Я сошла с ума

Хрюша

Участник
Не пьет 12 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
120
Здравствуйте. Я сошла с ума 😲 После полугода воздержания выпила джин тоник :cry: Настроение отвратительное, как будто предала самого родного и близкого человека.
Как побороть эту зависимость?, хочу навсегда распрощаться с алко.
 
Бросить пить легко -- просто НЕ пей. Вот и все! 😁

ПысПыс

А вообще, внимательнее почитай прикрепленные темы в начале раздела. Там вполне доступно и объемно выложен материал о превых шагах в борьбе с бухлом.
Дерзай, джерри!
 
Дело не в воздержании... если долго держать на весу гирю рано или поздно рука устанет. И прямо по ноге -- хрясь! Ууууу...
Дело в твоем отношении к бухлу! Меняй его на хрен! bes
Нафига тебе была эта баночка пойла? Думай!
 
Бросить пить легко -- просто НЕ пей. Вот и все! 😁
ПысПыс
А вообще, внимательнее почитай прикрепленные темы в начале раздела. Там вполне доступно и объемно выложен материал о превых шагах в борьбе с бухлом.
Дерзай, джерри!
Если было бы так просто :cry:
 
как пить знаешь? Покупаешь , открываешь, наливаешь, подносишь ко рту, глотаешь.
То же самое, только с НЕ... Или напиток замени.
Знаю, но всё равно покупаю и пью 😭
 
Полгода легко не пила или именно воздерживалась из последних сил?
 
Как жить? Жизнью! Для начала биологической) БЕЗ бухла. А потом начнешь с душой разбираццо.... и поверь -- разберешься.
 
Пустота, я не знаю как дальше жить :cry:

а у нас тут двое уже умерли за последние полгода...

Прекрати ныть, разозлись на себя, встряхни за шкирку и не пей дальше полгода.
 
Действительно...6 месяцев это прилично для алкаша...и опыт должен уже поднакопиться...Помню, для мнея МЕСЯЦ был таким достижением, что я сначала счетчику не поверил, схватил календарь, стал сверяться, потом выпал на измены будто выпил во сне или бесконтрольно, и только потом сообразил что я и правда целый месяц трезвый.

Такие дела, джерри!
 
В любом случае пустоту надо заполнять. Только не алкоголем. Алкоголь расширяет пространство пустоты. Заняться интересным делом, то что может заполнить пустоту твоей жизни.
И не будь тряпкой, соберись силами. Пойло только все усугубляет, и отодвигает мотивации твоей измены.
Нарисуй картинку в голове, картинку твоей будущей жизни! Помолись. И пытайся найти себя. Главное не пей! Все это сделай на досуге искренни для себя. И будь трезвым.
Мысли материальны.
 
Я не знаю как не пить(((
А про полгода непития правда или всё-таки преувеличила?

Действительно...6 месяцев это прилично для алкаша...и опыт должен уже поднакопиться...Помню, для мнея МЕСЯЦ был таким достижением, что я сначала счетчику не поверил, схватил календарь, стал сверяться, потом выпал на измены будто выпил во сне или бесконтрольно, и только потом сообразил что я и правда целый месяц трезвый.
Даа, как знакомо!
Я и сейчас утром продираю глаза - бегу на счетчик смотреть. Не верю до конца - балин, ДВА месяца... и это со мной происходит.
Хочется ущипнуться
 
Просто не допилась до трезвости еще.
Проанализируй сейчас, что предшествовало первому глотку, как правило это происходит не компульсивно, то есть очнулась с бутылкой в руках, наверняка этому предшествовал грамотный саморазвод на выпивон. Почитай предвестники срыва - некие психо-эмоциональные предпосылки, наверняка найдешь кое-что из своего состояния. В конце концов не осознала еще, что ты алкоголик до доски гробовой, наша болезнь обратного развития не имеет, поэтому нам судьбой назначена пожизненная трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу