Я совершила ошибку , что не ушла раньше , а сейчас не знаю как это сделать

Всё с оглядкой на него. Не отпустит.... А ты уйди! Сама! Ничего нет страшного остаться одной, вот честно!
Здравствуй!
Как я понимаю тебя. Ты обжилась, страшит неизвестность... Но посмотри с иной стороны: у тебя есть все для самостоятельной жизни. Квартира, работа, дети (видимо не крохи уже?), есть понимание, что совместная жизнь зашла в тупик. Срок терпения большой, значит все этапы проб наладить отношения пройдены? Желание начать жить свою жизнь имеется. Так что тебя тормозит? Я не понял.
Спасибо,

Здравствуй!
Как я понимаю тебя. Ты обжилась, страшит неизвестность... Но посмотри с иной стороны: у тебя есть все для самостоятельной жизни. Квартира, работа, дети (видимо не крохи уже?), есть понимание, что совместная жизнь зашла в тупик. Срок терпения большой, значит все этапы проб наладить отношения пройдены? Желание начать жить свою жизнь имеется. Так что тебя тормозит? Я не понял.
Да детки у меня уже более менее взрослые , 15, 10, 4 года , боюсь наверно что не справлюсь, неизвестности. Но с каждым днем понимаю что не хочу жить в тирании , хочется все сделать за один день , и развестись и съехать и всем рассказать какой он... а так не получится
 
Да детки у меня уже более менее взрослые , 15, 10, 4 года , боюсь наверно что не справлюсь, неизвестности. Но с каждым днем понимаю что не хочу жить в тирании , хочется все сделать за один день , и развестись и съехать и всем рассказать какой он... а так не получится
Смотри по обстоятельствам. Иногда важнее съезжать, если агрессивный или совсем трудно эмоционально (на удалении сразу легче). Иногда, важнее юридические вопросы. В принципе, я так поняла, ничего не мешает подать на развод и сразу съехать. Чтобы в заявлении писать "вместе не проживаем, совместное хозяйство не ведём". Для алиментов важна дата. К юристу сходи, погляди что по недвижимости и разделу. Что детей отберёт не бойся, нафиг они ему не нужны. Да и не отдаст никто детей алкоголику. Подумай алименты в процентах хочешь или фиксированной суммой.
В общем, займись приятными делами
 
С каждым днем я убеждаюсь что я все правильно делаю, сегодня он опять в загуле и запое , у меня квартрранты съезжать 30 августа , и я сразу уеду
Мне проще было уехать не прощаясь, даже не ставя в известность: ну зачем и о чем говорить, когда все 100500 раз было говорено-переговорено. Он в командировки не ездит, часом ;-)?
 
Мне проще было уехать не прощаясь, даже не ставя в известность: ну зачем и о чем говорить, когда все 100500 раз было говорено-переговорено. Он в командировки не ездит, часом ;-)?
Он военнослужащий, и его часто нет дома , по нескольку месяцев , сейчас он в отпуске, но я дождусь пока выйдет на работу , темболее моя квартира освободится 30 августа
 
Давай юбку показывай, старушка)))
Ох, не заказала ещё, жаба душит :SCRATCH:
Дайте мне пинка что ль, шоб поторопилась :-D
Трудно что-то делать для себя, особенно, если это требует денег. Нужно этому учиться)
 
Да детки у меня уже более менее взрослые , 15, 10, 4 года , боюсь наверно что не справлюсь, неизвестности. Но с каждым днем понимаю что не хочу жить в тирании , хочется все сделать за один день , и развестись и съехать и всем рассказать какой он... а так не получится
Это путь. Его надо шагать
 
Ох, не заказала ещё, жаба душит :SCRATCH:
Дайте мне пинка что ль, шоб поторопилась :-D
Трудно что-то делать для себя, особенно, если это требует денег. Нужно этому учиться)
А ну как выполняй обещанное себе!
Хотела ж с первых алиментов!
Вперёд! :girls3:
А то! :on_the_ass:
 
А ну как выполняй обещанное себе!
Хотела ж с первых алиментов!
Вперёд! :girls3:
А то! :on_the_ass:
Оххх... Сейчас соберусь с мыслями, зажмурюсь и нажму кнопочку...:girl_in_dreams:
Отчитаюсь вечером, обещаю!
 
Оххх... Сейчас соберусь с мыслями, зажмурюсь и нажму кнопочку...:girl_in_dreams:
Отчитаюсь вечером, обещаю!
Залезла сейчас в Вайлдберриз, чтобы ещё раз на твою юбку посмотреть.. Просидела там час, разглядывая всякие платьишки.. про юбку забыла напрочь! Ох уж этот Вайлдберриз!(
 
Он военнослужащий, и его часто нет дома , по нескольку месяцев , сейчас он в отпуске, но я дождусь пока выйдет на работу , темболее моя квартира освободится 30 августа
Вот, я тоже так делал: квартиру освободил, чуть обождал отьезда своей подруги, собрался и переехал. Живу теперь, балдею: никто мне пьяных ляс не точит, скандалов не закатывает, тишина, красота... Только по Коту своему скучаю.
Весь переезд занял ровно сутки: вещи собрал, упаковал, перевез фирмой. Никаких выяснений того, что даано выяснено, ни слез, ни претензий. Мне так легче. Потом позвонил, сказал. Котю навещаю иногда, когда подруга уезжает на дачу. Сейчас вот в Москве, так что Кот недоступен;-).
 
Вот, я тоже так делал: квартиру освободил, чуть обождал отьезда своей подруги, собрался и переехал. Живу теперь, балдею: никто мне пьяных ляс не точит, скандалов не закатывает, тишина, красота... Только по Коту своему скучаю.
Весь переезд занял ровно сутки: вещи собрал, упаковал, перевез фирмой. Никаких выяснений того, что даано выяснено, ни слез, ни претензий. Мне так легче. Потом позвонил, сказал. Котю навещаю иногда, когда подруга уезжает на дачу. Сейчас вот в Москве, так что Кот недоступен;-).
А нельзя никак котика забрать?? Прям очень сочувствую! Мне кот как сын))) Не, Друг!
 
Вот, я тоже так делал: квартиру освободил, чуть обождал отьезда своей подруги, собрался и переехал. Живу теперь, балдею: никто мне пьяных ляс не точит, скандалов не закатывает, тишина, красота... Только по Коту своему скучаю.
Весь переезд занял ровно сутки: вещи собрал, упаковал, перевез фирмой. Никаких выяснений того, что даано выяснено, ни слез, ни претензий. Мне так легче. Потом позвонил, сказал. Котю навещаю иногда, когда подруга уезжает на дачу. Сейчас вот в Москве, так что Кот недоступен;-).
А ключ от ее хаты тебе зачем? В случае чего придти на помощь?
 
А нельзя никак котика забрать?? Прям очень сочувствую! Мне кот как сын))) Не, Друг!
Можно, но я не считаю себя вправе лишить его привычного дома (я там столько замечательных мест для Кота сделал), а подругу лишить Кота -- она его очень любит. А так-то Кот -- мой самый огромный друг!
А ключ от ее хаты тебе зачем? В случае чего придти на помощь?
Кормить Котю, больше незачем. Попросит отдать -- отдам, тогда и про Кота оговорю решение.
За котиком же смотреть, когда она уезжает)
👍👍👍!
 
Назад
Сверху Снизу