Я с вами

Да уж. А может ну его? Покурила и хватит?
Не могу пока(( В этом есть какой то отдельный кайф-уложить всех спать и сидеть на кухне вечером с чайком и айкосом. Как раньше со стаканом. Время только для себя. Кедр, извини, что в твоей теме.
 
Чой то??
Все равно следить, мало ли что интересного))
Это само собой :))))
Но с юными некурильщиками надо быть особо внимательнее - чтобы если что, вовремя причинить взаимопомощь :bud:
 
Не могу пока(( В этом есть какой то отдельный кайф-уложить всех спать и сидеть на кухне вечером с чайком и айкосом. Как раньше со стаканом. Время только для себя. Кедр, извини, что в твоей теме.
А у меня когда начальство наорет- сразу тоже время для себя :WALL:
 
В этом есть какой то отдельный кайф-уложить всех спать и сидеть на кухне вечером с чайком и айкосом. Как раньше со стаканом. Время только для себя. Кедр, извини, что в твоей теме.
Чёт как-то покоробило меня причудливое сочетание букв. Или всё-таки почудилось мне, что ты скучаешь по кайфу стакана?
 
Поэтому вас внимательно и читаю:WRITE:
Да, читать то оно полезно конечно.
Но как правило пока что то в голове не "щелкнет"..хоть обчитайся.
Хотя, возможно количество и переходит в качество.
Так шта читай!))) И пиши!))
 
Чёт как-то покоробило меня причудливое сочетание букв. Или всё-таки почудилось мне, что ты скучаешь по кайфу стакана?
Не, по стакану не скучаю абсолютно. Вернее по изменению сознания. А вот по этой ритуальности наверное и по ощущению "я в домике", да. По крайней мере, я так себе объясняю этот возврат к табаку.
 
Не, по стакану не скучаю абсолютно. Вернее по изменению сознания. А вот по этой ритуальности наверное и по ощущению "я в домике", да. По крайней мере, я так себе объясняю этот возврат к табаку.
Значит мне всё-таки почудилось. Кайф во времени только для себя - это совершенно нормально. Жаль, что с никотиновым компонентом. Ну да ладно, надеюсь - ненадолго.
 
А вот по этой ритуальности наверное и по ощущению "я в домике", да.
Так этих "ощущений" мы и искали наверное в веществах, не зная как себя чувствовать цельными без них.
И пока ещё не научились, раз снова и снова ищем чего то снаружи, что, как считаем, поможет нам внутри.
 
Не могу пока(( В этом есть какой то отдельный кайф-уложить всех спать и сидеть на кухне вечером с чайком и айкосом. Как раньше со стаканом. Время только для себя. Кедр, извини, что в твоей теме.
тоже недавно так ...настальгия по курительной романтики чет проснулась...
сесть, затянуться и чтобы весь мир подождал...:girl_in_dreams:
Но через пару минут закурила соседка на балконе и все ко мне в комнату ветром и все мои желания романтики отпали :-D
 
Так этих "ощущений" мы и искали наверное в веществах, не зная как себя чувствовать цельными без них.
И пока ещё не научились, раз снова и снова ищем чего то снаружи, что, как считаем, поможет нам внутри.
Согласна. Но мне от алкоголя хотелось больше выпилиться из реальности, вообще в пустоту, во всяком случае в последние годы употреба. Сейчас этого нет. Мне просто не хватает времени для себя видимо (маленький ребенок забирает абсолютно все, даже книжки уже не читаю). А сигарета-это как на паузу все поставить, хоть на пять минут.
 
тоже недавно так ...настальгия по курительной романтики чет проснулась...
сесть, затянуться и чтобы весь мир подождал...:girl_in_dreams:
Но через пару минут закурила соседка на балконе и все ко мне в комнату ветром и все мои желания романтики отпали :-D
А не курительный щёдчег де!? =-O
Привет:IN LOVE:
 
Согласна. Но мне от алкоголя хотелось больше выпилиться из реальности, вообще в пустоту, во всяком случае в последние годы употреба. Сейчас этого нет. Мне просто не хватает времени для себя видимо (маленький ребенок забирает абсолютно все, даже книжки уже не читаю). А сигарета-это как на паузу все поставить, хоть на пять минут.
Никотиновая медиташечка?
 
А не курительный щёдчег де!? =-O
Привет:IN LOVE:
да я даже не помню, в каком месяце бросила ...уже больше 10 лет точно ...наверное, уже 12...:SCRATCH:
Рыпка пыталась меня к стенке прижать тоже со счетчиком, но я стойко отмазалась, что не помню ...:CRAZY:
 
Согласна. Но мне от алкоголя хотелось больше выпилиться из реальности, вообще в пустоту, во всяком случае в последние годы употреба. Сейчас этого нет. Мне просто не хватает времени для себя видимо (маленький ребенок забирает абсолютно все, даже книжки уже не читаю). А сигарета-это как на паузу все поставить, хоть на пять минут.
Оля...!;DВыходи из матрицы!)
 
Назад
Сверху Снизу