приходит, что алкоголики все видят по другому.
Я это понимаю, поэтому очень информативны такие замечания. Очень помогает.
 
Очень помогает.


почитай на досуге.
 

почитай на досуге.
 
Назад
Сверху Снизу